Тема: Любите ли вы делать стрижку?

Нравится ли вам делать стрижку? Лично мне нет, всегда возникают неприятные ощущения когда по твоей голове делают разные махинации чьи-то руки... Хотя прически я люблю, уж тем-более красивые.... smile

Отредактированно Евгения Крапивина (17.05.2010 17:37:00)

Re: Любите ли вы делать стрижку?

Ну а как же? лично я, получаю от этого массу приятных ощущений, мне просто нравится стричь людей, и соответственно самой стричься, не вижу в этом ничего плохого, так как парикмахер - достойная работа каждой женщины smile

Оу, я без нее не могу, стрижка - это моя жизнь, я всегда пытаюсь ее усовершенствовать, сделать что-то получше, каждый раз добиваться лучших результатов и тому подобное, ведь прическа - наша жизнь !

А я вот  раньше всегда носила короткие стрижки.Сейчас волосы отростила,так нравится больше.Остальное дело эксперементов.Тока самой сложно ,на своей голове эксперементировать с прическами.

Отредактированно Лариса Шарикова (17.05.2010 19:14:42)

Когда мне делают стрижку отношусь к этому равнодушно,но после обязательно благодарю мастера. А сама обожаю делать стрижки.И не люблю химическую завивку. Вообще.

Москаленко Кристина Ивановна пишет:

Когда мне делают стрижку отношусь к этому равнодушно,но после обязательно благодарю мастера. А сама обожаю делать стрижки.И не люблю химическую завивку. Вообще.

В этом солидарна с вами - химическая завивка одна из самых моих нелюбимых работ. А когда мне делают стрижку - как-то равнодушно к этому отношусь.

С волосами других людей я люблю экспериментировать, а вот со своими только после того как попробую на другом человеке, которому захочется ту или иную срижку, которая мне впоследствии понравится

Давайте не будем ставить клиентов на уровень подопытных кроликов. Хотя и за мной есть такой грешок, Евгения. Крайне внимательна к своим волосам и скептически отношусь к различным экспериментам над ними.

раньше я нервничала,когда меня стригли.Теперь отношусь спокойнее,так как нашла девочку,которой доверяю полностью..

Я люблю делать стрижку, глупо было бы не любить работая в данной сфере. Да, "экспериментировать" приходится, но ведь это во благо клиентов!

Евгения Крапивина пишет:

Нравится ли вам делать стрижку?...

Мне нравится когда мне делают стрижку, но когда я на 100% уверена в человеке, в его профессионализме, такому человеку позволяю даже экспериментировать на моих волосах!

не поверите - я ненавижу стричься! я обожаю стричь своих клиентов, для нас это в большей части случаев мега-приятная увлекательнейшая совместная работа ( моей стороны технически-творческая, со стороны клиента эмоционально-информативная), но!!!! сама стричься категорически ненавижу... меня стригли мастера и стилисты всевозможных категорий и уровней - для меня это всегда дикий стресс, заканчивающийся слезами - всё хорошо - только не укороченные волосы, в каком бы состоянии они ни находились! вот!

13

Очень люблю приходить в парикмахерскую в качестве клиента.
Прияяятно: помоют голову,сделают массаж,маску,покапашаться в волосах...мммммммм.ну кайф же! Никогда не психовала из-за неудавшейся стрижки или покраски,у всех бывают неудачные дни,или моё виденье не совпало с виденьем мастера.Люди же не роботы в конце концов.Всегда ухожу с улыбкой и благодарностью.Стричь парикмахера - это стрессик:) Заметит же все грешки.

Hara Kirri пишет:

Очень люблю приходить в парикмахерскую в качестве клиента.
Прияяятно: помоют голову,сделают массаж,маску,покапашаться в волосах...мммммммм.ну кайф же! Никогда не психовала из-за неудавшейся стрижки или покраски,у всех бывают неудачные дни,или моё виденье не совпало с виденьем мастера.Люди же не роботы в конце концов.Всегда ухожу с улыбкой и благодарностью.Стричь парикмахера - это стрессик:) Заметит же все грешки.

Приходилось стричься в случайном салоне не у своего мастера, тк была в другом городе. Конечно я не объявляла, что я парикмахер. Вот это стресс! Когда не была парикмахером, страха было меньше. Вижу, что двушка все делает через ж.. где короче, где длинней. Я подсказываю, только аккуратно, скажет пришла тут, мастера учит! Лучше буду ходить лохматая, чем к незнакомому мастеру идти. Стричься у своего мастера люблю!! Приятно ощутить себя по ту сторону парикмахерского кресла!!!!

Я  тоже если прихожу в салон к незнакомому мастеру,не признаюсь что коллега,очень внимательно наблюдаю за его работой.Недочёты корректирую сама,дома.Что сделать!Мне кажется,что мы-мастера насчёт этого все вредные!Нам действительно сложно угодить.  Сама очень люблю стричь!!!!!!!Когда вижу,что клиент светится от счастья,мне очень приятно!