Одноразовые и многоразовые формы у какой фирмы лучше? ваши отзывы

Сообщений [ 24 ]
Участник
Виктория Хитрых
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 02.09.2011
  • Сообщений: 19

Посоветуйте, пожалуйста, новичку. Какие одноразовые формы для наращивания какой фирмы лучше покупать? Какие более удобные в работе (не отклеиваются в процессе и т.п.)?
И еще вопрос про формы многоразового использования.... Видела у Олехаус набор форм от CND, моделирующих идеальную арку. Отзывы есть о них или о подобных?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

я формы беру Mozart Art House, как и всю продукцию, очень довольна, на них даже идеальный стилет нарисован, очень облегчает работу. многоразовые формы брала когда-то давно (недорогие), что-то мне они не сильно понравились, так и валяются...

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Я тоже пробовала разные фирмы, расклеиваются(((. А моцарта у нас нет.(((

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

минус многоразовых форм еще и в том, что одноразовую иногда можно вырезать индивидуально под ноготь клиентки, а с этой уже так не получится(((

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Да,да я очень часто подрезаю формы, ведь они не всегда идеально подходят под ноготь.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Я ни разу не пробовала многоразовые формы, работаю только с одноразовыми - и вроде нормально))

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

А еще в многоразовых формах есть такие проволочки-зажимы металлические.От частой дез.обработки они ржавеют.(((

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Девушки!ДЛя сложных форм ноготков исскуственных делаю форму сама:жесть с тубы(крем детский,горчица,зуб паста и т д),вырезаю большим квадратом,наклеиваю на жесть шаблон,вырезаю под ноготок,и работаю,как с бумажным шаблоном.+ масса:можно сразу сформовать ноготь так,что потом и зажим не нужен,СЛОЖНЫЕ формы(ПАЙп,эдж,и т д)держит хорошо,и закрепить можно чётко,загнув уголки 2 в 1.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Браво! Галя, Вы сами такое ноу хау придумали?)))

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

увы,нет,почерпнула на курсах.
Вообще на курсах можно многому научиться,помимо тематики.
Вы же понимаете:собираются мастера и дааавай друг перед другом!!!А я ресницами хлопаю,и на ус мотаю!!!

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863
Галина Волчок пишет:

увы,нет,почерпнула на курсах.
Вообще на курсах можно многому научиться,помимо тематики.
Вы же понимаете:собираются мастера и дааавай друг перед другом!!!А я ресницами хлопаю,и на ус мотаю!!!

А ресницами наращенными хлопали?))))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.12.2011
  • Сообщений: 3

А я много разных форм перепробовала, но остановилась на HARMONY. Не расклеиваются, плотные, хорошо держат форму.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Попробовала формы Моцарт Хаус - шикарные))

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Светлана Морозова пишет:

Попробовала формы Моцарт Хаус - шикарные))

клуб единомышлеников растет. здорово!!!!

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Да мы бы тоже с удовольствием присоединились бы к вашему клубу. Но нет у нас этой фирмы,я уже даже думаю, а не заняться ли дилерством и открыть представительство в Одессе?...

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

хорошая идея!

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72

Очень нравятся Ириск формы прозрачные. 2-3 штук хватает на 2 руки. Очень всем советую.

Участник
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.01.2013
  • Сообщений: 72
портнова людмила пишет:

А я много разных форм перепробовала, но остановилась на HARMONY. Не расклеиваются, плотные, хорошо держат форму.

такие не пробовала- на ближайшей выставке непременно попробую
а потом в штатах закажу wink.

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770
Наталья Зеленая пишет:
Галина Волчок пишет:

увы,нет,почерпнула на курсах.
Вообще на курсах можно многому научиться,помимо тематики.
Вы же понимаете:собираются мастера и дааавай друг перед другом!!!А я ресницами хлопаю,и на ус мотаю!!!

А ресницами наращенными хлопали?))))

да когда как,какие ресницы,теми и хлопаю...
Мне больше всего нравятся формы
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/5000/4946/tmp/thumb/p17ftu6hlb1dc7331gbk19pm1ucg3.jpg

Новичок
Елена Семёнова
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 18.01.2013
  • Сообщений: 4
Виктория Хитрых пишет:

Посоветуйте, пожалуйста, новичку. Какие одноразовые формы для наращивания какой фирмы лучше покупать? Какие более удобные в работе (не отклеиваются в процессе и т.п.)?
И еще вопрос про формы многоразового использования.... Видела у Олехаус набор форм от CND, моделирующих идеальную арку. Отзывы есть о них или о подобных?

Я такими пользуюсь,очень нравиться,это не формы ,это трубочки разного диаметра,от самых широких доминиатюрных ноготочков.Продаются к ним жестяные пластинки которые приклеиваются к одноразовой форме и подставляется к ноготочку а трубочкой подходящего размера формируется идеальны С-изгиб не надо поджимать ноготок,пластинки можно использовать повторно.Для экономии вырезаю их сама из жестяных тюбиков из под крема.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 01.07.2014
  • Сообщений: 7

Всем доброго дня! Я много разных форм перепробовала (одноразовых) Лучшие - Наяда, Магнетик, Гармони, CND, у Моцарта хорошие, но для длинных ногтей, а такие делают нечасто, длина формы мешает и ее надо подрезать, а это время. Не сочтите за рекламу, но Наяда очень удобные и у них есть "выкройка" для жестяной пластины, которую подклеивают для арки

Опытный мастер
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 26.02.2015
  • Сообщений: 115

Остановилась на формах irisk. Только не прозрачные. Прозрачки расклеиваются. Беру черные, или еще есть у них красивые в виде бабочки и божьей коровки. Клеятся намертво,сама бумага нормальной толщины

Опытный мастер
Рейтинг: 82
  • Зарегистрирован: 18.06.2015
  • Сообщений: 144

Долго не могла подобрать хорошие формы, но почитав отзывы на форуме, решила приобрести Mozart Art House. Действительно хорошие формы и работать с ними легко.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 24.08.2015
  • Сообщений: 18

много перепробовала, на данный момент остановилась на этих http://kodi-professional.kz/dop-materia … 00sht.html