Тема: Скорая помощь для волос. Реанимация волос

Бывают моменты когда за короткое время наши волосы теряют свой внешний вид, становятся тусклыми и нездоровыми, давайте их спасать. Задавайте вопросы и мы постараемся вкратце, но с толком на них ответить! Вот к примеру ко мне пришла клиентка и сказала, что у неё непослушные волосы, на вид действительно так. Как оказалось, они очень жёсткие. Такое может быть из-за наследственности или злоупотребления щелочными косметическими препаратами (в данном случае второе, ведь ранее таких проблем не было). Я посоветовала не «перекармливайте» волосы бальзамами и кремами.

Re: Скорая помощь для волос. Реанимация волос

А у меня сегодня была клиентка тонкими и редкими волосами, на вид нежные и непослушные. Причины могут быть как минимум две: наследственность (как и Ирина говорила) или недостаток железа.
Думаю в данном случае стоит обратить на шампунь и ополаскиватель, желательно чтобы в их состав входили: миндальное молочко или экстракт проросшей пшеницы, а железо к примеру можно принимать в отдельности или в комплексе витамин.

У всех клиенток в основном одна проблема-это тусклые волосы, окрашивание их только испортит. а что вы думаете? как девушкам (честно говоря с ужасным состоянием волос) сделать их более яркими и жизнерадостными?

Сейчас очень большой спектр различной косметики по уходу за волосами, начиная от шампуней и заканчивая спреями для укладки. Вот один из шампуней придающий блеск волосам: Illuminating Shampoo.

Прикрепленные файлы

1b.jpg, 11.56 Кб, 401 x 400
1b.jpg 11.56 Кб, 365 загрузок файла с 2010-09-22 

я всем клиенткам делаю восстановительную процедуру NANOMAX, кому-то даже цикл рекомендую сделать, все в восторге!!! Делала конечно же и себе - я просто была очарована с первой процедуры)) - волосы всегда блестят, после обычной сушки волосы будто уложены....даже после бассейна мою без бальзама!!!

6

Екатерина, расскажите, пожалуйста, поподробнее об этой процедуре.
я бы себе сделала...
у меня каждую зиму волосики приходят в упадок. недавно даже нарастила, свои обычно 50 см, примерно, а тут обломались до 40!!!!
ухаживаю линейкой Barex.
теперь хожу с чужими волосами. попытаюсь наверстать длину под наращенными.

заранее спасибо за ответ

специальный аппарат - Nanomax, который жидкую эмульсию превращает в наномолекулы, которые проникают в корень волосы через его повреждения, то есть совсем не открывая кутикулу волоса, и внутри волоса эти наномолекулы начинают восстанавливать корень волоса и только затем поверхность, я пробовала на себе и все мои подруги пробовали - и это действительно очень уникальная услуга по восстановлению, результат видно после первого применения, но для полного восстановления необходимо пройти курс
еще подробней можете почитать в статье - http://www.hairlife.ru/blog/post/141/

мне кажется надо всегда рекомендвать комплекс клиентам - витамины принимать с комплексом  витаминов В и  лечебные масла использовать на месяц и результат будет тогда.

Елизавета Титова пишет:

мне кажется надо всегда рекомендвать комплекс клиентам - витамины принимать с комплексом  витаминов В и  лечебные масла использовать на месяц и результат будет тогда.

я всегда советую клиентам витамины,где суточная норма в капсуле для всего организма..все равно 80% витаминов идут в волосы...и только в комплексе с ними маски или сыворотки для волос.

Пиво+яйцо+майонез. Втираем в кожу головы и наносим по всей длине волос. Укутываем голову льняным полотенцем и оставляем на 1 час. Результат заметен сразу- волосы становятся мягкими, пышными и шелковистыми.

11

Рекомендуется в осенне-зимний период употреблять перепелиную скорлупу с рыбьим жиром, волосы оживут и будут здоровыми.

Я своим клиентам предлагаю реконструкцию волос от GreenLight.Система реконструкции-белковый коктейль для возрождения поврежденных волос,укрепляет их стержни.Результат очевиден после первого применения,эффект очень длительного сохранения.Состоит из трех фаз:шампунь реконструирующий,крем реконструирующий и масло реконструирующее,а закончить процедуру можно минерализированным интегратором(эффект обалденный).

13

Процедура кератинового выпрямления и интенсивного ухода вернет волосам жизненную силу и блеск. Процедура салонная. Чем хуже волосы тем лучше будет результат.Достаточно одной процедуры.  Процедуры хватает на 4 месяца-прямые здоровые волосы.Посмотреть подробности можно в разделе компании MARCIA TEIXEIRA или по телефону 8-905-594-888-6. Ирина. Менеджер официального представительства Марсии в РФ.

Хромоэнеретичекий комплекс от Эстель- мнгновенный результат

а я перед каждым мытьем головы на концы наношу масло оливковое,хотя-бы на пол часа,волосы оживают.просто и эффективно

помогите!раньше я класилась в бондинку потом решила стать брюнеткой ну а волосы стали мачалкой перепробывала все бабушкины рецепты но результатов нет есть ли какие нибудь шампуни или маски которые дествительно помогают и где их можно купить?

17

Юля, позвоните в Акдемию научной красоты- на интершарме мы представляем свою продукцию - будут замечательные маски! Позвоните, еще есть места могу записать- Вам процедура будет бесплатно.
611-77-66, 8-905-594-888-6 Ирина

Немогу расчесать волосы после мытья,что делать?

Наталья Дегтярёва пишет:

Не могу расчесать волосы после мытья, что делать?

Возможно нужно сменить шампунь либо начать пользоваться бальзамом для волос, он смягчает волосы и позволяет "беспрепятственно" расчёсывать их.

у кого испорчены волосы я предлагаю ,спа процедуру для волос с кератином

если делать маски в домашних условиях то к сожалению сейчас и натур продукт не тот...( сплошная химия)я например сейчас использую MATRIX BIOLAGE  лечебная терапия...рекомендую.

подскажите, может, кто знает какие маски эффективные от Эстель?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО СТОИТ ВСЁ ОБОРУДОВАНИЕ восстановительной процедуры NANOMAX и где его можно приобрести?

Мария Владимировна Александрова пишет:

Сейчас очень большой спектр различной косметики по уходу за волосами, начиная от шампуней и заканчивая спреями для укладки. Вот один из шампуней придающий блеск волосам: Illuminating Shampoo.

А где купить такой?

Всех клиенток с сильно поврежденными волосами "заставляю" сделать комплекс Сыворотка вуаль "Мгновенное восстановление" Эстель (5-7) процедур, а перед "выходом в свет" делать маску с добавление минерального масла selective (очень жаль кстати, что продукт снимают с производства)

Отредактированно Татьяна Трон (10.12.2011 09:59:53)