Тема: Прикрепить искусственные волосы

подскажите как лучше закрепить искусственные волосы к своим для плетения косы?

Отредактированно Оксана Анатольевна (28.09.2011 08:31:01)

Re: Прикрепить искусственные волосы

Одни из самых простых вариантов: если прядь с так называемым "фиксатором" посередине, тогда спрятав под хвост можно вплетать искусственные пряди так же как бант в косу. Если же фиксатор на одном из концов, тогда прячьте кончик под хвост собранный для плетения и выводя из-под него искусственные волосы вплетаете в свои.

Как вплести искусственный волос без креплений, спасибо.

подскажите пожайлуста с какой минимальной длинны можно заплести афро косы вплетая дополнительные искуственые?????

А,у  меня  такая  проблема .Девушки  купили  искусственные    волосы   на заколках  и  просят  заплести  им   косы.Но, у  меня  ни  как   не  выходит  заколки  постоянно  вылазят и  видно  их.Косы  им  нужна  по  всей   голове  чтобы шла

6

Я обычно заплетаю маленькие колоски и креплю искусственные волосы на заколочки, но так чтобы сверху оставались свои волосы, которыми потом можно будет перекрыть заколочки.

7

А для того чтобы не было видно заколочек, можно взять маленькую шпильку и немного волос из косы подтянуть за заколку тем самым и коса не изменит вид и заколки не будет видно.

а я пришиваю трессы на тоненький колосок ... вот что получается... http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/2500/62940/thumb/p17dgbga1b1334nm51vfu1kob1npi3.JPG до http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/60000/2500/62940/thumb/p17dgbh4sh9tn1fpbfri8g2dkt6.JPG после

Надежда Бутенка пишет:

подскажите пожайлуста с какой минимальной длинны можно заплести афро косы вплетая дополнительные искуственые?????

от 7см., но кто-то плетет и от 4см.

Анастасия  Жукова пишет:

А,у  меня  такая  проблема .Девушки  купили  искусственные    волосы   на заколках  и  просят  заплести  им   косы.Но, у  меня  ни  как   не  выходит  заколки  постоянно  вылазят и  видно  их.Косы  им  нужна  по  всей   голове  чтобы шла

Я обычно в таком случаи перед закреплением прядей делаю прекорневой начес и обрабатываю лаком. Это позволяет хорошо закрепить пряди и скрыть их при плитении.Ну и желательна крепить пряди отступая 2 см. от краевой линии роста волос.

Отредактированно Секретарюк Виктория (15.04.2013 11:20:20)