Тема: Мужское кресло

Так ли принципиально приобретать в салон мужское кресло? Я думаю делать это всё же стоит, ведь не зря в большенстве салонах разделяют мужской и женский залы. На какое кресло вы садите мужчин? И каким критериям на ваш взгляд оно должно отвечать?

Re: Мужское кресло

Мария Владимировна Александрова пишет:

Так ли принципиально приобретать в салон мужское кресло? Я думаю делать это всё же стоит, ведь не зря в большенстве салонах разделяют мужской и женский залы. На какое кресло вы садите мужчин? И каким критериям на ваш взгляд оно должно отвечать?

Даже и не знаю, я не вникала в подробности, мужское кресло или женское, а разве они чем-то серьёзным отличаются?

Я тоже впервые слышу про мужское кресло. А чем действительно отличается? Вот для стрижки детей должны быть кресла в салоне, это точно.

Римма Балаян пишет:

Я тоже впервые слышу про мужское кресло. А чем действительно отличается? Вот для стрижки детей должны быть кресла в салоне, это точно.

Названием отличается, немного дизайном, оно немного грубее. А в принцепи особой разницы нету, так что по этому поводу сильно переживать не следует.

Думаю цена таких кресел не маловата,так что думаю, это могут себе позволить "продвинутые" салоны)Может они еще с каким нибудь масажем?)))А вот деские кресла действително нужны,чтобы на коленях не ходить.Да и сами дети,наверняка в восторге,от таких кресел.

Ну как это какая разница? Люди, разница большая, очень, мы - женщины, натура хрупкая, мелкая, в отношении мужчин я имею ввиду, и кресло нам можно поменьше, как раз под нас, а не какую-то бандуру, что как на диване...:D

Мужское кресло - признак элитного салона.

Считаю, что разницы никакой нет, что мужчина, что женщина...оба взрослых человека, поэтому кресла их у нас не отличаются!

Какая разница мужское оно или женское.

Да уж... А давайте еще и ножницы на половую принадлежность разделим????

Светлана Рингач пишет:

Да уж... А давайте еще и ножницы на половую принадлежность разделим????

Во многих салонах есть разделение на мужской и женский залы, в этом случае думаю стоит разделять на "половую принадлежность", в остальных случаях не вижу смысла.

Мужское кресло приспособленно для бритья,оно раскладывается,у него есть подголовник-на нем удобно стрич бороду.

13

Комфортное парикмахерское кресло СТАТУС для мужского зала предлагает бренд Имидж Мастер.
У кресла регулируется угол наклона спинки и высота подголовника. 
http://www.hitekgroup.ru/catalog/equipm … r/-/33319/