Тема: Развитие форума и обмен ссылками и банерами.

Добрый вечер! Мое предложение разместить ссылку на ваш банер для размещения на других сайтах и на моем тоже. Моего банера нет, но это не важно. Я разместил ссылку на наш форум СПЗ(Союз профессиональных заточников), её убрали кажется, не нашел в сообщении. Наш форум правда узконаправленный для заточников СНГ и на нашем форуме вы не найдете пустой болтовни и флуда. На нем собрались как опытные мастера, так и начинающие, но люди которые действительно любят свою работу. Нам реклама уже не нужна, мы и так уже раскручены самими матерами и их работами. Но самое главное, это чтобы парикмахеры заходили на наш форум для более полной консультации по поводу инструмента. На форуме много мастеров из разных городов России, пусть парикмахеры знают к кому можно обратиться по всем вопросам. Ну вот кажется и все мои предложения, это нужно всем, а то получается парикмахеры живут в полном неведении и информаци  у них не так уж и много по заточке инструмента. А я предлагаю раскручмвать ваш форум.

2

Re: Развитие форума и обмен ссылками и банерами.

Сергей, спасибо за внимание к нашему порталу.
Наши банеры мы обязательно опубликуем в ближайшее время.
Также мы всегда готовы к сотрудничеству и будем рады обменяться ссылками и банерами с вашим форумом.
Мы создали новый раздел форума "Обслуживание парикмахерского инструмента" для того чтобы уделить большее внимание этой теме. Приглашаем вас и всех посетителей к участию в этом разделе.

Re: Развитие форума и обмен ссылками и банерами.

Администрация портала пишет:

Сергей, спасибо за внимание к нашему порталу.
Наши банеры мы обязательно опубликуем в ближайшее время.
Также мы всегда готовы к сотрудничеству и будем рады обменяться ссылками и банерами с вашим форумом.
Мы создали новый раздел форума "Обслуживание парикмахерского инструмента" для того чтобы уделить большее внимание этой теме. Приглашаем вас и всех посетителей к участию в этом разделе.

Добрый, вечер! А почему тогда ссылка пропала на наш форум СПЗ?
К великому сожелению, мало кто знает известных мастеров по заточке. Люди живут в своем ,,мире,, и порой даже не интересуются полезной информацией для своей работы. Хочется взаимопонимания. Вот и мы стали посещать форумы и порталы для индустрии красоты, чтобы дать полезную информацию.