Тема: Горячая бритва, помогите с выбором

Пользуетесь ли вы горячей бритвой? Если да, то как часто? Бритва расположенная ниже от фирмы  ULTRON QUICK RAZOR используется для парикмахерских работ. Её приемущество в том, что она решает проблему секущихся кончиков, а волосы приобретают неповторимый блеск. Но мне кажется, что минус всё таки небольшой есть она на аккамуляторе. Хотя к примеру у нас в салоне работы данной бритвой выполняются не так часто и нас она вполне устраивает.

Отредактированно Мария Владимировна Александрова (19.05.2010 01:07:00)

Прикрепленные файлы

бритва.jpg, 2.06 Кб, 150 x 71
бритва.jpg 2.06 Кб, 285 загрузок файла с 2010-05-18 

Re: Горячая бритва, помогите с выбором

Очень интересная,я такой не разу не пользовалась.Думаю,что она лучше,обыкновенных бритв.А то что она на аккомуляторе не переживайте,думаю,что ее пользуются ее редко.Интересно,на сколько аккомулятора хватает?

Людмила Давыдова пишет:

Очень интересная,я такой не разу не пользовалась.Думаю,что она лучше,обыкновенных бритв.А то что она на аккомуляторе не переживайте,думаю,что ее пользуются ее редко.Интересно,на сколько аккомулятора хватает?

Людмила, я пользуюсь ей не чаще 1-2 раз в день, а иногда и 1-2 в 1,2 недели. По поводу того что она на аккумуляторе я не переживаю, ведь его можно всегда подзарядить. В инструкции было написано, что в режиме автономного питания встроенный аккумулятор обеспечивает до 80 минут непрерывной работы бритвой. В свою очередь если я ей и пользуюсь, по за один приём не более 30 минут, да и то периодически выключаю. Для меня пока этот вариант очень подходит, да и на тот момент когда я покупала, выбора не было.

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какой фирмы приобрести горячую бритву. И есть ли у кого опыт заказа таких бритв через интернет магазин (желательно с адресом магазина, можно в личку) я живу в небольшом городе и с выбором качественной продукции у нас тут туговато. Заранее спасибо!

А какие еще фирмы можно посмотреть?