Косметика NYX

Сообщений [ 11 ]
Новичок
Татти
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 14.07.2011
  • Сообщений: 3

Пользовался кто-то косметикой NYX? как она вообще по качеству и в работе?

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

NYX является сравнительно молодой маркой декоративной косметики, но не смотря на это она пользуется большой популярностью у американских визажистов. Лично мне она тоже  нравиться. У NYX есть отличные пигменты и тени, хорошие удлиняющие туши и не плохие блески.

Новичок
Татти
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 14.07.2011
  • Сообщений: 3

как на счет тональных средств и консилеров??!!!

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

У NYX очень большой выбор оттенков консилеров. Все они имеют приятную кремовую консистенцию, отлично ложатся и растушёвываться. Еще одно их достоинство - это то, что они не сушат кожу и не забивают поры. Что мне не нравиться в них, так это сильный неприятный запах и то, что консилеры телесных оттенков очень плохо смешиваются между собой.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 29.07.2011
  • Сообщений: 9

По-моему не очень хорошая косметика

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 13

А как глиттеры? Кто-нибудь пробывал?

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Когда-то купила себе вот такую палетку кремовых глиттеров, соблазнившись на цену.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/8000/18300/thumb/p16atu13m9dh01sq01471q801rnf1.jpg
Охарактеризовать данную палетку можно всего двумя словами: дешево и сердито. Из плюсов - это, наверное, только то, что глиттеров в палетке очень много, а оттенки, ну, просто, для всех случаев жизни:). В целом от палетки осталось негативное впечатление, поскольку глиттеры имеют жирную кремовую основу и поэтому практически не держаться на глазах, зато если они при нанесении нечаянно попадут на кожу,удалить их очень сложно.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 13

Они не держаться даже на основе???? Аесли использовать в качестве подводки?

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762
Евгения Колотова пишет:

Они не держаться даже на основе???? А если использовать в качестве подводки?

Да, глиттеры даже на базе, при нанесении в несколько слоев, держаться плохо. Хотя для подводки они вполне подходят.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 13

спасибо за информацию, а то заказала, повелась на яркость, аж растраиваться начала, но теперь знаю куда применю... Думаю, что в фантазийном для бликов тоже подойдет.....

Участник
Ольга Веко
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 26.08.2011
  • Сообщений: 28

покупала их блески для губ, осталась довольна, отлично ложатся,не скатываются, классные цвета
понравились сыпучие пигменты
И цена мне их тоже оч.нра.