Прическа на выпускной

Сообщений [ с 1 по 25 из 46 ]
Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

Вечная юношеская проблема, у моей племянницы относительно  скоро выпускной, готовиться заранее, попросила помочь с выбором прически, вот хотела обсудить что ей может подойти, прикрепляю фото к теме.

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

я думаю, что отлично подойдут кудри, визуально увеличит длинное худое лицо. как вам эта прическа?

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Елена, это проблема всей молодёжи))) Думаю эта причёска будет к лицу вашей племяннице, девушка красивая, ей подойдёт практически всё.

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

это точно, проблема всей молодежи, тем более такое первое в жизни значительное событие - выпускной. просто кудри конечно подойдут, но девушкам же хочется выделиться, может есть еще какие-нибудь советы?

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367
Ольга Дубова пишет:

это точно, проблема всей молодежи, тем более такое первое в жизни значительное событие - выпускной. просто кудри конечно подойдут, но девушкам же хочется выделиться, может есть еще какие-нибудь советы?

Соглашусь с Раисой Мирной, эта причёска отлично подойдёт, думать даже не надо. Главное использовать лак сильной фиксации или мусс, чтобы к концу выпускного вечера не потерять кудряшки!

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

А если такой вариант? Девочка молоденькая и хорошенькая, можно что-то не слишком искусственное.

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

да, оригинально, свежо и ненавязчиво, мне нравится, главное, чтобы ей понравилось)))

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

Действительно красиво, по особенному, прямо королевой балла будет! Время у вас ещё есть, поэкспериментируйте.

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Можно подобрать укладку не только глядя на девочку, но и на выпускное платье. Если платье будет вечернее или типа бального, то как нельзя лучше будет смотреться ракушка с кудрями и мелкими цветами или стразами. Хотя варианты которые вы тут выложили, тоже смотряться волшебно. Так что дерзайте.

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

платье будет вечернее, персикового цвета, облегабщее, к низу расщиряется. я вот лично больше склоняюсь к распущенным волнам...

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

Ольга, посмотрите несколько вариантов, тут правда для волос с различной длинной, но мне очень понравились эти причёски.

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

Вот ещё несколько:

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

да, действительно, интересные задумки, но все-таки это для более длинных волос прически..

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Очень красивые причёски, на самом деле подойдут обладательницам длинных волос, ну или чуть больше средней.
Посмотрите ещё вот эту, мне очень нравится:

Участник
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.05.2010
  • Сообщений: 12

Я за вариант Дарьи, мне кажется, ей больше всего пойдет.

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 85

Может сделать Вам ретро кудри?С переди оформить как в стиле "ретро", а сзади волосы сделать волнистыми.Либо просто сделать волны и оформить красивой заколкой.

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367
Капитонова Ольга Васильевна пишет:

Я за вариант Дарьи, мне кажется, ей больше всего пойдет.

Я с вами согласна, смотрится очень оживлённо, думаю девушке подойдёт!
Ольга, вы уже определились с причёской или ещё размышляете, может вы уже поэкспериментировали?

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

А я бы посоветовала сделать прямую челку. Слегка подстричь концы и уложить в букетик такой своеобразный...будет выглядеть симпатично)

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245
Капитонова Ольга Васильевна пишет:

Я за вариант Дарьи, мне кажется, ей больше всего пойдет.

Мне кажется, что вариант Дарьи больше подходит зрелым женщинам, которым 50...посмотрите на улицу...как молодёжь ходит...надо симпатичнее выбирать стрижку!

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367
Штанько Анастасия пишет:

Мне кажется, что вариант Дарьи больше подходит зрелым женщинам, которым 50...посмотрите на улицу...как молодёжь ходит...надо симпатичнее выбирать стрижку!

Я так не считаю))) Мне кажется для выпускного это причёска подойдёт, если ей конечно качественно сделать, хотя есть одно но, вот бы ещё увидеть платье, иногда оно может кардинально изменить мнение многих.

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Раиса, вижу замечательную прическу для молодой леди...очень красивая. И с макияжем точно угадали! smile

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

для начала нужно выставить фото выпускного платья,чтобы гоамотно оформить образ...

а вообще мне кажется,что для выпускного - самое лучшее -  это плетение..http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/4500/4659/thumb/p1620j5l0p1hnn7mvpg1t6cjqi1.JPG

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Людмила Давыдова пишет:

Может сделать Вам ретро кудри?С переди оформить как в стиле "ретро", а сзади волосы сделать волнистыми.Либо просто сделать волны и оформить красивой заколкой.

типа такого


http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6500/6777/thumb/p1622rqh1g12jl1ntt1jkf1gneie51.JPG

Новичок
колупаева татьяна
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 5
Ольга Дубова пишет:

Вечная юношеская проблема, у моей племянницы относительно  скоро выпускной, готовиться заранее, попросила помочь с выбором прически, вот хотела обсудить что ей может подойти, прикрепляю фото к теме.

Если есть время предлагаю отрастить чуть челку на косую или совсем отрастить,  высушить волосы феном с помощью крупного брашинга ,сделать на крупную плойку несколько сверху прядей.По бокам( височная зона) скрутить жгутики и заколоть на невидимки или заколки сзади, чуть выпустить и  зафиксировать. можно какой нибудь ободок придумать сверху! Думаю будет просто и загадочно, ну во общем со вкусом.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/1000/11300/thumb/p166mujrs44711cb5ld4fro1m6l1.JPG

кудри всегда актуальны...

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/1000/11300/thumb/p166muleoh8nt1utd1bn81vqd13m66.JPG