Тема: Свадебная причёска

Есть профессионалы специализирующиеся именно на этих причёсках? Я проработала в салоне свадебных причёсок 7 месяцев, это что-то незабываемая. Это наверно тот случай, когда можно воплотить все замыслы! Самое главное что клиентура совершенно разная, опыта можно набраться в меру! Как же я люблю сочетание фаты и волос))) А как преятно когда твои труды ценят, когда от тебя уходят с улыбкой!

Отредактированно Раиса Мирная (07.04.2010 00:08:33)

Re: Свадебная причёска

Коллеги, нужен ваш совет: через месяц свадьба у родного брата, вся изнервничалась в выборе суперской причёски. Помогите что нибудь придумать эдакое, чтобы выглядеть второй невестой! Хочется затмить всех (кроме невесты)! Платье присмотрела, а вот с причёской всё никак не решусь sad

Трудно что-то подсказать не видя модели. Какой длины волосы у будущей невесты, какие они, какой овал лица, какой, в конце концов, цвет лица и волос? В общем вопросов море, а ответов пока нет.

Штанько Анастасия пишет:

Трудно что-то подсказать не видя модели. Какой длины волосы у будущей невесты, какие они, какой овал лица, какой, в конце концов, цвет лица и волос? В общем вопросов море, а ответов пока нет.

А это не невесте, а мне))) Вьющийся волос, цвет тёмно-русый. Сама смуглая, овал лица овальный. Достаточно? Задавайте вопросы, отвечу.

Я за то, что бы хвастаться естественностью и подчеркивать свою красоту. С вьющимися темными волосами это не проблема. Как Вам такая.

Отредактированно Штанько Анастасия (12.04.2010 22:34:19)

Прикрепленные файлы

i.jpg, 4.84 Кб, 120 x 143
i.jpg 4.84 Кб, 346 загрузок файла с 2010-04-12 

Красивая девушка, но если честно на естественные вьющиеся волосы не похоже, не обошлось без парикмахерских хитростей! Настоящий вьющийся волос выглядет иначе.
Штанько Анастасия - ничего личного.

Мария Владимировна Александрова думаю вам особо мудрить не надо. Вьющийся воло это большой плюс, сейчас многие к этому стремяться, а у вас это есть!
Думаю распущенные волосы в данном случае будут смотреться шикарно, только не забудьте придать им объём. И ещё не забывайте что волнистые волосы лучше не сушить, а оставить влажными на ночь, сбрызнув укладочным средством, не расчесывайте их с утра и укладывайте руками, тогда волосы не будут пушиться.

Все здравствуйте. Да , делать свадебные прически это моя любимая работа. Делюсь своими работами, посмотреть их можно тут>  http://www.picable.com/photographers/kadainos.329640
это моя страничка в банке фотографий.

P.S. УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, не удаляете сообщение пожалуйста, данная ссылка , там только мои работы и все... спасибо..

очень нравится эта прическа, смотрится очень оригинально!

Прикрепленные файлы

84607b.jpg, 48.37 Кб, 320 x 480
84607b.jpg 48.37 Кб, 327 загрузок файла с 2010-05-04 

Ольга, очень красивая причёска, только вот интересно, при поднятой голове (в естественном положении), будет ли видна диадема?

Когда я выходила замуж, то очень волновалась, какую мне парикмахеры прическу сделают. И вот, когда я пришла, мне показали каталог со свадебными прическами. Также посоветовавшись с парикмахером мне предложили сделать эффект длинных волос, так как у меня было каре. Выглядело очень эффектно. Спасибо мастерам из салона "Лагуна".

А я вот помню свой первый осмысленный поход в салон, выбрала по катологу, только вот мастер сделал совершенно другую причёску, ни чуть не хуже, но всё  таки то что посчитал нужным, при этом не посоветовавшись sad

Люди добрые, как мне для себя выбрать прическу на свадьбу, которая будет у моей сестры. Уже много вариантов перебрала, но так и не остановилась ни на одном...

Куприянова Дарья пишет:

Люди добрые, как мне для себя выбрать прическу на свадьбу, которая будет у моей сестры. Уже много вариантов перебрала, но так и не остановилась ни на одном...

Дарья, это очень ответственный момент. Давайте вместе продумаем ваш образ. Вы будете в платье или костюме? Интересует так же бижутерия?

Я хочу платье конечно, выглядеть эффектно, но тем не менее не загораживать невесту, так как буду свидетельницей) К бижутерии отношусь очень положительно.

Дарья, про выбор наряда мы услышали, давайте теперь разберёмся с волосами: прямые или вьющиеся? Цвет не принципиален, но всё же какой? И какая длина волос?

а  как вам такая прическа?не сильно вызывающе, красиво  и практично

Прикрепленные файлы

214105774.jpg, 14.8 Кб, 350 x 500
214105774.jpg 14.8 Кб, 1453 загрузок файла с 2010-05-15 

Евгения Шувалова пишет:

Очень красиво смотрится!
Дарья посмотрите ещё один вариант. аксессуар можно подобрать в цвет платья. Мне кажется смотрится очень интересно, почти невеста, но всё же можно немного обыграть.

Отредактированно Школьная Ирина Геннадьевна (15.05.2010 14:41:02)

Прикрепленные файлы

красивая причёска.jpg, 16.61 Кб, 279 x 365
красивая причёска.jpg 16.61 Кб, 313 загрузок файла с 2010-05-15 

Штанько Анастасия пишет:

Я за то, что бы хвастаться естественностью и подчеркивать свою красоту...

Школьная Ирина Геннадьевна пишет:

...Вьющийся волосы это большой плюс, сейчас многие к этому стремятся, а у вас это есть!

Я последовала вашему совету и подчеркнула красоту своих волос. Причёску делали с этой фотографии, только украшение было бирюзового цвета, в тон к платью.
Спасибо всем кто пытался мне помочь!

Отредактированно Мария Владимировна Александрова (19.05.2010 15:33:12)

Прикрепленные файлы

причёска на свадьбу.jpg, 32.9 Кб, 315 x 315
причёска на свадьбу.jpg 32.9 Кб, 550 загрузок файла с 2010-05-19 

Красивая девушка, но если честно на естественные вьющиеся волосы не похоже, не обошлось без парикмахерских хитростей! Настоящий вьющийся волос выглядет иначе.
Штанько Анастасия - ничего личного.

Да ничего страшного. Критика всегда полезна в той или иной степени. Прост овыложила так как бы сделала...

Если волосы вьющиеся предварительно завить на плойку,то такую прическу возможно сделать.Поэтому невижу проблемки)

Марина Логинова пишет:

Если волосы вьющиеся предварительно завить на плойку,то такую прическу возможно сделать.Поэтому невижу проблемки)

Немного не могу понять что вы имеете ввиду? Если вьющиеся волосы, зачем их завивать на плойку. У меня к примеру волосы вообще плойку не "воспринимают", пробовала завивать, волос всё равно через какое-то время принимает свой первоначальный вид и родные кудри вьются по своему.

Дарья, про выбор наряда мы услышали, давайте теперь разберёмся с волосами: прямые или вьющиеся? Цвет не принципиален, но всё же какой? И какая длина волос?

Длина волос по плечи...Лучше вьющиеся волосы, так как это праздник!) Я темненькая...и волосы у меня свои, некрашенные!

Евгения Шувалова пишет:

Очень красиво смотрится!
Дарья посмотрите ещё один вариант. аксессуар можно подобрать в цвет платья. Мне кажется смотрится очень интересно, почти невеста, но всё же можно немного обыграть.

К сожалению не получится Ирина, у меня не такие длинные волосы, как хотелось бы...надо будет отрастить их...а то уже надоело с каре ходить (

Евгения Шувалова пишет:

Очень хорошая, стильная прическа. Я обязательно рассмотрю этот вариант.

А пока, кто ещё что предложит мне сделать, какую прическу?