Кому нужно наращивание волос?

Сообщений [ 18 ]
Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Как вы считаете, кому нужно наращивание волос? Лично моё мнение что эта процедура необходима людям со слабыми волосами. Ведь наращивание волос, это прекрасный способ решения этой проблемы, ведь длинные и густые волосы всегда считались символом женской красоты!

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Не обязательно наращивать волосы тем, кто со слабыми волосами...если у них уж выпадают волосы совсем, то лучше парик носить в конце концов...а вообще может так получиться, что девушке надо понравится парню и быть не коротко стриженной, а с приличными волосами подлиннее)

Участник
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 64

слабые волосы нужно лечить)А у кого просто не хватает объема,то  нужно делать уметь укладку+купить пенку ,либо другое средство для укладки.Лично, я считаю ,что в основном прибегают к такой процедуре .Потому что пожалели,что коротко подстриглись.Чтобы волосы отрастить на это нужно большое время.Лично,я к этой процедуре отношусь нейтрально,считаю это типа дань моде ,что ли...

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Девушки, но ведь слабые волосы это не значит что они выпадают smile У слабых волос полно других негативных проявлений! Но тем не менее соглашусь с тем, что чаще всего наращивают волосы те, кто просто хочет увеличить их длину, или же от того что свои растут медленно, ну или потому что как говорит

Марина Владимировна Краснова пишет:

Потому что пожалели,что коротко подстриглись.Чтобы волосы отрастить на это нужно большое время.

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Чаще всего конечно обращаются для увеличения объёма и длины волос, но пару случаев когда приходили наращивать пряди другого цвета, дабы добиться эффекта мелирования. К моей знакомой чтобы добиться эффекта колорирования.

Модератор
Ворожбиева Наталья
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 08.03.2010
  • Сообщений: 56
Раиса Мирная пишет:

Как вы считаете, кому нужно наращивание волос? Лично моё мнение что эта процедура необходима людям со слабыми волосами. Ведь наращивание волос, это прекрасный способ решения этой проблемы, ведь длинные и густые волосы всегда считались символом женской красоты!

Если у человека свои слабые волосы, то наращивать волосы не в коем случае не стоит, это может нанести еще больший вред и человек может потерять свои родные волосы. Поэтому таким клиенткам нужно советовать лечебную косметику! Чтобы она акцентировала свое внимание на укреплении волос.

Таким клиенткам с ослабленными волосами можно порекомендовать ношение накладок на затылочную зону, это будет особенно подходящим для тех, кому нужны длинные волосы на случай какого-либо мероприятия (свадьба, вечеринка и др.), но конечно перебарщивать с ношением накладок тоже не стоит, ведь ежедневного ношение накладки в течении нескольких месяцев также может отрицательно влиять на состояние своих волос.

Опытный мастер
Марк Горский
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 110

Бывали случаи когда делали наращивание волос людям после прохождения химиотерапии и восстановительного периода после ее. Волосы отрастают нормальные и полностью восстанавливаются, но очень медленно. думаю что в даном случае наращивание самый оптимальный выход.

Участник
Сутулова Екатерина Ketrinhair
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 18.05.2011
  • Сообщений: 49

А вот был прикол в славном городе Тамбове))) - пришла клиентка, с работой местных мастеров... Я была в шоке- таких капсул я никогда не видела- огромные,с нарощенный мизинец,еще круглые) светлый кератин на темно коричневых цветом волосах.. Волосы правда были отличные (славянка). Делаем коррекцию. Объясняю клиентке,что капсулки будут маленькие,круглые как рисинки, что сделаем хорошие переходы ,стрижку (для переходов). В ответ слышу- "нет!!! Вы что? Зачем маленькие? Какие переходы?! Я столько денег отдаю,надо что бы было видно что наращивание!!!!!!" - я была в ауте.. Это про дань моде))))))
А на вопрос "кому нужно наращивание волос "- есть еще вариант. Много клиенток,сделав наращивание, учатся ухаживать правильно за своими волосами. Пользоватся не "чем попало",а хорошей косметикой, шампуни и бальзамы. Учатся укладывать. Выглядеть красиво. Ведь наращивание -это труд, как и  со своими длинными волосами. Только в отличие от своих (которые чаще собирают в простой хвост или косу, неделями с одной прической), наращивание учит немного другому,а именно "показывать красоту длинных волос". Наращивание - это не афрокосы,которые сделал- и забыл...   
Иногда действительно наращивание -спасение.. Когда совсем плачевно по кончикам..-чаще от неудачного блондирования.. Или для перехода в другой цвет - часто выходят с черного в свой натуральный, состригая концы с накопившейся краской..
Есть и психологический фактор..  - Повышение самооценки! Часто творит чудеса)))))

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 11.07.2011
  • Сообщений: 3

если у человека тонкие и негустые волосы,то наращивание уместно

Участник
шарипова света
Рейтинг: 86
  • Зарегистрирован: 03.10.2011
  • Сообщений: 97
Раиса Мирная пишет:

Как вы считаете, кому нужно наращивание волос? Лично моё мнение что эта процедура необходима людям со слабыми волосами. Ведь наращивание волос, это прекрасный способ решения этой проблемы, ведь длинные и густые волосы всегда считались символом женской красоты!

Первый закон не наращивать тем у кого падают и слабые!!! Запомните

Участник
шарипова света
Рейтинг: 86
  • Зарегистрирован: 03.10.2011
  • Сообщений: 97
Куприянова Дарья пишет:

Не обязательно наращивать волосы тем, кто со слабыми волосами...если у них уж выпадают волосы совсем, то лучше парик носить в конце концов...а вообще может так получиться, что девушке надо понравится парню и быть не коротко стриженной, а с приличными волосами подлиннее)

не думаю что парню приятно будет трогать капсулы тем более ВТОРОЙ ЗАКОН заниматься сексом только  убрав волосы в хвост ... делайте выводы

Участник
шарипова света
Рейтинг: 86
  • Зарегистрирован: 03.10.2011
  • Сообщений: 97
Марина Владимировна Краснова пишет:

слабые волосы нужно лечить)А у кого просто не хватает объема,то  нужно делать уметь укладку+купить пенку ,либо другое средство для укладки.Лично, я считаю ,что в основном прибегают к такой процедуре .Потому что пожалели,что коротко подстриглись.Чтобы волосы отрастить на это нужно большое время.Лично,я к этой процедуре отношусь нейтрально,считаю это типа дань моде ,что ли...

Бывает мечта!!! длинные волосы отрастить нет терпения но  загорелось нет мочи вот тогда приходят к нам

Участник
шарипова света
Рейтинг: 86
  • Зарегистрирован: 03.10.2011
  • Сообщений: 97
Марк Горский пишет:

Бывали случаи когда делали наращивание волос людям после прохождения химиотерапии и восстановительного периода после ее. Волосы отрастают нормальные и полностью восстанавливаются, но очень медленно. думаю что в даном случае наращивание самый оптимальный выход.

Бред! полный! НОВИЧКИ не пытайтесь повторить то же самое! Марк Горский не подавайте надежду людям после химиотерапии им наращивание противопоказано

Участник
шарипова света
Рейтинг: 86
  • Зарегистрирован: 03.10.2011
  • Сообщений: 97

наращивать волосы нужно тем у кого есть деньги, время, у кого нет перхоти, выпадения, ломкости нет, длина до плеч нужна,кто готов спать в косе, купить спец расческу шампунь и маску ведь донорские волосы требуют питания ,кто готов вовремя приходить на коррекцию раз в два месяца

Участник
Сутулова Екатерина Ketrinhair
Рейтинг: 80
  • Зарегистрирован: 18.05.2011
  • Сообщений: 49

Шарипова Света - кстати полностью согласна!
Для тех,у кого была химиотерапия .. - часто приходят люди,думая,что реально нарастить ( это после таких заявлений) на капсулы - часто приходится отговаривать и отказываться...)_-Для таких особых клиентов, есть вариант - системы (но они тоже разные!!!!!! я кстати против клея..лучше ,по моему зафиксировать на косичку пришиванием). На слабые волосы лучше выбирать более щадящие методы наращивания -трессы или Hair Talk.. Часто приходя на консультацию хотят именно итальянку. Менталитет русский "наращивание- значит капсулы!"))))))  А то что свои волосы слабоваты для итальянки -это уже потом "вспоминают" когда относят)Итальянская технология может не навредить(учитывая многие факторы- материалы, мастерство мастера,уход самого клиента, своевременная коррекция и тп) при нормальных и густых волосах.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 3

Наращивание - отличный способ стать обладательницей шикарных длинных волос. Вот у меня всегда была мечта иметь длинные волосы, но свои отростить не хватает терпения.

Новичок
Анна Сергеевна
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 14.04.2018
  • Сообщений: 3

Чтобы к нам пришли красивые волосы. LaylaHair дайте вам лучшее человеческое наращивание волос. См. Здесь
30 Inch Weave Cambodian Hair Description: https://laylahair.com/30-inch-weave-cam … scription/
8 inch Weave Cambodian Hair Extensions: https://laylahair.com/8-inch-weave-camb … xtensions/
20 inch Natural Wavy Cambodian Hair Weave: https://laylahair.com/20-inch-natural-w … air-weave/

Участник
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 20.04.2018
  • Сообщений: 12

Это конечно мое субъективное мнение, но наращивание волос это очень кропотливая процедура для клиента. Сейчас такой огромный выбор от средних, и длинных накладок - прядей, что намного проще прийти в парикмахерскую с выбранной накладкой - прядью, и мастер за считанные минуты вам пристегнет прядь нужной длинны и объема