Самая долгая стрижка

Сообщений [ 17 ]
Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

За все свое время, вы как и все нормальные люди стриглись не малое количество раз, из этих всех, какая по времени была самая длинная, мой рекорд 2 часа, при укладке волос... smile а Ваш?

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

4 часа, это было ужасно, мы с подругой нашли в интернете очень красивую прическу, которая требовала не мало времени на ее работу, и укладка, и обрезка со всех сторон, в общем не легко все было, еле высидела...

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Ох, Анастасия, сочувствую вам, 4 часа, с ума сойти можно, правда, у меня чуточку меньшей рекорд, 3 часа без движения, ох, это была моя последняя их похожих на ту причесок, это невыносимо....не экспериментируйте.

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

А мне кажется экспериментировать всё же следует, но изредка, чтобы не надоедало. У меня максимальное время около 3 часов с 3-минутным перерывом, нужна была разрядка. Получилось красиво, результат оправдал ожидание.

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

smile даже не думала, что можно высидеть 4 часа, самая длинная стрижка была тоже около двух часов, причем кажется, что время тянется вечно

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367
Ольга Дубова пишет:

smile даже не думала, что можно высидеть 4 часа, самая длинная стрижка была тоже около двух часов, причем кажется, что время тянется вечно

Действительно тяжело, правда я в первый раз работала над стрижкой чуть больше 3х часов. Набравшись опыта делаю это гораздо быстрее, чуть ли не в два раза. Первое время всегда тяжело, но ведь согласитесь, что без мучений и навыков нам не обойтись!

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267
Штанько Анастасия пишет:

4 часа, это было ужасно, мы с подругой нашли в интернете очень красивую прическу, которая требовала не мало времени на ее работу, и укладка, и обрезка со всех сторон, в общем не легко все было, еле высидела...

Наверняка взяли денег очень много, так как труд, который совершил над вами искусный мастер - стоит хороших денег)

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Мне один раз делали стрижку на выпускной и длилась она 3 часа с небольшим. Сделали из меня красотку, такой красоты, о которой я даже и не мечтала) Вязли 500 рублей, но было это очень давно!

Участник
Ангелина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.03.2010
  • Сообщений: 64

Самая длинная - самая первая! 4 часа

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Моя самая длительная по времени стрижка длилась около 4 часов, правда тогда и опыта было намного меньше ежели сейчас. Конечно были перерывы, несколько, для того чтобы отдохнула я и клиентка.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 21.05.2010
  • Сообщений: 8

Вот это цифры. Девушки вам и вашим мастерам аплодирую стоя. Я сама делала самую продолжительную по времени стрижку 1.30, думала с ума сойду в плане того,что думала что клиентка очень устала столько быть в статическом положении,а она мне потом сказала что я всего шестой мастер,который её так быстро стрижет. Было такое неодназначное чувство.Хотя в плане причесок я навичок. На прически у меня уходит по 2-2,5 часа и я не очень-то знаю сколько в среднем их делают по времени другие мастера.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 18.09.2011
  • Сообщений: 21

1,5 часа самые первые стрижки. как можно 4 часа делать - ума не приложу

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.11.2013
  • Сообщений: 3
Эстелла  пишет:

1,5 часа самые первые стрижки. как можно 4 часа делать - ума не приложу

Зависит от практики и четкого понимания что ты хочеш получить.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 3

А мне приятно когда меня стригут долго smile))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.08.2011
  • Сообщений: 3

Сама стригу долго и тщательно, как мама (по стопам я пошла), кто-то сидит довольный, что его так долго облизывают, а кто-то начинает дергаться. Всем не угодить, но стараюсь

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.01.2014
  • Сообщений: 4

с малым количеством опыта и время на стрижку потребуется больше. у меня каскад больше часа занимает(

Новичок
Гарик
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 04.10.2013
  • Сообщений: 4

Дорогие друзья хочу поделиться впечатлениями !!! Хотите увидеть реально мастер класс сходите хотя бы раз   На урок , Anni  eshwood   Только один раз изменит все ваши взгляды на работу и подход к ней !!!!! Я очень впечетлен  и благодарен школе "персона "за этот шанс !