JET PEEL. Волшебная палочка-выручалочка для салона?

Сообщений [ 4 ]
Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

Сегодня прочитала статью о волшебном и уникальном косметологическом аппарате с разнообразными встроенными возможностями, который творит чудеса. Без какого-либо вмешательства и особых химических средств! И весь секрет кроется в струйной газожидкостной обработке кожи. Красивый пиар, но насколько все это правдиво. Кто работает на JET PEEL, расскажите, какие плюсы и минусы установки? Нравится/не нравится? Действительно ли так незаменим?

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 70

Видела на выставке в Москве, подруга-косметолог даже на себе попробовала и была в восторге! Сама я его в наших салонах Казани не видела и не слышала, директора сейчас предпочитают лазер.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 30.10.2011
  • Сообщений: 3

купила себе для работы оксижет вроде бы  как то же самое ! В нем функции на распределение препарата, вбивка и маски для дыхания и микротоки тоже есть сенсорный аппарат ! делала процедуры  клиент жаловался на чувство холода при распространении препарата  эффект пойдет кожа румяная после процедуры у некоторых при перекисном окислении липидов начинает с пор все выходить тональная основа! так же осветление кожи! там якобы насыщение кислородом 95% не восплапменяется проверяла до
3 атм врятли ,7 абсурд! оно так порвет кожу и что хочешь! Просто пошла на автомойку  там устройство схожее для мытья машинвода под давлением  вот там подача как они сказали 1 атмосф(=1 бар смотрела учебник по физики) и  теперь сравните!

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 26.09.2015
  • Сообщений: 15

Это отличная процедура, мы пробуем уже очень давно. и наши все партнеры, мы и вовсе пришли к мнению что каждый даже малый косметологический кабинет должен у себя иметь процедуру газожидкостного пилинга. Джет пил аппарат неплохой сам его видел ни раз как в работе и на демонстрациях пилинга. Но расскажите как может себе его позволить средний кабинет, не говоря уже о малом уровне. Поэтому и обратились к такому производителю как "Alvi Prague"  http://wayofbeauty.ru/index.php?route=p … duct_id=75    цены на аппараты газожидкостного пилинга начинаются с самого малого уровня. Есть даже портативный размер который вполне может один мужчина погрузить в легковой автомобиль, если требуется выезд мастера к клиенту   http://wayofbeauty.ru/index.php?route=p … uct_id=163  . Мощность аппарата позволяет работать на давлении 7 атм ! что позволяет шлифовать рубцы. Эффект всегда виден сразу после первой процедуры, область применения широкая. Окупаемость аппарата от 3 до 6 месяцев!  Если кто-то работал на этом аппарате или на аналогичном то поделитесь опытом