Тема: Скрабы

Подскажите какую линейку скрабов выбрать для салона, просто пришлось поменять поставщика и косметика которую использовали до этого уже не поставляется.

2

Re: Скрабы

Я работаю на итильянской линии DIBI, у них есть представительство как в Москве так и в регионах. 3 скраба-пилинга для лица профессиональных и 1 розница.Очень экономичный расход, прекрасный эффект.Можно использовать под брашинг.

3

Я использую продукцию компании Anesi (Испания). Широкий выбор средств, а также разработаны целые линии, предназначенные для каждого типа кожи и специфических потребностей. Хорошая профессиональная косметика по вполне доступной цене. Да и вариативная гамма скрабов-пилингов приятно удивит - кроме скрабов для сухой, нормальной, жирной, смешанной и чувствительной кожи также есть химический омолаживающий гель-эксфолиант на основе гликолевой и салициловой кислоты.

Я советую вам профессиональные линии торговой марки Casmara (Испания). Прекрасное качество, огромный выбор средств, к тому же уже разработаны целые наборы-системы для конкретных процедур. Очень высокие показатели и эффективные результаты. Не пожалеете! Отличный выбор! Я безумно довольна!

Посмотрите линейки скабов у таких марок как GiGi, Integra, Keenwell, Ainoa. Можно найти хорошие варианты для салонных процедур, совмещающие цену, качество и высокую результативность. К тому же сейчас на рынке есть из чего выбрать.

мне нравятся скрабы от кристины,там есть пилинг гомаж,который хорошо подходит под броссаж,также пилинги-скрабы из программ,тоже очень хорошо работают.

Кристина отличная косметика. Закупите сразу три линии : Comodex, Forever Young, BioPhyto.Это минимум, на котором можно работать, а результат радует.

Использую скрабы и пилинги Algologie на основе 20 видов водорослей, морской воды, солей, ила, грязей, осадочных пород. Есть готовые либо легко смешать. Такого разнообразия не встречала нигде. Очень действенная косметика. Мне посоветовали - я довольна. Можно даже пройти курс бесплатных семинаров. Почитайте на сайте Алголоджи:)

Мне очень нравятся скрабы в Янсен и Розактив.Почти без запаха,гипоаллергенны и прекрасные результаты.

Подскажите, права ли я? У моей клиентки после пиллинга гликолевой кислотой появились участки, где кожа сильно шелушится. Сразу скажу - это не ожег. Ей 35 лет, обычная нормальна кожа, ничего особенного. Но это шелушение ее раздражает, так как тональные средства плохо лежат, видно шелушение (легкое!). Требует, чтобы я проработала хорошенько кожу скрабами, а мне кажется, что нельзя отшелушивать сверх меры. Под кожей должна "созреть" новая кожа, я права? Пиллинг делали 70%, два раза в неделю, всего-то два раза получилось. И что м ней с нейделать?

Марина Анатольевна пишет:

Подскажите, права ли я? У моей клиентки после пиллинга гликолевой кислотой появились участки, где кожа сильно шелушится. Сразу скажу - это не ожег. Ей 35 лет, обычная нормальна кожа, ничего особенного. Но это шелушение ее раздражает, так как тональные средства плохо лежат, видно шелушение (легкое!). Требует, чтобы я проработала хорошенько кожу скрабами, а мне кажется, что нельзя отшелушивать сверх меры. Под кожей должна "созреть" новая кожа, я права? Пиллинг делали 70%, два раза в неделю, всего-то два раза получилось. И что м ней с нейделать?

а сколько времени прошло после последнего пиллинга, то есть сколько времени уже шелушение не проходит? Какого цвета шелушащиеся участки?

Валентина Н. пишет:

а сколько времени прошло после последнего пиллинга, то есть сколько времени уже шелушение не проходит? Какого цвета шелушащиеся участки?

Слава Богу, после третьего пиллинга шелушение ушло!)) Валентина, а как вы думаете, это же нормально после гликолевого пиллинга 70% переживать подобное? Шелушение совсем незаметное было, участками, изменений цвета кожи не не было? Я считаю, это можно пережить, ради будущей красоты!))

Валентина Н. пишет:

Слава Богу, после третьего пиллинга шелушение ушло!)) Валентина, а как вы думаете, это же нормально после гликолевого пиллинга 70% переживать подобное? Шелушение совсем незаметное было, участками, изменений цвета кожи не не было? Я считаю, это можно пережить, ради будущей красоты!))

Марина, я тоже считаю, что можно пережить, и это нормально. Ваша клиентка наверное эмоционально воспринимала изменения кожи перед будущей красотой?)))

Валентина Н. пишет:
Валентина Н. пишет:

Марина, я тоже считаю, что можно пережить, и это нормально. Ваша клиентка наверное эмоционально воспринимала изменения кожи перед будущей красотой?)))

Она сейчас уже довольная бегает, после пятого  раза 70% пиллинга "пошел результат" и она на шелушение не обращает внимания. Хотела бросить тогда еще, в самом начале, боялась, что хуже будет, одним словом - перестраховщица!)) Можно и потерпеть ради красоты!))

Легкое шелушение после пиллинга - норма, нужно сразу говорить об этом, пусть будут готовы!

Можно избежать даже легкого шелушения, при работе с чувствительной кожей хорошие результаты дает Миндальный пилинг, а пилинг на основе Лактобионовой кислоты и Глюконолактона марки Натинуэль (Италия) предназначен для работы с гиперчувствительной кожей.

Валентина Н. пишет:

Кристина отличная косметика. Закупите сразу три линии : Comodex, Forever Young, BioPhyto.Это минимум, на котором можно работать, а результат радует.

Я тоже вполне довольна таким набором, каждую линию использую не целиком, комбинирую, результаты хорошие. Хочу что-то новенькое попробовать (всегда сначала на себе).

Светлана Титаренко пишет:
Валентина Н. пишет:

Я тоже вполне довольна таким набором, каждую линию использую не целиком, комбинирую, результаты хорошие. Хочу что-то новенькое попробовать (всегда сначала на себе).

А как вы ее комбинируете, Светлана? И какой скраб вам наиболее нравится? У меня линия биофито пока у клиентов на первом месте, да и уменя. Но комбинировать я не решаюсь, на что вы опираетесь при этом? Заранее спасибо!))

19

Здравствуйте, я начинающий косметолог. Директор салона предложил мне работать на косметике Кристина. Сейчас хожу обучаться для работы с этой косметикой. Скажите пожалуйста, стоит ли купить для работы пилинг Роз де Мер? Или лучше из серии Пилингфилософи?

я отдаю предпочтение Роз де Мер, качество хорошее, есть несколько подвидов:

Rose de Mer Classic – классический пилинг;
Rose de Mer Light – облегченный пилинг, для кожи с угревой сыпью, акне;
Rose de Mer Sea Herbal Extract –  пилинг с маслами и травами,  мягко действует ,улучшает цвет и текстуру кожи;
Rose de Mer Soap Peel –  устраняет огрубелости и шелушения кожи.

Валентина Н. пишет:

Rose de Mer Sea Herbal Extract –  пилинг с маслами и травами,  мягко действует ,улучшает цвет и текстуру кожи;

Валентина, подскажите, а какой из перечисленных пиллингов является универсальным, для любой кожи подходил и решал возрастные/воспалительные проблемы? Спасибо.

Анастейша пишет:
Валентина Н. пишет:

Валентина, подскажите, а какой из перечисленных пиллингов является универсальным, для любой кожи подходил и решал возрастные/воспалительные проблемы? Спасибо.

Универсальным является первый из перечисленных, то есть классический, если пока нет возможности приобрести все, то начните с Rose de Mer Classic.