Тема: Хобби парикмахеров

Давайте с вами немного отвлечёмся и поговорим о вашем хобби, не косающимся парикмахерского искусства. Я очень люблю тему маникюра и всё что с ним связано. Некоторое время фанатично занималась любимым делом, по итогу которога всё же решила окончить курсы. Сейчас я ещё плюс ко всему мастер по маникюру и педикюру, со всемы вытекающими от сюда смыслами.

Re: Хобби парикмахеров

То есть вы и стрижете, и красите, и делаете маникюр и педикюр, все эти занятия приносят вам доход, я вас правильно поняла? У меня знакомая мастер освоила наращивание ногтей и помимо основной деятельности еще этим занимается.

Римма Балаян пишет:

То есть вы и стрижете, и красите, и делаете маникюр и педикюр, все эти занятия приносят вам доход, я вас правильно поняла? У меня знакомая мастер освоила наращивание ногтей и помимо основной деятельности еще этим занимается.

Основная работа у меня конечно же в салоне парикмахером, но иногда подрабатываю мастером по маникюру и педикюру дома, в свободное время в салоне. Всё зависит от занятости основной работы.

Я вот рисую ,вышиваю)дальше хочу начать изучать языки, французский ,а потом итальянский.

Я увлекаюсь фотографией. Свободное время провожу с фотоаппаратом, при чём люблю фотографировать всё, от мелкой букашки до здоровенных зданий, а потом всю эту красоту объеденяю в одной большой фотографии, распечатываю и вешаю на стену своего дома или дарю родным и близким.

А я увлекаюсь вышивкой крестиком. уже достаточно давно, навышивала себе и картинок, и подушек.

я тоже увлекааюсь маникюром, но никакие курсы не закаанчивала, толькго для себя и своих знакомых делаю, хотя может это и идея, сделать это занятие чем-то большим

я увлекаюсь хиромантией))))очень нравится, перечитала кучу книг, понемного практикую)))

Изучаю языки, фотографировать люблю, хожу в художественную школу.

Все мы, в конечном счете, творческие люди, и увлечения соответствующие....))))

пишу стихи,рассказы,очень люблю фотографировать(мечтаю купить проф.фотоаппарат),обожаю читать,рисую - хоть и редко в последнее время.....хочу изучать английский....эксперементирую с интересными рецептами...изучаю психологию отношений мужчины и женщины..

Хобби многих мастеров - комнатные цветы, которые растут в салоне.
то просто праздник какой-то! Ходить на выставки, покупать по Инету, обмениваться с соседями и знакомыми, выпрашивать отросточки у почти незнакомых людей - чтобы превратить рабочее место и прилегающую территорию в ландшафный дизайн. Очень захватывает. Плетение всевозможных плетений из волос. Икебана.
Всё, чтобы творить красоту.

привет,а я вот в последнее время увлеклась самодельными заколками из бисера.Получается хорошо и заработок есть,а началось всё с моих невест.Я просто предложила одной сделать украшение из ватикан,бусин и бисера индивидуально под наряд(без факты),получилось шикарно.Вам тоже советую совместить приятное с полезным.

Привет! С подарка моего" хозяина" началась моя коллекция, вернее подарков! У нас в Киеве есть одно местечко где по выходным продают раритет. Однажды в руки моего знакомого попались старинные щипцы "Марселя".....И понеслась! На все праздники он стал мне дарить старинный парикмахерский инструмент! Теперь я обладатель небольшой коллекции старинных инструментов цирюльника))))                                                                                       http://www.liveinternet.ru/users/masyan … 103551559/

Отредактированно Ангелина Пашина (12.10.2011 12:22:09)

Прикрепленные файлы

DSC_0299.JPG, 4.27 Мб, 3872 x 2592
DSC_0299.JPG 4.27 Мб, 274 загрузок файла с 2011-10-09 

DSC_0310.JPG, 4.14 Мб, 3872 x 2592
DSC_0310.JPG 4.14 Мб, 257 загрузок файла с 2011-10-09 

DSC_0320.JPG, 4.18 Мб, 3872 x 2592
DSC_0320.JPG 4.18 Мб, 250 загрузок файла с 2011-10-09 

DSC_0322.JPG, 3.95 Мб, 3872 x 2592
DSC_0322.JPG 3.95 Мб, 281 загрузок файла с 2011-10-09 

DSC_0325.JPG, 4.29 Мб, 3872 x 2592
DSC_0325.JPG 4.29 Мб, 248 загрузок файла с 2011-10-09 

DSC_0350.JPG, 4.86 Мб, 3872 x 2592
DSC_0350.JPG 4.86 Мб, 275 загрузок файла с 2011-10-09 

DSC_0372.JPG, 4.49 Мб, 3872 x 2592
DSC_0372.JPG 4.49 Мб, 329 загрузок файла с 2011-10-09 

Как хоть Вы относитесь к данному подарку, ведь не всем можно угодить. Где храните данную коллекцию? По моему очень даже интересный подарок!

Новикова Ольга Ивановна пишет:

Как хоть Вы относитесь к данному подарку, ведь не всем можно угодить. Где храните данную коллекцию? По моему очень даже интересный подарок!

У себя на работе хотела сделать не большую выставку, но как то руки не доходили . А сейчас мечтаю дать вторую жизнь некоторым вещам. Ищу хорошего точильщика который возьмется за ножницы.

Здорово , что придумали эту тему ))) я уверен , что большинство парикмахеров очень талантливые одаренные люди !!!  Это должно проявляться не только в сфере красоты !  так , что если вы думаете , что больше ничего не умеете и ни на , что не способны , стоит попробовать новенького чего-нибудь  . А вдруг откроется еще , что-то ))))))  вот здорово будет

Я учусь в академии на архитектора и не знаю даже что для меня важнее учёба или работа)

18

не хватает время на хобби

недавно, контробандой, вывез Гарру Руфа (рыба-доктор) из Тайланда, теперь обучаюсь новому виду пилинга...

Я увлекаюсь макияжем и психологией. Ну и конечно же не устаю узнавать новое по парикмахерскому искусству,стараюсь расти над собой,а расти есть куда.

Сейчас увлеклась постижерными украшениями, очень нравится))

Я обожаю вязание крючком. Вяжу можно сказать профессионально. Когда-то давно вязала вещи на заказ, но сейчас только для себя любимой) Иногда на заказ вяжу только шапочки(т.к. на них не надо много времени), я по ним очень большой спец. И еще занимаюсь маникюром и росписью ногтей акрилом - очень это люблю. Некоторым своим клиенткам делаю маникюр и дизайн (хотя курсов не заканчивала), все довольны результатом моей работы.

Увлекаюсь рисованием,вышиваю крестом и бисером,пишу стихи,делаю макияж,очень увлекаюсь фейс артом.

выращивание архидей

Константин пишет:

недавно, контробандой, вывез Гарру Руфа (рыба-доктор) из Тайланда, теперь обучаюсь новому виду пилинга...

Константин , можешь еще кое что вывезти ???   ))))