Тема: Гели CNI

Здравствуйте! Девочки, хочу перейти в работе на эти гели. Вроде показатели хорошие и цена неплохая, но все новое всегда немного пугает.. Если кто ими работал,  хотелось бы услышать отзывы.

Re: Гели CNI

я осталась давольна, материал хороший

Феденко Светлана пишет:

Света, а скажите пожалуйста у них есть акрил? Просто у нас они только открылись и я никак не могу встретиться с технологом( она постоянно в Москве), а админ у них не в зуб ногой

Ой, а еще подскажите себестоимость CNI 1-го наращивания.  Я уже поняля что расход очень маленький, классно ложаться и хорошо распределяются по ногтю, практически не требуют опила и не дает отслоев. В общем я в полном восторге! Только баночки очень маленькие..

Анна Галкина пишет:
Феденко Светлана пишет:

Света, а скажите пожалуйста у них есть акрил? Просто у нас они только открылись и я никак не могу встретиться с технологом( она постоянно в Москве), а админ у них не в зуб ногой

на сколько я знаю, компания специализируется только на гелях

6

Анна Галкина пишет:
Феденко Светлана пишет:

Акрила у них нет, только гели. Это точно.

мне этот материал не понравился! самовыравнивание не такое, какое хотелось бы!

Анжелика Паршина пишет:

мне этот материал не понравился! самовыравнивание не такое, какое хотелось бы!

А каким гелем вы работали? Я училась на этих гелях у Наташи Головиной. Гели клевые.

Анна Галкина пишет:

Здравствуйте! Девочки, хочу перейти в работе на эти гели. Вроде показатели хорошие и цена неплохая, но все новое всегда немного пугает.. Если кто ими работал,  хотелось бы услышать отзывы.

могу отсканировать вам расход и себистоимось. Но я с Украины)) если подойдет поделюсь

Наталия Кривенко пишет:
Анна Галкина пишет:

могу отсканировать вам расход и себистоимось. Но я с Украины)) если подойдет поделюсь

Здравствуйте!я из Украины,можетемне написать цена на этот гель?

Ирина Булатова пишет:
Наталия Кривенко пишет:
Анна Галкина пишет:

Здравствуйте!я из Украины,можетемне написать цена на этот гель?

Напишите себестоимость интересно

Здравствуйте!Скажите пожалуйста свое мнение о CNI Matrix,как с отслоями дела обстоят?

Екатерина Надырова пишет:

Здравствуйте!Скажите пожалуйста свое мнение о CNI Matrix,как с отслоями дела обстоят?

Я использую Матрикс ВСЕГДА со ВСЕМИ гелями. Этот базовый гель меня устраивает во всем, отслоек нет, расход минимальный, так как он очень жидкий и наносить нужно втирающими движениями. Пробовала  в качестве эксперимента на матрикс ставить самые дешевые скульптурные гели, пробовала ставить однофазники совершенно разных производителей. Результат отличный