Покупка профессиональной косметики через интернет

Сообщений [ с 1 по 25 из 39 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.08.2011
  • Сообщений: 2

У нас в городе тоже не найдешь профессиональной косметики, с горем пополам нашла человека, который может привезти все что нужно под заказ, но приходиться довольно долго ждать и переплачивать. Через интернет-магазин хочу попробовать что-нибудь заказать, но опять доставка долгая. Дилемма!

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Во многих сообщениях на форуме читала в проверенных интернет-магазинах, девушки ни в одном из сообщений нет ни одного адреса, можно ли быть по конкретней и указать хотя бы пару для примера...

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762
Ольга Дорохова пишет:

Во многих сообщениях на форуме читала в проверенных интернет-магазинах, девушки ни в одном из сообщений нет ни одного адреса, можно ли быть по конкретней и указать хотя бы пару для примера...

Купить в России косметику Криолан можно на их официальном сайте
kryolan-russia.ru, а CINECITTA вот здесь - inecittamakeup.7910.org.

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Благодарю за ответ, если кто-то может порекомендовать интернет-магазины для Украины, будет очень здорово. На следующей неделе получу свой пробный заказ из интернет-магазина, если меня все устроит - выложу ссылку. Не хочу рекомендовать неизвестно что.

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

К сожалению, пока с украинскими интернет магазинами у меня не сложилось. Заказывала пару раз и всегда получала не то, что надо. Правда, заказывала Чинечиту в этом магазине cinecitta.com.ua. Качеством осталась довольна

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Девочки, кто из Украины! Нашла один сайт профессиональной косметики http://ladyshop.ua. Может кто уже покупал на данном сайте, поделитесь опытом: как качество косметики?

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 13
Юлия Сергеевна пишет:

Девочки, кто из Украины! Нашла один сайт профессиональной косметики http://ladyshop.ua. Может кто уже покупал на данном сайте, поделитесь опытом: как качество косметики?

Жду оттуда аквагрим, получу отпишусь, самой очень интерессно, заказала пару штук (поштучно) для проверки))))

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Коллеги получила посылку косметики Smashbox - всем очень довольна публикую ссылку http://procosmetica.com.ua/
Подчеркну доставили быстро, обслуживание хорошее и в каталоге только то, что есть в наличии

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762
Евгения Колотова пишет:

Жду оттуда аквагрим, получу отпишусь, самой очень интерессно, заказала пару штук (поштучно) для проверки))))

Обязательно напишите, жду с нетерпением. У них есть Smashbox, очень хочется заказать кое-что

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Юлия, просмотрите мою ссылку, открою тайну по ценовой политике - это интереснее. чем  ледишоп

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Оля, я смотрела. Что за тайна, прям интересно стало?

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Юлия, я же написала /ценовая политика/, в наше время приходится искать способы экономии не во вред качеству wink

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Оля, а что вы заказывали из Smashbox?

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

photo finish foundation primer(основа на силиконе под мейк),  photo op under eye brightener(корректор под глаза), lip enchanting 0gloss (блеск для губ прозрачный),  и палитру кремовых подводок для глаз; уже есть еще кое-что на примете

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.10.2011
  • Сообщений: 3

А кто-нибудь приобретал кисти для макияжа на этом сайте? очень хочется спросить про качество!

Участник
Anastasia K.P.
Рейтинг: 139
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 97
Татьяна Реброва пишет:

А кто-нибудь приобретал кисти для макияжа на этом сайте? очень хочется спросить про качество!

Вы какой сайт имеете в виду?

Новичок
Ирина Королева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 04.10.2011
  • Сообщений: 4

А стоит покупать в интернет-магазинах? Никому не приходила просроченная косметика или с повреждениями? Хочется кое-что заказать, но страшновато как-то

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332
Ирина Королева пишет:

А стоит покупать в интернет-магазинах? Никому не приходила просроченная косметика или с повреждениями? Хочется кое-что заказать, но страшновато как-то

Все зависит от того, у кого Вы покупаете косметику. Если это какой-то сайт, где все подряд продают, то да, Вы не можете быть уверены в сроке или соответствию фотографиям. Если же это - специализированный сайт марки или сайт исключительно декоративной косметики, то обратите внимание на гарантии, которые предоставляет этот сайт: обмен и возврат. В принципе, есть продукты которые можно заказывать без риска или такие, которые Вы уже пробовали, но если Вы берете тональный или помаду, может, блеск - не советую брать наугад. Вы же не можете проверить текстуру через интернет, правда?
Четких адресов, к сожалению, предложить не могу, но девочки тут на форуме в других темах обсуждали разные магазины - посмотрите по темам о марках и о том, где купить.

Опытный мастер
Лена Молькова
Рейтинг: 208
  • Зарегистрирован: 15.10.2011
  • Сообщений: 299
Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Анна пишет:
Ирина Королева пишет:

А стоит покупать в интернет-магазинах? Никому не приходила просроченная косметика или с повреждениями? Хочется кое-что заказать, но страшновато как-то

Все зависит от того, у кого Вы покупаете косметику. Если это какой-то сайт, где все подряд продают, то да, Вы не можете быть уверены в сроке или соответствию фотографиям.

Действительно, тут уж как повезёт, но стоит не забывать и о репутации, практически каждый интернет-магазин дорожит своей репутацией, если и встречаются какие либо "заминки", то их стараются тут же устранить.

Ирина Королева пишет:

А стоит покупать в интернет-магазинах? Никому не приходила просроченная косметика или с повреждениями? Хочется кое-что заказать, но страшновато как-то

Если есть возможность приобрести где-то рядом, пусть даже немного дороже, лучше брать на месте, потому как доставка почтой не самый лучший способ, хотя в случае так называемого кантования ОТПРАВИТЕЛЬ несёт ответственность за свой товар. В его же интересах компактно упаковать и постараться чтобы товар доставили в целости и сохранности!
Несколько раз заказывала почтой, потому как не было возможности приобрести в городе, т.к. данной косметикой пользовалась и ранее, было легко определить всё ли в порядке.

Новичок
Виктория
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 08.12.2011
  • Сообщений: 4

Я начинающий визажист подскажите где лучше заказать косметику? Заранее всем спасибо!

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 08.12.2011
  • Сообщений: 9

У меня тот же вопрос

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 08.12.2011
  • Сообщений: 9

Купилась на палетку из 88 теней и осталась очень и очень не довольна( Сейчас собираю на Cinecitta если кто заказывал посоветуйте сайт, где можно заказать по хорошим ценам?

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

cinecitta.com.ua не знаю подойдет вам или нет но у них на сайте есть скайп - можно узнать куда именно они отправляют заказы (возможно и не только в Украине)

Участник
Виктория Николаевна
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 23.11.2011
  • Сообщений: 20

http://vkontakte.ru/id134475708#/club12448379, http://vkontakte.ru/id134475708#/id150350017. Заказывала себе на этих сайтах, все пришло, качество хорошее и цены отличные! Особенно обрати внимание на цены Ателье, таких нигде нет! И все оригинал! И посылки приходили мне через 2 дня!