Тема: Лифтинг коллагеновыми полосками

Лифтинг коллагеновыми полосками - процедура не новая, но вполне способная творить чудеса. Она может не просто заметно омолодить, но и скинуть с плеч немало ¨лишних¨ лет. Но все же хотелось бы узнать тех, кто работает с коллагеновыми листами-полосками. Стоящее ли это дело и завидные ли результаты на самом деле? Хочу попробовать, но вот решила перестраховаться сначала и взвесить все за и против. Действенное ли средство и действительно ли, что сразу после первой процедуры заметен позитивный результат? Помогите кто чем может.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14959/thumb/p168u8baa3e2b1v7tm6eh6s1k5s1.jpg

Отредактированно Вера Надеждина (06.09.2011 05:26:54)

Re: Лифтинг коллагеновыми полосками

Не спорю, что лифтинг коллагеновыми полосками способен творить чудеса, но вот лучше применять его в составе комплексной антивозрастной программы процедур, направленных на оновление и качественное улучшение кожного покрова. Сугубо коллагеновые полоски дадут определенный эффект, но не такой впечатляющий как антиэйдж процедура с аппаратными техниками. Хотя коллаген, на мой взгляд, лучше усваивается, применяя другие методы.

С одной моей хорошей клиенткой, которой было дааалеко за 50, мы скомпоновали определенную гамму средств и все шло нормально. У нее был мелкоморщинистый тип старения, хрупкая кожа, очень много тоненьких, но глубоких мимических морщин, если так можно выразиться. Решили попробовать коллаген. Так вот, после коллагеновой маски ее морщины "вздыбились", состояние кожи улучшилось, но внешний вид - нет!
Теперь я осторожно применяю коллаген на такой возрастной коже.

Марина Анатольевна пишет:

С одной моей хорошей клиенткой, которой было дааалеко за 50, мы скомпоновали определенную гамму средств и все шло нормально. У нее был мелкоморщинистый тип старения, хрупкая кожа, очень много тоненьких, но глубоких мимических морщин, если так можно выразиться. Решили попробовать коллаген. Так вот, после коллагеновой маски ее морщины "вздыбились", состояние кожи улучшилось, но внешний вид - нет!

Конечно же, все индивидуально. Многое зависит и от качества косметических средств, которые необходимо проверять и следить за сроком годности, и от самого состава применяемого средства. Коллагеновый лифтинг лица с помощью полосок необходимо делать, применяя продукт с максимальной процентностью родного коллагена.

Отредактированно Вера Надеждина (09.12.2011 22:48:05)

Вера Надеждина пишет:
Марина Анатольевна пишет:

Конечно же, все индивидуально. Многое зависит и от качества косметических средств, которые необходимо проверять и следить за сроком годности, и от самого состава применяемого средства. Коллагеновый лифтинг лица с помощью полосок необходимо делать, применяя продукт с максимальной процентностью родного коллагена.

Я общалась со многими косметологами, так это такая особенность кожи просто "напитавшись", "выбухать". Для более или менее молодой кожи - эффект отличный, а для "деформированной" морщинами...((  Многие используют другие методы оиоложения с подобным типом кожи/старения.Качество и сроки здесь ни при чем, у меня все "свежее"!))

Очень хороший эффект лифтинга  можно сделать  с матригелем и коллагеном .Но предвалительно сделать предуход с кислотами .

егорова валентина пишет:

Очень хороший эффект лифтинга  можно сделать  с матригелем и коллагеном .Но предвалительно сделать предуход с кислотами .

Валентина, а можете поподробнее рассказать о том, как именно вы проводите данную процедуру с лифтинговым эффектом, т.е. пошагово как все проходит и что за чем идет?

Да  конечно я могу  .1ЭТАП-ОЧИЩЕНИЕ.  ЗАТЕМ МЫ НАНОСИМ БИОКОМПЛЕКС  С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ 20%  на 10-15мин. СМЫВАЕМ И ТОНИЗИРУЕМ.ДАЛЕЕ НАНОСИМ МАТРИГЕЛЬ И РАСТВОРЯЕМ ЕГО ТОНИКОМ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОН  НЕ ПРЕВРАТИТСЯ  В ГЕЛЬ.ДЕЛАЕМ ЭТО МАССАЖНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ.  ЭТА МАСКА ДОЛЖНА ПОДСОХНУТЬ . ВРЕМЯ ЭКСПОЗИЦИИ 15МИН.  МАСКУ НЕ СМЫВАЕМ И НАНОСИМ КОЛЛАГЕН. ВРЕМЯ ЭКСПОЗИЦИИ 30МИН.  СНИМАЕМ КОЛЛАГЕН И СММЫВАЕМ ОСТАТКИ МАТРИГЕЛЯ ТОНИКОМ ИДАЛЕЕ ФИНАЛЬНЫЙ КРЕМ. ЭТА ПРОГРАММА НА  КОСМЕТИКЕ ЯНССЕН

егорова валентина пишет:

Да  конечно я могу  .1ЭТАП-ОЧИЩЕНИЕ.  ЗАТЕМ МЫ НАНОСИМ БИОКОМПЛЕКС  С ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ 20%  на 10-15мин. СМЫВАЕМ И ТОНИЗИРУЕМ.ДАЛЕЕ НАНОСИМ МАТРИГЕЛЬ И РАСТВОРЯЕМ ЕГО ТОНИКОМ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОН  НЕ ПРЕВРАТИТСЯ  В ГЕЛЬ.ДЕЛАЕМ ЭТО МАССАЖНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ.  ЭТА МАСКА ДОЛЖНА ПОДСОХНУТЬ . ВРЕМЯ ЭКСПОЗИЦИИ 15МИН.  МАСКУ НЕ СМЫВАЕМ И НАНОСИМ КОЛЛАГЕН. ВРЕМЯ ЭКСПОЗИЦИИ 30МИН.  СНИМАЕМ КОЛЛАГЕН И СММЫВАЕМ ОСТАТКИ МАТРИГЕЛЯ ТОНИКОМ ИДАЛЕЕ ФИНАЛЬНЫЙ КРЕМ. ЭТА ПРОГРАММА НА  КОСМЕТИКЕ ЯНССЕН

Валентина, спасибо большое за детализацию))). А с какой периодичностью вы рекомендуете клиенткам проходить эту процедуру для достижения качественного омолаживающего эффекта?

10

Татьяна Волощук пишет:
егорова валентина пишет:

Валентина, спасибо большое за детализацию))). А с какой периодичностью вы рекомендуете клиенткам проходить эту процедуру для достижения качественного омолаживающего эффекта?

1-2р/нед скорее ,на курс 6-8-10 раз . я думаю подходит для мелкоморщинистой сухой или обезвоженной(рекомендовать питьевой режим)  Я бы проделала курс массажа с ампулами по проблеме(восстановила крово и лимфоток) а потом этот вариант ухода, кстати по коллагену можно делать гальванику.

хельга пишет:
Татьяна Волощук пишет:
егорова валентина пишет:

1-2р/нед скорее ,на курс 6-8-10 раз . я думаю подходит для мелкоморщинистой сухой или обезвоженной(рекомендовать питьевой режим)  Я бы проделала курс массажа с ампулами по проблеме(восстановила крово и лимфоток) а потом этот вариант ухода, кстати по коллагену можно делать гальванику.

Хельга, а какой массаж вы бы порекомендовали? И какой у вас самый эффективный и востребованный?) Спасибо за ответы.)

12

Марина Анатольевна, я делаю обычный косметический или пластический(главное последовательность и отточенность )) движений)-эффект оч и оч замечательный.. у меня есть клиентка 55 лет(сама врач) кожа дряблая атоничная, по хорошему ей бы конечно что то серьезное или хотя бы биоревитализацию..но массаж творит чудо с ампулой из икры или гиалуронка Янсен или Бельнатюр(Испания) Говорит 2-3 дня держится эффект лифтинга , Ходит где то 1-2 р/нед. Дома пользуется маслом какао.Массаж чередую или акцентируюсь по типу старения, мышечным зажимам итд