Акупунктурный лифтинг

Сообщений [ 5 ]
Участник
Мир Ирина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 22.08.2011
  • Сообщений: 11

Часто применяю этот метод в практике. Хотелось бы пообщаться на эту тему с профессионалами.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Я придерживаюсь мнения о том, что сеансы такой рефлексотерапии лучше всего совмещать с комплексной программой по уходу за кожей. Иглоукаливыние дает хороший и стабильный омолаживающий результат. Очень важен такой аспект как безопасное и минимально болезненное проведение процедуры (по сравнению с инвазивными и хирургическими методами вмешательства). Так, с помощью воздействия на биологически активные точки происходит рефлексогенное воздействие, которое позволяет добиться впечатляющих результатов.

Участник
Мир Ирина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 22.08.2011
  • Сообщений: 11

Татьяна, полностью с вами согласна. Любое лечение (или воздействие) в комплексе лучше работает! Я применяю дополнительно сеансы гуаша лица, результаты не заставляют себя долго ждать! Заметно происходит уменьшение или исчезновение мелких морщин, темных кругов и «мешков» под глазами, а также результат на лицо, как говорится,  видно улучшение цвета лица за счет усиления стимуляции кровотока и лимфотока.
А вы какие методики используете?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Мир Ирина пишет:

Татьяна, полностью с вами согласна. Любое лечение (или воздействие) в комплексе лучше работает! Я применяю дополнительно сеансы гуаша лица, результаты не заставляют себя долго ждать! Заметно происходит уменьшение или исчезновение мелких морщин, темных кругов и «мешков» под глазами, а также результат на лицо, как говорится,  видно улучшение цвета лица за счет усиления стимуляции кровотока и лимфотока.
А вы какие методики используете?

Перед проведением сеанса лифтинговой акупунктуры обычно уделяю особое внимание предварительной подготовке эпидермиса клиента - очищаю кожный покров горячим полотенцем, затем провожу обычный косметический массаж, массаж гуаша, после чего массажирую нефритовым валиком. Только после этой череды процедур приступаю к сеансу акупунктуры. Также по желанию клиента могу совместить эту процедуру с поверхностной атравматичной чисткой лица.

Участник
Мир Ирина
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 22.08.2011
  • Сообщений: 11
Татьяна Волощук пишет:
Мир Ирина пишет:

Татьяна, полностью с вами согласна. Любое лечение (или воздействие) в комплексе лучше работает! Я применяю дополнительно сеансы гуаша лица, результаты не заставляют себя долго ждать! Заметно происходит уменьшение или исчезновение мелких морщин, темных кругов и «мешков» под глазами, а также результат на лицо, как говорится,  видно улучшение цвета лица за счет усиления стимуляции кровотока и лимфотока.
А вы какие методики используете?

Перед проведением сеанса лифтинговой акупунктуры обычно уделяю особое внимание предварительной подготовке эпидермиса клиента - очищаю кожный покров горячим полотенцем, затем провожу обычный косметический массаж, массаж гуаша, после чего массажирую нефритовым валиком. Только после этой череды процедур приступаю к сеансу акупунктуры. Также по желанию клиента могу совместить эту процедуру с поверхностной атравматичной чисткой лица.

Татьяна, на гуаша лица где обучались, если не секрет?
Да и по акупунктуре? Есть снимки вашей работы? Давайте делиться?)