Стрижка волос «зубчиками»

Сообщений [ 9 ]
Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

Стрижка волос «зубчиками» - звучит красиво и необычно. А вам нравится стрижка "зубчиками"? В целом смотрится красиво, если конечно качественно сделано. Мне кажется это "пацанский" стиль, для молодых людей покоряющих женские сердца. К примеру для делового мероприятия я бы такую стрижки не посоветовала, хотя в практике был такой случай, когда генеральный директор одного из известных гипермаркетов мог себе это позволить.

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

мне нравится такой вид стрижки, но действительно это больше подходит для молодых людей, подчеркивает стиль шалопайства. Для такой стрижки нужна еще и ежедневная укладка, и желательно воском.

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Хорошая стрижка. У моей подруги есть знакомый, так он к нам в салон часто ходит, чтобы сделать именно такую стрижку) Наверное девчонок завлекает)

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428
Мария Владимировна Александрова пишет:

Стрижка волос «зубчиками» - звучит красиво и необычно. А вам нравится стрижка "зубчиками"? Мне кажется это "пацанский" стиль, для молодых людей покоряющих женские сердца.

Евгения Шувалова пишет:

... подчеркивает стиль шалопайства. Для такой стрижки нужна еще и ежедневная укладка, и желательно воском.

Действительно, создаётся образ эдакого хулигана. А укладка безусловно нужна, без неё зубчиков практически не будет видно, а смысл тогда её делать.

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254
Мария Владимировна Александрова пишет:

хотя в практике был такой случай, когда генеральный директор одного из известных гипермаркетов мог себе это позволить.

Хотела бы я на это посмотреть. Согласна с тем, что это стрижка пацанская, как вы выразились. Для директора гипермаркета абсолютно неприемлема.

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Куприянова Дарья пишет:

Хотела бы я на это посмотреть.

Зрелище ещё то))) Если как-нибудь удастся завпечатлить этот кадр, обязательно выложу.

Участник
Светлана Макина
Рейтинг: 60
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 27
Мария Владимировна Александрова пишет:
Куприянова Дарья пишет:

Хотела бы я на это посмотреть.

Зрелище ещё то))) Если как-нибудь удастся завпечатлить этот кадр, обязательно выложу.

Как некрасиво!!!!!!!!! Здесь стрижки обсуждают или клиентов? Где ваша деловая этика, вы же мастера, а не бабы на базаре(извините, если что)

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 25.06.2011
  • Сообщений: 63

как стригут такие стрижки.

Опытный мастер
Оксана Теплоухова
Рейтинг: 98
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 101

Хотелось бы фото. Я примерно представляю,но хотелось бы знать в правильном ли я направлении.