Стрижка усов и бакенбардов

Сообщений [ 7 ]
Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

В какой-то темке мы затрагивали этот вопрос и на сколько помню, клиенты с работай данного типа приходят редко. Действительно сейчас стало намного проще для мужчин подровнять самостоятельно усы, возможно у них появилось больше уверенности или эта процедура помогает сэкономить деньги и время.

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Да мне кажется, что есть кому помочь в этом деле. У меян например мама помогает папе стричь бакенбарды, а усы и бороды папа сам подравнивает стоя перед зеркалом.

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428
Евгения Крапивина пишет:

Да мне кажется, что есть кому помочь в этом деле. У меян например мама помогает папе стричь бакенбарды, а усы и бороды папа сам подравнивает стоя перед зеркалом.

Насчёт усов вы правы, мой папа тоже перед зеркалом всегда их ровняет, но вот бакенбарды думаю это часть стрижки, так что если клиент стрижётся у вас, нужно не забывать про это!

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

И это тоже...вы правы Раиса, нужно обязательно спросить клиента, нужно ли ему подровнять бакенбарды!=)

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254
Мария Владимировна Александрова пишет:

Действительно сейчас стало намного проще для мужчин подровнять самостоятельно усы, возможно у них появилось больше уверенности или эта процедура помогает сэкономить деньги и время.

Уж не знаю что им проще, но могу сказать, что работники моего салона имеют дело с подобной работой регулярно.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 96

Сколько не встречала ,мужчины в основном сами эту процедуру делают,это я по поводу усов.А вот бакенбарды,привожу в порядок.Особенно нравятся,типа"итальяно" wink

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 16.04.2012
  • Сообщений: 6

Может существуют какие-либо схемы стрижки усов и бороды