Тема: Горячее наращивание волос

В данном разделе частично уже была затронута подобная тема. Просто мне бы хотелось уточнить, какие есть еще технологии горячего наращивания, кроме итальянской? Есть ли техники, не применяющие капсулы с кератином?

2

Re: Горячее наращивание волос

Конечно есть. Белларго например. Подробнее можно почитать здесь http://www.gmsalon.ru/ . Это на самом деле безопасная технология и отвечает всем современным требованиям по качеству.

спасибо за информацию, очень интересный и нужный сайт))

4

Рада, что не бесполезно.
Кроме белларго есть еще Sweet Eco Sistem. Это новинка на нашем рынке. Поставщик Германия. Так же безопасное крепление и волосы хорошего качества. Но ценник намного ниже. Это конечно не эксклюзив, но вполне достойная внимания технология. Крепления, кстати, миниатюрные. Так что стоит присмотреться.

Ольга Дубова пишет:

Просто мне бы хотелось уточнить, какие есть еще технологии горячего наращивания, кроме итальянской?

Существует три вида горячего наращивания: английское, итальянское и французское. Все по своему хороши, но у каждой есть маленький, но всё таки недостаток.

Мне очень понравилась итальянская технология - от шести до девяти месяцев клиентки носили, не снимали, ни одна прядь не упала за это время. наращивала от 100 до 150 прядей.

Сложно ли наращивать волосы по этой технологии? Получится ли с первого раза?

здравствуйте,мне бы видио,так легче усвоить.диск прилагался к аппарату но информации минимум,только как нарастить а вот как снять или карекцию сделать об этом ни слова.помогите если не сложно.

Девочки, подскажите кто-нибудь, прит наращивании одновременно двух цветов, как лучше чередовать. Прядь через прядь или ряд через ряд два цвета

Я всегда чередую через прядь. Так получается более смешано и естественно. Но это зависит от оттенков, если они очень близкие то чередуя рядами-какой-то видимой разницы не будет. Если контрастные, что лучше чередовать через прядь)

Спасибо за совет!))

12

Девочки, подскажите пожалуйста, нужно ли обработать отрезанные волосы  ранее, чтоб потом их же этой девочки и наростить горячим способом, и чем, и как это лучше сделать???

Волосы  можно специально не обрабатывать. Достаточно помыть их специализированным шампунем с глубокой очисткой, связать хвостик и упаковать в пакет, чтобы не пылились

какие самы распространенные ошибки принаращивании волос горячим методом?

Агеева Алёна пишет:

Я всегда чередую через прядь. Так получается более смешано и естественно. Но это зависит от оттенков, если они очень близкие то чередуя рядами-какой-то видимой разницы не будет. Если контрастные, что лучше чередовать через прядь)

Подскажите пожалуста, я начинающий мастер, если волосы житкие на висках, сколько нужно наращивать редов, ? мне матер такой поплася не чего толком не расказала не обьснила.....(((

Подскажите пожалсута, меня обучали наращивать один ряд, и сверху накидывать еще ряд волос, и так дальше, один ряд наращивать, другой накидывать. А по видио смотерла не накидывли, так что же лучше? И как правельней?

Сколько уходит капсул на житкие волосы?