Я буду парикмахером! - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 37 из 37 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 3

Да действительно не все сразу находят свое призвание.Я поняла,что хочу и буду парикмахером ближе к 30 годам.

Новичок
Некрашевич Ольга
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 6
Марина Владимировна Краснова пишет:

Я подумывала,но никак не могла решится.А потом, поняла,что офисная работа мне не подходит.Да и помню,что любила прически делать куклам)

У меня любовь к парикмахерскому искусству появилась тоже еще в детстве,всегда любила придумывать что-нибудь красивое,создавать новые образы и воплощала их на куклах,сверстницах и даже маме,эта единственная работа,которая доставляет мне моральное и эстетическое удовлетворение!

Участник
Артур Закиров
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 24

Моя жена давно работает парикмахером,вот смотрю на нее и мне хочется учиться на парикмахера.2года назад родители открыли салон парикмахерское и ателье,где я работаю(портной -закройщик).Закончил курсы парикмахера 3 мес.Сейчас работаю потихоньку парикмахером,хотя волнуюсь т.к мало опыта.

Участник
Таня Сычевская
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 14.10.2011
  • Сообщений: 12
Лилия Сабирова пишет:

Да действительно не все сразу находят свое призвание.Я поняла,что хочу и буду парикмахером ближе к 30 годам.

мне вот тоже скоро 30 и я решила закончить курсы...чувствую что хочу познать это дело...но у меня вот не проявляется фантазия,переживаю за это...но очень хочется делать людей красивыми и счастливыми

Участник
Артур Закиров
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 24

Мне уже 37 лет,вот начал работать парикмахером, до этого работал портной-закройщиком более 18лет. Хочу научиться хорошо стричь и все уметь мужские и женские стрижки.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 18.10.2011
  • Сообщений: 3

Я вообще не задумывалась даже что на парикмахера пойду,но так сложились обстоятельства. Ну в детстве я думала об этой профессии,куклам причёски делала. Думаю моя способность ладить с людьми мне пригодится)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.10.2011
  • Сообщений: 3

как это не банально звучит, но мне хочется делать людей краше smile

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

делаю то, что приносит мне удовлетворение и нравится моим клиентам. главное найти себя

Новичок
Tania Shapovalova
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 4

В 1998 году, когда все мои одноклассники пошли в 10 класс, я была в "поисках себя". Я всё думала, ну чем же заняться полезным, да что б до души было! Проходя мимо "Дармаш" (честно говоря не знаю как он переводится) типа Дом культуры, я увидела объявление "Курсы парикмахера". Окончив полный курс (всего пол года) я так и не пошла по этой стезе. И вот спустя 12 лет я снова учусь на парикмахера. Я только начала с октября месяца и учится 2 года. Мне безумно нравится. Я стригу своих родителей, своего парня, друзей. Пока не считаю себя парикмахером, но знаю точно, что я буду парикмахером!

Новичок
Ксения Владимировна
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 26.10.2011
  • Сообщений: 3

В детстве я делала эксперименты на своей голове - с челкой разной длины, окраской и т.д. Подружкам прически делала. Но когда встал вопрос куда пойти учиться - выбрала парикмахерское дело. Сначала это были курсы при школе при УПК. После их окончания я подружилась с преподавателем и уже потом ей помогала, денег правда мало было))). Потом пошла в колледж. И ни разу не пожалела, что выбрала такую жизнь себе!

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347
Евгения Крапивина пишет:

Всегда нравилось делать прически, с возрастом понимание перерасло в ясную увренность, что это моё и по сей день уверена в этом, призвание такое видимо делать людям красивые стрижки и прически:)

У меня все было в точности, как у вас. Надо же, как бывают схожи судьбы и желания.

Новичок
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 01.10.2012
  • Сообщений: 7

Я никогда не думала что буду парикмахером. Смотрела как девочки стригут, думала, о боже как это сложно. И как-то получилось что поехала на курсы. С того времени, я поняла что это моё. Теперь хочется больше и больше познавать...