Обучение плетению косичек

Сообщений [ 12 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.06.2011
  • Сообщений: 1

Я недавно закончил учится, в поисках работы.. ну это не суть. У меня есть такой вопрос, плести косички умею(наверно), учился плести французкие косички, синегальские, гладкие жгуты. Но учился не на семинарах\курсах а по обучающим видео, и вот сомневаюсь пока что браться за такую работу, но очень это нравится..(( вот самый классный урок  который мне очень помог                           http://depositfiles.com/files/n3g8fbicy

Прошу расскажите кто как начинал, где учился, может тоже есть такие кто учился по видео

Новичок
Любовь Скибинюк
Рейтинг: 86
  • Зарегистрирован: 17.03.2011
  • Сообщений: 1

Ну признаться  я тоже по видео училась, лет 7 назад) еще видеокассеты только были) а дальше совершенствовалась на "кошках")))) подруги,друзья и в итоге Отличные результаты)
Так что удачи в начинаниях)

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533

Лучше всего пробовать на знакомых людях сразу,как просмотрели видео урок.Чтоб ваши руки запомнили технологию плетения.

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Andrey Migoy пишет:

Я недавно закончил учится, в поисках работы.. ну это не суть. У меня есть такой вопрос, плести косички умею(наверно)...

Откуда такае неуверенность?)

Andrey Migoy пишет:

Прошу расскажите кто как начинал, где учился, может тоже есть такие кто учился по видео

Очень помогли родные и знакомые... в колледже удавалось экспериментировать даже на малознакомых людях. По видео не училась, но не смотря на это ради интереса и по сей день просматриваю, иногда можно встретить очень хорошие видеозаписи с хорошими идеями.

Новичок
Екатерина  Сенина
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 3
Andrey Migoy пишет:

Прошу расскажите кто как начинал, где учился, может тоже есть такие кто учился по видео

Я учусь плести косички по видеороликам, конечно это не заменяет мастерклассы, но вполне информативно! Главное, теорию тут же применять на практике, думаю, в каждом деле важно "набить руку"! Не бойтесь пробовать, даже неудачный опыт принесет пользу и стремление к самосовершенствованию!

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533
Новичок
Ирина Батракова
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 22.09.2011
  • Сообщений: 4

Всем привет, я тоже загорелась косами.Сама научилась колоски и обратные,хотелось бы научиться плести всякие разные косы,собирать их в прически. Подскажите кто где этому учился. Есть ли какие-нибудь курсы по плетениям,где доступно объясняют и где реально можно научиться этой красоте?

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 5

вопрс тоже очень интересе

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 10

очень классные прически с косами делает Руслан Татьянин,в интернете есть его мастер классы

Участник
марина матюшина
Рейтинг: 83
  • Зарегистрирован: 28.09.2011
  • Сообщений: 27
Шулешко Елена пишет:

Лучше всего пробовать на знакомых людях сразу,как просмотрели видео урок.Чтоб ваши руки запомнили технологию плетения.

Да,нужно сразу плести.Например я училась на манекен- голове,после как просмотрела видео урок.

Ответ от Мариска
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    На манекен-голове можно не только набивать руку,но и самое главное ТВОРИТЬ, свое, не такое как у всех,или смотреть на готовое и добавлять что-то и делать в любое удобное для тебя время.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 17.05.2012
    • Сообщений: 3

    посоветуйте пожалуйста где в Москве можно посетить семинар по плетению кос?