ВИЗИТКИ - лицо мастера! - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 79 ]
Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

можно заказать такие же флаера - как и наши визитки...МНОГО, оплатит копеечку школьницам-старшеклассницам...те постоят возле метро несколько часов в час пик - пораздают. КЛИЕНТ РОВНЕНЬКО ПОТЕЧЁТ К ВАМ.  В Беларуси такое невозможно к сожалению:(((

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

У нас тоже!)))) Школьницы скорее выбросят эти флаера, а если и раздадут, то потенциальные клиенты повыбрасывают и к Вам дойдет если 3-4-человека из ста, то уже будет хорошо. Флаера конечно можно, но раздать их своим клиенткам, предварительно написав на флаере фамилию клиентки и предложить раздать своим соседкам и подругам. И по количеству пришедших по ее рекомендации( фамилия на флаере) сообразить ей скидочку или роспись в подарок, либо другую акционную процедуру на Ваше усмотрение.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Либо в соседних домах по почтовым ящикам раскидать!))

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Наталья Зеленая пишет:

У нас тоже!)))) Школьницы скорее выбросят эти флаера, а если и раздадут, то потенциальные клиенты повыбрасывают и к Вам дойдет если 3-4-человека из ста, то уже будет хорошо. Флаера конечно можно, но раздать их своим клиенткам, предварительно написав на флаере фамилию клиентки и предложить раздать своим соседкам и подругам. И по количеству пришедших по ее рекомендации( фамилия на флаере) сообразить ей скидочку или роспись в подарок, либо другую акционную процедуру на Ваше усмотрение.

вот это что-то новенькое, хорошая идея

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Да идея как-бы не нова... Просто подзабыта.))

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

http://whatafuck.ru/buisness-card/ - очень интересные визитки! РЕАЛЬНО НЕОБЫЧНЫЕ!!!! смотрите сами! Я обязательно закажу себе такие. А ещё была на днях на вставке..там у одного мастрера были полупрозрачные визитки!!! СУПЕР ПРОСТО!!!!

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

забавненько. нужно себе что-то такого плана придумать

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Прикольно! А визитка в виде дерева похожа на освежитель воздуха в автомобиль.(Водители меня поймут))).

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643
Феденко Светлана пишет:

забавненько. нужно себе что-то такого плана придумать

осталось найти, ГДЕ СДЕЛАЮТ ТАКИЕ ЖЕ...я вот у нас ничего подобного не видела! ВООБЩЕ! Это же за нарезку художественную доплачивать придётся..ну и что? Главное, чтоб найти, где сделают!

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

как говориться, любой каприз за ваши деньги, сейчас только плати еще не то сделают

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

ну в Минске я не видела ничего кроме обычных визиток. Как то хотела круглые заказать...ан нет! НЕТУ!

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Наверняка те, кто делают такие визитки, имеют свои сайты и работают дистанционно. Нужно просто найти.

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

я к новому году буду календарики маленькие заказывать. с  одной стороны календарь на 2012, с другой фото работы и контакты, буду презентовать. сувенир, везитка и реклама в одном

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Календарики это хорошо. Но через год они потеряют свою актуальность.(Вы, уверенна, выбрасываете прошлогодние календари). А вот хорошая, качественная визитка всегда будет храниться в визитнице.

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

я вот думаю флаера заказать вместо визиток...и чтобы резные...

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

понятное дело, но какие-то безделушки нужны в подарок, я решила календарики сделать. тем более за год, клиент так привыкнет, что думаю визитка ему будет уже не к чему. у своих постоянных клиентов мои контакты в мобильном забиты, на сайтах в друзьях добавлены,  всегда под рукой так сказать

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

у нас так делать нельзя ( а очень жаль!), а у вас наверняка можно...В КОНЦЕ ГОДА РАЗДАВАТЬ КАЛЕНДАРИ-ФЛАЕРА У МЕТРО, цумА И ПР. ЛЮДНЫХ МЕСТ. кАК АКЦИЮ К нОВОМУ ГОДУ - СКАЖЕМ СО СКИДКОЙ 10% ПРЕДЪЯВИТЕЛЮ...И НАРОД НОВЫЙ ПОВАЛИТ, И РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ БУДЕТ УСПЕШНА! у НАС ЗА ЭТО В МИЛИЦИЮ ЗАБИРУТ:((

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863
Каграманян Кристина пишет:

у нас так делать нельзя ( а очень жаль!), а у вас наверняка можно...В КОНЦЕ ГОДА РАЗДАВАТЬ КАЛЕНДАРИ-ФЛАЕРА У МЕТРО, цумА И ПР. ЛЮДНЫХ МЕСТ. кАК АКЦИЮ К нОВОМУ ГОДУ - СКАЖЕМ СО СКИДКОЙ 10% ПРЕДЪЯВИТЕЛЮ...И НАРОД НОВЫЙ ПОВАЛИТ, И РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ БУДЕТ УСПЕШНА! у НАС ЗА ЭТО В МИЛИЦИЮ ЗАБИРУТ:((

ВОТ!!!! Еще и в МИЛИЦИИ раздадите!)))))) Там тоже люди работают!)))))))))))))))))
Ну это шутка, конечно.((

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

почему же шутка))))) я свои кординаты везде оставляю на всякий случай, кроме налоговой конечно)))) хотя и там свои люди есть)))

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

у нас в милиции СОВСЕМ ДРУГИЕ РАЗДАЧИ:(((( Это же Беларусь. тут вс по-другому. Сделаешь что-то незаконны - будет столько проблем, что в этой жизни не разгребёшься. Тут не до шуток....

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Почему ОНИ( правительство любой страны) все время в какие-то крайности впадают.... Какая-то параноидально-депрессивная маниакальная рецессия...

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643
Наталья Зеленая пишет:

Почему ОНИ( правительство любой страны) все время в какие-то крайности впадают.... Какая-то параноидально-депрессивная маниакальная рецессия...

почему - не знаю...только мы - простые люди за всё это расплачиваемся...:((( работать нормально тут  В НАШЕЙ СФЕРЕ нельзя!

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Как же у вас там все жестко, Кристина! Ужас какой то

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Каграманян Кристина пишет:

http://whatafuck.ru/buisness-card/ - очень интересные визитки! РЕАЛЬНО НЕОБЫЧНЫЕ!!!! смотрите сами! Я обязательно закажу себе такие. А ещё была на днях на вставке..там у одного мастрера были полупрозрачные визитки!!! СУПЕР ПРОСТО!!!!

Визитки просто супер!Нужно уметь удивить и привлечь клиента!
А вот по поводу сделать необычные (как вы хотите)можно везде просто для необычной визитки нужна форма (штамп - высечка) возможно невыгодно делать так как вы 1 клиентка и они неуверены что вы прийдете ще....
А вообще в любой типографии должны такое делать!
Но конешно это дороже! Вот у моего мужа стильные визитки, всем нравится и все хотят, но когда узнают цену....желание отпадает....

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Вот нашла прикольные визитки швеи
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/5500/25538/thumb/p16fd5vr5kg9uprlu45v0l1n211.jpg

Похожие темы форума