Тема: Есть ли у Вас свой сайт?

Мне на днях предложили оформить свой сайт со всей информацией. Но я вот не знаю как поступить ведь денюжку просят не маленькую и гарантируют что новые клиенты все окупят....
Но я все таки сомневаюсь, стоит ли это делать...
Девочки, а у вас есть сайты?Если да то можете дать ссылочку? и много ли клиентов к вам пришло через сайт?

Re: Есть ли у Вас свой сайт?

У нас есть сайт, то есть мы имеем свою страницу на сайте нашего города. Если делать самим, то дорого и окупаться будет долго. Если как у нас "до кучи", то почему бы и нет? Людей приходит с сайта не много, работает лучше другая реклама.

3

То же вариант!А какая реклама лучше работает у вас?

я сделала себе сама бесплатный сайт, указала его на визитках, http://svetlana-fedenko.narod.ru/, клиентам понравился)))

5

кстати бесплатный это выход!хотя бы платить ничего не нужно!
и много новых клиентов пришло благодаря сайту?

Дарья  пишет:

кстати бесплатный это выход!хотя бы платить ничего не нужно!
и много новых клиентов пришло благодаря сайту?

не особо много...

Можно сделать кучу визиток и раздавать при прогулке или закидывать в почтовые ящики,сама себе рекламу делаешь и денег платить не кому за это не нужно...только не много на визитки потратишься,но сама понимаешь,совсем бесплатного не бывает бизнеса...)))

Зато на сайте клиенты могут посмотреть фотографии работ.
Хотя у меня своего сайта нет, фото выкладываю в социальные сети, иногда подаю объявления на местных сайтах (там тоже можно прикрепить фотографии)

я тоже в инете объявления даю с фото. вот по ним очень много звонков

альбомы в соц. сетях очень эффективно! друзья друзей и знакомые пишут, а там понеслось по сарафанному радио, у нас многие мастера только так и крутятся

11

Я создала свой блог. Свои услуги особо не рекламирую, пока просто пишу smile www.kogtik.com

и у меня сайта пока нет...

Дарья  пишет:

Мне на днях предложили оформить свой сайт со всей информацией. Но я вот не знаю как поступить ведь денюжку просят не маленькую и гарантируют что новые клиенты все окупят....
Но я все таки сомневаюсь, стоит ли это делать...
Девочки, а у вас есть сайты?Если да то можете дать ссылочку? и много ли клиентов к вам пришло через сайт?

Даже не знаю что вам ответить Дарья.Создать свой сайт,это не проблема и обходиться он вам может ежемесячно не так уж дорого как изначально вам сообщили.Дело то только в том что сейчас многие только тем и зарабатывают что созданием сайтов,это новая фишка в сфере интернет заработка.Но заработаете ли вы,это ещё каакой вопрос.Говорю вам со знанием дела.Сама недавно оформила интернет магазин, товар есть,ИП,совесть,ответственная и была настроена оптимистично.Почему была?Да по тому что не так уж это просто зарекомендовать и продвигать свой сайт.Моя сфера торговля.Вы как будто есть и в то же время вас нет.Поисковики выдают вас где то на (305,образно)странице.Вообщем посещаемость пока равна нулю.Скажу вам точно не выгодно!Сами вы его продвигать не сможете,а реклама и знающие люди стоят дорого,уж точно больше предложенного за услугу изначально.Ссылочку на свой сайт скину.Зайдёте вы и ещё кто либо из аудитории буду рада знакомству,поддержке и критике нюансов по магазину.)))ну лучше бы собрать хороших отзывов.)))http://shop799.eshoper.ru/ с уважением Наталья.

Отредактированно Болотова Наталья (24.02.2015 00:26:26)

У меня есть страничка в контакте, в инстаграм. Очень помогла  мне раскрутиться. У меня уже около 3 тысяч друзей. Конечно не все являются моими клиентами, но все таки  они ежедневно видят в ленте новостей мои работы, оценивают. Сайт личный делать не стала.

Чтобы сайт работал на Вас, им нужно заниматься, а для этого нужно время и соответствующие знание, если у Вас их нет, тогда нужно привлекать людей, а это все деньги. Сайт хорошо иметь салону красоты например, где много различных направлений, много специалистов и т.п. А личный сайт одному специалисту возможно и не так уж нужен, достаточно страниц в соцсетях, объявлений на досках объявлений и т.п. Хотя если есть желание, время и возможности раскручивать свой сайт, почему бы и нет.

16

А мы сделали целый каталог мастеров маникюра wink и салонов красоты http://krasotamurom.ru/rub/salonymaster … -manikyuru

Игорь пишет:

А мы сделали целый каталог мастеров маникюра wink и салонов красоты http://krasotamurom.ru/rub/salonymaster … -manikyuru

Рад за вас, рекламщики)

18

а тут все рекламщики получается)