Гель-лак ириск не получается работать...

Сообщений [ 14 ]
Участник
неволина оксана
Рейтинг: 42
  • Зарегистрирован: 25.07.2011
  • Сообщений: 13

Девочки!!! помогите... клиентка попросила покрыть ногти гель-лаком "Irisk", а у меня что то не вышло, как я думаю, может я делаю что не так? Объясните, как правильно им пользоваться, пожалуйста!!!

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

1. Гель-лак не требует опила натурального ногтя, нужно лишь слегка пройтись самам мягким бафом, чтобы убрать загрязнения с самого верхнего слоя ногтевой пластины. Повреждения ногтевой пластины в этом случае просто мизерные - гораздо меньше, чем при обычной полировке.
2. Ноготь тщательно обезжиривается. Можно использовать любое средство, подходящее вам по цене и объему, например Обезжириватель или Жидкость для обезжиривания. Средство наносится на безворсовую салфетку, которой тщательно протирается ноготь.
3. Далее по технологии следует нанесение бескислотного праймера, например Праймер для геля IRISK . Этот пункт можно опустить в случае, если ногти не проблемные. В других случаях нанесение праймера значительно продлит срок носки покрытия. Праймер наносится очень тонким слоем, высыхает на воздухе в течении 30 сек.
4. Тонким слоем наносится базовое покрытие для гель-лака. Полимеризуется в лампе в течении 2 мин. Базовое покрытие IRISK является так же и закрепляющим, не нужно покупать два средства!
5. Наносится равномерный слой гель-лака IRISK и выдерживается в лампе 2-3 мин, в зависимости от плотности цвета. При необходимости процедура повторяется. При нанесении обратите внимание на то, что кончики натуральных ногтей должны быть "запечатаны". Желательная мощность лампы - от 36 Вт. В лампах меньшей мощности время полимеризации значительно увеличивается.
6. Тонким и равномерным слоем наносится заквершающее покрытие для гель-лака. Полимеризуется в лампе 2 мин.
7. С помощью Жидкости для снятия липкого слоя удаляем липкий исперсионный слой с ногтей.

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Даша спасибо! Мне тоже интересно.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 16.09.2011
  • Сообщений: 6

а чем снимать гель-лак?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 16.09.2011
  • Сообщений: 6

а правда что 2недели держится?

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Надежда Краснокутская пишет:

а чем снимать гель-лак?

Снимается при помощи специального средства для снятия искуственных ногтей. Размачиваем ноготки в этом средстве около 10 минут. Остатки оккуратно убираем при помощи апельсиновой палочки.
Данная процедура не нуждаеться в опиле.

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
Надежда Краснокутская пишет:

а правда что 2недели держится?

Да действительно они долго держатся!некоторые умудряюся и по 3-4 недели ходить!

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90

Девочки ,а у нас не продают не "Irisk", не шилак, а продаётся Гель-лак Джорджио Капачини и какой-то просто Гель-лак,номер такой-то ,цвет такой-то , а нет не страны ни Родины , Джорджио Капачини  стоит 500 руб,а второй 260руб. Beauty Art -300руб.Что выбрать?

Ответ от Anka
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня лампа 9 ватт, на сколько дольше сушить гель-лак?

    Новичок
    Рейтинг: 5
    • Зарегистрирован: 01.04.2012
    • Сообщений: 6

    Мне несколько раз делали Ириской биогель,двух недель не выхаживала

    Ответ от Tatyanovna
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Здравствуйте! А я купила для работы гель-лаки le vole, себе предварительно для пробы не сделала,а сразу клиентке,мое разочарование ...он спиливаеться только бафом.жидкостью не удаляеться(у меня жидкость для снятия геля) может другой какой попробовать.долго снимать с ногтей, много времени занимает. Другое дело Шеллак,очень быстро снимаеться,но он и дороже !

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 16.07.2012
    • Сообщений: 1

    Дарья, скажите пожалуйста, а почему у меня не снимается гель лак ириск? делаю как надо. смачиваю ватку жидкостью для снятия гель лака, заворачиваю в фольгу, держу минут 10, а когда убираю фольгу, как-будто и не наносила жидкость, так же крепкие. Приходится спиливать. может быть подскажите.

    Модератор
    Дарья
    Рейтинг: 449
    • Зарегистрирован: 09.07.2011
    • Сообщений: 726
    Anka пишет:

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня лампа 9 ватт, на сколько дольше сушить гель-лак?

    В 9 ватках гель лак сохнет обычно за 2-3 минуты

    Модератор
    Дарья
    Рейтинг: 449
    • Зарегистрирован: 09.07.2011
    • Сообщений: 726
    Эльмира пишет:

    Дарья, скажите пожалуйста, а почему у меня не снимается гель лак ириск? делаю как надо. смачиваю ватку жидкостью для снятия гель лака, заворачиваю в фольгу, держу минут 10, а когда убираю фольгу, как-будто и не наносила жидкость, так же крепкие. Приходится спиливать. может быть подскажите.

    Добрый день Эльмира. Знаю, что многие девочки недовольны жидкостями для снятия гель-лака, попробуйте другую жидкость (ацетон, жидкость для снятия лака, северина и прочее). так же проблема может быть в самих гель-лаках, возможно вам стоит попробовать другую фирму.

    Похожие темы форума