Стрижка Молодежная

Сообщений [ 8 ]
Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 15.07.2011
  • Сообщений: 16

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста начинающему, как правильно стричь молодежную?

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533
Ирина Райдер пишет:

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста начинающему, как правильно стричь молодежную?

Какую именно? Молодежной можно назвать практически любую стрижку. Может быть у вас есть фото той стрижки, про которую вы спрашиваете?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 15.07.2011
  • Сообщений: 16

к сожалению у меня нет картинки (((  меня интересует на сколько снимать машинкой ЗЗ и как правильно стричь "шапочку"

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 07.08.2011
  • Сообщений: 6

У нас эта стрижка пользуется спросом у пенсионеров.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 01.10.2011
  • Сообщений: 1

Меня интересует как правильно выстреч бока и сделать плавный переход?

Новичок
булатова татьяна
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 20.10.2011
  • Сообщений: 4

подскажите, может кто знает как стричь мужскую стрижку как у влада лисовца или павла воли?очень хочется научиться,но не понимаю как там делается переход от верхне-височной зоны(короткой) к теменной (длинной)

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.09.2012
  • Сообщений: 7
булатова татьяна пишет:

подскажите, может кто знает как стричь мужскую стрижку как у влада лисовца или павла воли?очень хочется научиться,но не понимаю как там делается переход от верхне-височной зоны(короткой) к теменной (длинной)

тоже очень нравится такая стрижка, пока не решилась её сделать.

Новичок
Ирина Хисамова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.09.2013
  • Сообщений: 1

Учусь сейчас на курсах парикмахера,завтра сдавать реферат по "мужской молодежной стрижке",у меня вот такой вопрос:Смотрю видео,там везде начинают стричь с височно-боковой зоны,а в конспекте написано,что контрольная прядь берется с фронтально-теменной зоны,как правильно стричь?Подскажите пожалуйста!)