Тема: Лаки для френча

Девочки, поделитесь - какими лаками вы делаете френч? Лаки каких фирм более удобны в работе (сама кисточка для улыбки, консистенция, время сушки...)?

Re: Лаки для френча

я рисую либо лаком для дизайна (страйповым), либо акриловыми красками

я когда рисую акриловыми красками,то не красиво получается...видно не ровности....

наталия  пишет:

я когда рисую акриловыми красками,то не красиво получается...видно не ровности....

такое бывает если краска суховата

если я ее разведу водой то вообще ужеас получиться..я рисую не разводя водичкой...

Что такое страйповый лак?

Про краски - у меня та же история. На следующий день все отколупливается, хоть я заливаю все топовым покрытием. может быть дело в красках? или все-таки в технике рисования? может быть нельзя к краям близко подступать красками или это не влияет на результат?

Светлана Феденко, сколько клиентки носят френчевые ноготки, сделанные краской и вот тем лаком, про который Вы написали - страйповым?)

Еще один вопрос... тупой-тупой...)))))
Как правильно рисовать улыбку на очень коротких ногтях? Не получается не запачкать кожу вокруг ногтя((((( может быть что-то подкладывать специально? Даже не знаю.. Наклейки - как-то непрофессионально. С наклейками каждый дурак может))))

Виктория Хитрых пишет:

Что такое страйповый лак?

Про краски - у меня та же история. На следующий день все отколупливается, хоть я заливаю все топовым покрытием. может быть дело в красках? или все-таки в технике рисования? может быть нельзя к краям близко подступать красками или это не влияет на результат?

Светлана Феденко, сколько клиентки носят френчевые ноготки, сделанные краской и вот тем лаком, про который Вы написали - страйповым?)

страйповый лак это лак с тонкой кисточкой для рисования. к сожалению и лак и краска держатся на кончиках недолго, но лак все же дольше. для френча лучше покупать специально разработанные для этого серии лаков, они есть в специализированных магазинах

Виктория Хитрых пишет:

Еще один вопрос... тупой-тупой...)))))
Как правильно рисовать улыбку на очень коротких ногтях? Не получается не запачкать кожу вокруг ногтя((((( может быть что-то подкладывать специально? Даже не знаю.. Наклейки - как-то непрофессионально. С наклейками каждый дурак может))))

если ноготь короткий, то можно сначала матовый бежевый , например, лак нанести, а потом нарисовать белым тонкую улыбку на самом кончике. тем самым удленив визуально ноготь. если лак попадает на валики, то можно потом подтереть его ватной плочкой, смоченной в жидкости для снятия лака. есть случаи где как не старайся, а идеально все равно не получится, и нет ничего страшного в том, чтобы подправить погрешности

очень насыщенный белый цвет для френча- " Peggy Sage" N- 034-blanc pur.