Тема: Сколько времени занимает стрижка?

Вы когда нибудь засекали по времени? К примеру, короткая мужская стрижка машинкой. Время от момента "посадки" клиента в кресло до его "высадки"? Помню раньше эта работа занимала у меня времени примерно 25 минут, со временем, набравшись опыта, я стала справляться за 18 минут.

Re: Сколько времени занимает стрижка?

если честно, особо не засекала, но приблизительно около мин 20, надо будет обратить внимание

Не засекала это время, но всё же могу сказать, что не уступаю вам в этом деле, делаю примерно за 20-25 минут. Это мужская стрижка дял моего мужа.

Машинкой быстро, конечно! А ножницами сколько стрижете мужскую?

Раиса Мирная пишет:

Вы когда нибудь засекаль по времени? К примеру короткая мужская стрижка машинкой. Время от момента "посадки" клиента в кресло до его "высадки"?

Даннай операция занимает минут 20-25.

У меня мужская стрижка машинкой тоже около 20 минут занимает. А вот женскую стригу обычно 30-40 минут, могу и дольше, все от длины и густоты волос зависит.

25 минут-это же супербыстро!!!! круто! а я долго копаюсь...дорабатываю, минут 50! Но я только на курсах учусь еще.

"5 минут это еще не супер быстро. У нас мастер работала, за 1о минут стригла, но у нее стаж работы просто огромный.

Я стригу во сновном ножницами,так что выходит около 30 минут.Если мало стричь.А вот если густые волосы и если модельная стрижка ,то по дольше выходит.Всегда хочу засечь,скока буду стричь,да все как то забываю.

Зинаида пишет:

Я стригу во сновном ножницами,так что выходит около 30 минут.Если мало стричь.А вот если густые волосы и если модельная стрижка ,то по дольше выходит.Всегда хочу засечь,скока буду стричь,да все как то забываю.

У меня ножницами тоже около 30 минут уходит, а с машинкой около 20. Всё дело опыта и большой практики.

Римма Балаян пишет:

"5 минут это еще не супер быстро. У нас мастер работала, за 1о минут стригла, но у нее стаж работы просто огромный.

Ну да...вы ещё скажите, что она 2 минуты и готово. Деньги рекой к ней шли. Что то не очень то и верится (((

Ради интереса на первых порах всегда засекала сколько времени уходит на стрижку,а сейчас уже на автомате смотрю на часы по окончанию процесса. У меня на мужскую стрижку в среднем уходит от 20 до 30 минут,хотя есть клиенты стрижку которым я делаю и по 40минут. На женскую от 30 до 40,но иногда и час бывает.Хотя я ещё молодой мастер в плане опыта=)

Стандартная процедура. На рекорд по быстроте выполнения из сотрудниц моего салона никто не тянет. Просто напросто в этом нет необходимости как таковой. Всё делается без какой-либо спешки. На стрижку уходит около получаса.

14

Нужно посмотреть на клиента, если он идет на контакт, то можно не торопиться и поговорить с ним, возможно он будет постоянным клиентом!

30-40 минут для женской стрижки нормально,

Выполняю  мужскую стрижку ножницами за 40 минут,женскую в зависимости от стрижки чуть больше или меньше но не дольше 50 минут

от 5 до 50

18

У меня стрижка занимает много времени,1-1.5часа,даже самая обычная,но я работаю только 4-ый день.Очень переживаю и волнуюсь)И руки трясутся)

19

У меня стрижка занимает 40 минут работаю ножницами , но стаж работы год. Очень хотелось бы достичь вашего мастерства и стричь за 20 минут.

Мужские стрижки машинкой 20-25мин, ножницами 30-45мин. Женские от 30 до часа.

у меня любая стрижка, кроме как машинкой, занимает от часа и выше, в зависимости от сложности

Как начинающий парикмахер  у меня стрижка с укладкой занимает 30 мин

обычно у меня уходит 25-30 минут.

Привет всем! Мужскую стрижку стригу  ножницами 30 мин. А поговорить? Мои лично клиенты больше ценят качество работы, атмосферу, общение...и выражают свою благодарность в денежном эквиваленте.

Раиса Мирная пишет:

Вы когда нибудь засекали по времени? К примеру, короткая мужская стрижка машинкой. Время от момента "посадки" клиента в кресло до его "высадки"? Помню раньше эта работа занимала у меня времени примерно 25 минут, со временем, набравшись опыта, я стала справляться за 18 минут.

минут 10