Re: Ваш стаж работы

Юлия Абрамович пишет:

у меня стаж работы 16 лет.....и постоянно учусь учусь и учусь)))) наша профессия не терпит застоя)))) так что можно о нас, о парикмахерах сказать...что мы вечные ученики)))))

полностью согласна,чем больше узнаешь ,тем больше хочется.Всегда все интересно.

Мне кажется главное желание.Можна и за год хорошо научится стричь

Руслан Т пишет:

Мне кажется главное желание.Можна и за год хорошо научится стричь

Руслан...дело не в том что бы научиться хорошо стричь...а еще и в том. что бы ты получал сам удовольствие от проделанной работы...можно на автомате выполнять технику стрижки...но собой, внутренне...так ее и не почувствовать

работаю парикмахером 5 лет отучилась  по профессии так и работаю

О! Как много людей кардинально сменивших свою профессию. И я в их числе - училась на экономиста, но когда-то детские мечты заявили себя с большей настойчивостью))) - закончила курсы парикмахера. Очень нравиться, даже просто держать ножницы и чувствовать в руках волосы... Правда, тяжело с работой  - без опыта не берут. Поэтому пока это все на уровне "парикмахер на дому", но пока результаты только радовали.

81

Работаю 2.5 года,когда закончила институт экономический,порабтала ,поняла ,что это не мое.Пошла на курсы ,мне говорили зачем у тебя высшее,но я все же закончила и ни капельки не жалею.

Я только начала работать. Парикмахерское искусство мне очень нравится - это мечта детства быть парикмахером, но перед осуществлением мечты закончила институт по специальности инженер-технолог водоснабжения и водоотведения. После окончания 6 лет проработала менеджером по продажам в разных сферах. Теперь я по настоящему счастлива, потому что занимаюсь своим любимым делом - о котором мечтала с детства.

Здравствуйте у меня стаж работы 10лет но к сожалению как уничтожили наш не большой городок пришлось переехать в деревню. НО я стригу на дому близких и родных. И слежу за тенденциях моды.

стаж 8лет

Всем ПРИВЕТ!!!))) Работаю парикмахером 6 лет!)

1 год

2 года училась, стаж тоже два года. Больше никем не работала)))

18лет!!!

Дарья Кораблева пишет:

Какой у вас уже стаж работы? У вас была ранее какая-то другая профессия или вы работали только по этой специальности?

25лет.И даже не думаю ничего менять.Очень важно найти себя в профессии.

Я работаю  7 лет.недавно получила еще и педагогическое высшее,но менять ничего не собираюсь!Люблю свою работу!Сейчас в декретном с ребеночком,но все равно по возможности выхожу на работу и дома тоже работаю.Не подумайте,что хвалю себя,но парикмахеры наполняют жизнь прекрасным.Женщина с красивой головой даже в спортивном костюме королева!

Привет всем колегам,работаю полтора года,до этого был монтажником вент.фасадов,знакомые всё ещё в шоке!