Стрижка "Наголо"

Сообщений [ 21 ]
Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Стрижка "наголо", некоторые говорят "под ноль". Бывали ли у вас клиентки, которые просили подстричь под ноль и как вы к этому относитель? Понятное дело мужчины, на женщинах же смотрится не привычно. Я считаю, что если у девушки форма головы красивая, почему бы и нет? Правда надо быть совершенно не комплексующей и очень сильной, чтобы решиться на такой неожиданный образ. Ещё можно понять артистов, что не сделвешь ради любимой работы, вот к примеру Дапрья Мороз, смотрится на мой взгляд не так уж плохо.

Участник
Ангелина
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.03.2010
  • Сообщений: 64

это надо мужчин спашивать,что они думают по этому поводу... я бы не советовала девушкам такую прическу, сама ходила с такой в 14 лет. Хиповала...

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Ангелина пишет:

это надо мужчин спрашивать,что они думают по этому поводу... я бы не советовала девушкам такую прическу, сама ходила с такой в 14 лет. Хиповала...

Ангелина, как же вы на это решились? Захотелось чего-то нового? Каковы были ощущения? Я горжусь женщинами которые способны кардинально изменить свой имидж!

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Мне не нравится такая стрижка, она даже не подчеркивает женственность на девушке. А девушка просто обязана быть женственна, а не похожа на парня!

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Евгения, всё зависит от женщины, от её внешнего вида. Возможно на Дарье Мороз действительно смотрится это не очень, но ведь есть женщины, которым это на сама деле идёт, только ведь и имидж должен быть соответствующий! А насчёт женственности вы правы!

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Но всё равно, Раиса, согласитесь, что сейчас таких женщин ооочень мало. Смотря для чего этот имидж, но с ним никаких нельзя выйти в известность...) Если только раньше человек был с нормальными волосами!

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428
Евгения Крапивина пишет:

Но всё равно, Раиса, согласитесь, что сейчас таких женщин ооочень мало. Смотря для чего этот имидж, но с ним никаких нельзя выйти в известность...) Если только раньше человек был с нормальными волосами!

Действительно таких женщин очень мало. Я не могу привести вам примеру, но думаю всё же есть женщины которые пришли в известность именно с этой причёской. Хотя возможно я ошибаюсь.

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Во всяком случае Бритни Спирс уже будучи известной побрила себя машинкой "наголо"...но она была уже известной) А вот пример привести, когда человек благодаря такой прически пришёл в известность я пока не могу, не идёт ничего в голову)

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507
Евгения Крапивина пишет:

Во всяком случае Бритни Спирс уже будучи известной побрила себя машинкой "наголо"...но она была уже известной) А вот пример привести, когда человек благодаря такой прически пришёл в известность я пока не могу, не идёт ничего в голову)

Я тоже могу привести пример уже состоявшейся актирисы - Деми Мур к примеру, мне она больше нравится с чуть отросшимися волосами.
Ещё один пример Кэмерон Диас, мы можем видеть что могло быть, но на самом деле это волшебство гримёров. Думаю ей лысина точно не пошла бы!

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

Чтобы вы там не говорили и какие примеры не приводили - Деми Мур, Дарья Мороз, девушка с подобной стрижкой это просто ужасно. Лично я не понимаю зачем нужно вот так себя уродовать в буквальном смысле этого слова.

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

Я считаю это решение лично каждого и в принцепи мы не в праве осуждать! Так что если человек захотел столь кардинально измениться, почему бы и нет, а уж потом он сам решит ошибся или сделал правильный выбор!

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Но иногда стоит прислушиваться советов людей, которые знают толк в этом...У меня двоюродный брат решился "наголо" постричься...сколько я его не отговаривала - бестолку...упёрся и всё! Постригся и пожалел, хотя я его предупреждала)

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Штанько Анастасия пишет:

Но иногда стоит прислушиваться советов людей, которые знают толк в этом...У меня двоюродный брат решился "наголо" постричься...сколько я его не отговаривала - бестолку...упёрся и всё! Постригся и пожалел, хотя я его предупреждала)

Мне почему-то кажется, что мужчинам проще в этом смысле, волосы отрастут, ежик к примеру уже не плох. Или у него до этого были длинные волосы и модельная стрижка?

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Была просто модельная стрижка...но на нём она смотрелась уж куда лучше, чем то, что у него сейчас на голове)

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254
Мария Владимировна Александрова пишет:

Я считаю это решение лично каждого и в принцепи мы не в праве осуждать! Так что если человек захотел столь кардинально измениться, почему бы и нет, а уж потом он сам решит ошибся или сделал правильный выбор!

В большинстве случаев, как мне кажется, это ошибка...но есть такие люди, которым длинные волосы уж совсем никак не шли, а вот наголо совсем классно!

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Ну думаю данная "стрижка" дело вкуса! Да, в большинстве случаев клиенты жалеют о содеянном, но ведь встречаются и те, кто тут же влюбляется в этот образ, правда таких единицы sad

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

у меня недавно был просто шквал дам, которые хотели или вообще наголо, или просто предельно коротко, не знаю, откуда это и зачем, но даже слушать меня не хотели - стригите, и все тут... мне вот интересно, они потом жалели об этом, или нет...

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Евгения, они к вам потом не приходили после этого? Мне вот тоже интересно. Вообще если человек настроен решительно и не видно сомнений, думаю он точно не пожалеет.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.10.2012
  • Сообщений: 3

У меня есть подруга которая всю жизнь мечтает постричься наголо. Она с детства мне говорила что когда-то все же сделает это. А ей бы шло, форма черепа "правильная".

Участник
Алевтина
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 17.01.2013
  • Сообщений: 28

Я однажды лежала в больнице и волосы были тусклые и все путанные какие-то.Хотела.когда выпишут,приеду домой и всё это машинкой состригу,до чего они меня возмущали...Но домой пришла,озвучила свою идею,а у меня муж и трое сыновей.Они все в шоке были.Потом было столько уговоров,чтобы я этого не делала.Даже разговаривали со мной с какой-то жалостью,словно у меня с головой после больницы что-то.Но мне и сейчас так иногда хочется экстремально короткую стрижк.ну не наголо,а см 2-3.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.02.2014
  • Сообщений: 2

мне не нравится даже если форма головы идеальная с волосом чуть длиннее она смотрелась бы побогаче.