Galvanic Spa System II от Nu Skin

Сообщений [ 3 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Ознакамливаясь с ¨чудодейственными¨ аппаратными новинками косметологического рынка мое внимание полностью захватила вот такая вещица - Galvanic Spa System II от Nu Skin. Функциональность впечатляет, но сомневаюсь по поводу того, покажет ли себя должным образом в салонных условиях! Уважаемые коллеги, что вы можете хорошего сказать о Galvanic Spa System II от Nu Skin - какая эффективность, практичность и результативность решения определенных косметологическо-естетических недостатков?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/1500/21528/thumb/p16d0uhh4118oh1b4e1qijk4p1clj1.jpg

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Гальваник Спа очень простой и удобный в использовании. Но все-таки больше подходит для домашнего индивидуального и самостоятельного применения, а не для проведения процедур с его помощью в салонах красоты. Это такая себе альтернатива для женщин ¨без отрыва от производства¨ - 5 мин. каждый день и лифтинг эффект не заставит себя ждать! ¨Для себя¨ Гальваник в самый раз!

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 24.06.2012
  • Сообщений: 2

У нас в салоне работает один косметолог на гальваник спа.клиенты не в восторге.я тоже считаю что он больше для домашнего использования,как закрепления салонных процедур.

Похожие темы форума