Тема: Плюсы и минусы наращивания ресниц

Большой плюс конечно же в том, что это во многих случаях смотрится очень красиво, но увы без минусов тоже не обойтись. К примеру косметику с глаз нужно снимать очень осторожно, не растираю, а медленно проводя ватным тампоном. О каких минусах и плюсах наращивания можете сказать вы?

Прикрепленные файлы

ресницы.jpg, 2.87 Кб, 136 x 128
ресницы.jpg 2.87 Кб, 226 загрузок файла с 2010-05-18 

Re: Плюсы и минусы наращивания ресниц

Если рассуждать с точки зрения клиента, то минус это конечно же финансовые расходы, ведь нужно в последствии делать коррекцию, да и снимать нужно тоже при нашей помощи. Хотя я думаю что решаясь на такой шаг клиент должен заранее обо всё подумать. Наша же забота сделать всё как можно лучше.

на самом деле красиво, когда это сделанно профессионально, но бывают и такие клиентки, которые через неделю приходят снимать, говорят, что неудобно,непривычно. То есть все зависит от человека.

так же к минусам можно отнести и то, что наращенные ресницы отваливаются вместе с собственными и зачастую свои ресницы портятся,
так же нельзя пользоваться средствами для снятия макияжа с глаз на основе масел и
спать надо аккуратно, не упираясь лицом в подушку.

Плюс тут очевиден -  наращивая ресницы, вы увеличиваете объем, а тем самым на вас смотрят больше людей, вы становитесь заметными. Минусов в наращивании я не вижу.

Как по мне так действительно одни плюсы. Выполняя макияж не раз приходилось обращать внимание на то, что у некоторых клиенток проблемы с ресницами. Некоторым удавалась за счет туши зрительно увеличить объем, а некоторых даже увеличивающая объем тушь не помогала. Для того чтобы понять разницу нужно в живую увидеть клиента до и после наращивания ресниц
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/2500/72818/thumb/p17p8vbm2813i71uoj1apd78hhi3.jpg

За и против "Нарощеные ресницы":
+ красиво, выразительно
- аллергия (даже на гипоаллергенный клей у чувствительных клиенток есть аллергия)