Тема: Секущиеся ресницы

После некоторого применения наращивания своих ресниц и бровей и заметила их секучесть, напишите пожалуйста, какое средство можно купить, чтобы проблем не возникало таких больше!

Re: Секущиеся ресницы

Ой, у меня такая же беда... помогите плз...

репейное масло-самое лучшее для ресниц и бровей, против секущихся кончиков, на ночь необходимо нанести на ватный тампон небольшон количество масла и провести по ресницам, чтобы масло впиталось, смыть утром, смывается очень легко,за ночь репейное масло восстанавливает структуру реснички, сама так делаю периодически.

касторовое масло замечательно укрепляет реснички и ускоряет их рост, а в среднем чтобы полностью востановить реснички после наращивания  требуется около3х месяцев т.к. жизненный цикл 1й реснички 120 календарных дней wink

К счастью я не встречалась с секущимися ресницами! Нужен уход, хорошо помогают успокаивающие крема для ресниц, но репейное масло нужно тоже использовать по такой схеме как написала Евгения Шувалова.

Никогда не видела секущиеся ресницы! решила поискать фото  и не нашла ни одного примера! Есть только фото секущихся волос!

http://i014.radikal.ru/1004/f4/0db0b37a56e0.jpg

Что, реснички выглядят так же? Раздваивается кончик? Но ресницы же такие маленькие...

Я тоже никогда не встречала секущиеся ресницы!! Волосы - да, но ресницы? Может, они  просто ломаются у вас? или истончаются?

Мне тоже повезло, у самой не секутся и у клиентов тоже. Стало интересно и попробовала поискать в инете фото, но так и не нашла. Может у кого-нибудь в архиве есть, поделитесь фото, уж очень интересно.

Ой ой я первый раз про это слышу,фотку конечно с удовольствием посмотрела бы.

Никогда не замечала.Но я бы в таком случае  пользовалась маслами.Репейное и миндальное