Биоармирование. Заманчивая альтернатива инвазивным методам?

Сообщений [ 8 ]
Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Времена активного противостояния и восприятия ¨в штыки¨ радикально новых альтернативных методов хирургического вмешательства давно прошли, что дало возможность рынку неинвазивных косметологических процедур не просто преобразиться, но и пережить настоящий бум. Так, приобрел свою популярность такой ¨безобидный¨ метод как биоармирование. Он не только обеспечивает некую поддержку тканей и самой структуры кожи с помощью так называемой биологической арматуры, но также способствует глубокому и долговременному увлажнению дермы и стимуляции фибропластов кожи. Но, на самом ли деле, это такая уж заманчивая альтернатива инвазивным методам коррекции возрастных изменений или все таки есть существенная разница в результативности инвазивных и неинвазивных методов?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14600/thumb/p168krhgmj9h31bbp16ursqd111s1.jpg

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Как метод активного лифтинга, думаю, что биоармирование - безопасный и надежный способ оновления кожного покрова и коррекции возрастных изменений. Введение гелеобразного биостимулятора минимально нарушает целостность эпидермиса, поэтому не вижу никаких видимых ¨предубеждений¨. Главное, чтобы этот метод омоложения был совместим с физиологическими показателями клиента, не проявлялись аллергические реакции на вводимое вещество и обеспечивалась беспроблемность проведения процедуры. Но вот в случае с биоармированием золотыми нитями про неинвазивность сложно говорить, так как метод больше схож с пластической хирургией, чем с безобидным введением активных веществ.

Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Хороший метод, действительно омолаживает и без скальпеля!) Быстро выполняется, единственное - небольшие синячки, но в течении  2-4 дней все полностью исчезает. Я "ЗА"!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.12.2014
  • Сообщений: 6

Какие препараты используют для биоармирования? НА каких препаратах реальный результат? Или это зависит от техники?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.04.2015
  • Сообщений: 3

Объясните, что за процедура  такая  БИОАРМИРОВАНИЕ?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.06.2015
  • Сообщений: 1

Биоармирование делают филлерами. Биокаркас для кожи. Лучше делать когда птоза нет или при незначительном птозе. Выбираются точки смас и делается канюлей на всю длину с одного входа.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.10.2016
  • Сообщений: 3

С помощью канюлли использую очень активно препараты Аутлайн гель по методике флеш-лифтинг (авторская методика Арканникова) результат конечно -тот что хотят видеть все клиенты (ВАУ)  ссылку даю на препараты, где покупаю у самого производителя, все сертифицировано и цены приемлемые на препараты http://la-beaute-medicale.ru/produkcija … -preparaty

Участник
София Бобина
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 21.12.2017
  • Сообщений: 21

Мне кажется, что со своими процедурами красоты леди уже переходят всяческие возможные границы, потому что реально, порой до такого себя доводят, что на человека с трудом смахивают, и губы обколют, и комки Биша уберут. Я против всего этого, для меня главное чтоб человек был естественен и ценил то, что дала ему природа, потому что некоторых она обделила.. Я начала ценить свою жизнь после аварии, к счастью мне очень повезло, сломала Тольку руку, как показал рентген, который мы сразу же сделали...