Тема: Какие нужны инструменты для маникюра и педикюра?

Для профессионального использования маникюрные наборы не подходят, у меня кусачки ручной работы. а где вы покупаете инструмент, какой фирмы, по каким характеристикам выбираете?

2

Re: Какие нужны инструменты для маникюра и педикюра?

Ой, это так тяжело! я столько мучилась пока не нашла место где можно найти действительно хорошие инструменты...
Так вот нашла я одного мужчину и он и заточкой и продажей инструментов занимается у него и беру, некоторые самодельные некоторые даже непонятных фирм, но всегда хорошие)))

я как та мартышка из басни про очки, купила кюретку для вросшего ногтя, а как пользоваться не знаю. кто использует, расскажите что с ней делать?

Феденко Светлана пишет:

я как та мартышка из басни про очки, купила кюретку для вросшего ногтя, а как пользоваться не знаю. кто использует, расскажите что с ней делать?

Девочки,ответьте, пожалуйста- меня тоже интересует

Дарья ,где же обитает ваш чудо-мужчина ? случайно не Украине?

меня тоже интересует этот вопрос.учили на сталексе,вроде не плохие, и знаю что на нём работают постоянно и всё нормально,но у меня они быстро тупятся,и пока новые или первая заточка, ещё нормально,а потом всё хуже и хуже.Хочу преобрести "олтон",хотелось бы узнать у кого есть опыт?