Блонд.Тонирование - Страница 4

Сообщений [ с 76 по 100 из 296 ]
Участник
Ольга Сиднева
Рейтинг: 84
  • Зарегистрирован: 15.11.2010
  • Сообщений: 59
София Лопырева пишет:
Tatiana Bakir пишет:

Da pojaluyu no mne sovsem ne ponyatno ---vi vse tak horosho rasskazivaete   -a sami ???? vi konechno menya izvinite  (za pryamatu)--- vash chvet  volos (na foto) ---ujasnıyu. PARDON

Честно говоря не совсем понятны ваши возмущения... ну во первых что можно увидеть на мониторе с малой фотографии? Так чем ужасен цвет? Мне очень даже нравится!

Мне тоже нравится.На шварцкоп только перешла,спасибо всем за советы,думаю в работе пригодится.

Участник
Ольга Сиднева
Рейтинг: 84
  • Зарегистрирован: 15.11.2010
  • Сообщений: 59
Копытов Андрей пишет:

Я думал о смывке, но волосы только что были обработаны супрой и потом тонирование- если я сделаю смывку, мне кажется все волосы выпадут((( слава богу это тонирование и у него есть свойства смываться , пару раз голову вымыли и практически смылся)))

если не жгучий фиолет,то можно попробовать помыть несколько раз шампунем глубокой очистки,если термоядерный то только смывку ,порошком, легкую делать.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 13.09.2011
  • Сообщений: 7

со светлы волосами все понятно их можно осветлить и затонировать а мне приходится работать с волосами 3 4 6 уровней как бы и хотят быть блондинками с пепельным отливов посоветуйте что мне делать .

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 24.09.2011
  • Сообщений: 3

а  как получить холодный оттенок?

Новичок
Нариман Алимжанов
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 24.09.2011
  • Сообщений: 5
Шулешко Елена пишет:
Хасанова Светлана пишет:

на  30 грамм краски- 3 см фиолета и 1 см синего, но это если база была натуральная или желтая(немного с рыжиной) . получается хороший пепел или шоколадный без теплого оттенка. если нужен шоколад чуть  теплый, то синий микс уже не кладу. Получается цвет как бы молочного шоколада. Это для тех клиенток, кому идут только теплые оттенки.

Спасибо.А то я голову ломала на счет цвета , похожего на молочный шоколад.Он будет похож на кофе с молоком?

никакой пепел не получаете, смотря  в какой цвет вы красите, и синий микстон добовлять не нужно, синий перекрывает фиолет,  в таком случае и даёт зелень, если окашивание идёт в холодные оттенки, н сколько я знаю, в холодный оттенках и так есть синий цвет, холодный оттенок по природе вообще синий.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

ХОлодный оттенок может быть синим, зеленым, или фиолетовым, но нам надо нейтрализовать фон осветления, а краской без микстона мы это сделать не сможем.

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 23.06.2009
  • Сообщений: 24
Шулешко Елена пишет:

Вот как и обещала, формула с 12-111.Волос длиной до лопаток. Корни отросшие, длина с желтизной. 9,5-49(15гр)+12-22(45гр)+12-111(30гр)+0,81(10см)+0,66(2см)+9%(30гр)+12%(150гр).  И получился хороший цвет. Сфотографировать не успела. Она так торопилась.

А 0,81 и 0,66 это из какой палитры,и на 6,7,уровне 12-111 какой дает результат?

Участник
Инна Шило
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 28.09.2011
  • Сообщений: 18
Ольга Дубинская пишет:

на лонде хорошо тонировать 10\1 + 10\8 + 10\38 + 1,9% или 3% . красивый чистый блонд, без оттенков.

На Лонде какие еще формулы тонировки есть,подскажите пожалуйста!

Участник
Инна Шило
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 28.09.2011
  • Сообщений: 18

Подскажите беж в тонировке,в Игоре,Лонде!

Новичок
ан анастасия
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 07.07.2011
  • Сообщений: 6

раскажите пожалуйста технику тонирования: кто как делает. Особенно после мелирования на фольгу.

Участник
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 06.08.2011
  • Сообщений: 12

берем игору(краску) 9/4+9/1+3% окислитель.получится очень хорошо]

Участник
Осипова Наталья
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 13.10.2011
  • Сообщений: 40
Хасанова Светлана пишет:

Да. Тонирование блондинок делают 10м или 9м рядом. Я всегда тонирую с оксидантом 1.9%. пропорции Краска:оксидант= 1:2. Так же хорошо тонировать безаммиачным красителем. Он как правило  разводится в той же пропорции 1:2. Особенно хорошо тонировать безаммиачным после порошка, голову почти не жжет.

А цвет хорошо держится на 1.9?

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

если Вам не нужно делать волосы клиента светлее, а нужно изменить оттенок,  то смело берите 1.9%. А полуперманентная краска только на этом оксиде работает.

Участник
Осипова Наталья
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 13.10.2011
  • Сообщений: 40

Спасибо)

Участник
Оксана Анатольевна
Рейтинг: 57
  • Зарегистрирован: 25.09.2011
  • Сообщений: 30

не думаю что это удачно .свои тоже успеют слегка посветлеть ,лучше с 1,5%активатором+бальзам_-на 5-7 мин.

Ответ от ник
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633
    Хасанова Светлана пишет:

    если Вам не нужно делать волосы клиента светлее, а нужно изменить оттенок,  то смело берите 1.9%. А полуперманентная краска только на этом оксиде работает.

    скажите пожалуйста, а 1,9% оксид готовый продается или его сами должны делать?

    Участник
    Ольга Сиднева
    Рейтинг: 84
    • Зарегистрирован: 15.11.2010
    • Сообщений: 59

    почти у всех фирм 1,9 есть готовый

    Профессионал
    Хасанова Светлана
    Рейтинг: 671
    • Зарегистрирован: 23.03.2011
    • Сообщений: 1 015
    ан анастасия пишет:

    раскажите пожалуйста технику тонирования: кто как делает. Особенно после мелирования на фольгу.

    Смываю блондоран очищающим шампунем без бальзама. Затем слегка подсушиваю волосы полотенцем, и наношу на влажные волосы тонирующую краску. Выдерживаю , смываю шампунем после окрашивания и затем бальзамом.

    Участник
    Рейтинг: 14
    • Зарегистрирован: 23.06.2009
    • Сообщений: 24

    скажите,какие тонирующие краски самые сильные,по опыту?

    Участник
    Рейтинг: 37
    • Зарегистрирован: 06.08.2011
    • Сообщений: 12

    краски фирмы Schwarzkopf igora royal-самая хорошая из не очень дорогих для тонирования волос.

    Участник
     Ирина Лапонова
    Рейтинг: 74
    • Зарегистрирован: 29.06.2011
    • Сообщений: 93

    подскажите тонировка ложится не ровномерно,как исправить???

    Профессионал
    Хасанова Светлана
    Рейтинг: 671
    • Зарегистрирован: 23.03.2011
    • Сообщений: 1 015
    Ирина Лапонова пишет:

    подскажите тонировка ложится не ровномерно,как исправить???

    можно узнать поконкретней, неравномерно  - это как?

    Участник
     Ирина Лапонова
    Рейтинг: 74
    • Зарегистрирован: 29.06.2011
    • Сообщений: 93

    если холодный блонд,то концы получаются более тёмные,не ровно от корня до кончика

    Профессионал
    Хасанова Светлана
    Рейтинг: 671
    • Зарегистрирован: 23.03.2011
    • Сообщений: 1 015

    а что Вы делали с волосами до тонирования? какая была база для тонирования? насколько пористые концы?

    Участник
     Ирина Лапонова
    Рейтинг: 74
    • Зарегистрирован: 29.06.2011
    • Сообщений: 93

    И так:волосы осветлены уровень осветлеия 10,корни уровень 7,корни на слабом оксиде с пудрой,получился слегка жёлтый ,тонирую Игора 9 1/2 111+9 1/2 0