Средства для лечения волос - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 54 ]
Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 21.08.2011
  • Сообщений: 19

зайдите на сайт GreenLight.com.ua и вы увидите много полезной информации и о лечении волос,и о "скорой помощи" ДЛЯ ВОЛОС!!!!!!Система RELIVE-кардинально новый подход в решении проблем кожи головы и волос,своевременно предотвращает и эффективно излечивает:алопецию,перхоть,себорею,гипергидроз,безжизненные волосы.Препараты на натуральном сырье,без активных химических компонентов,антибиотиков,гормональных ингридиентов.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 30.10.2011
  • Сообщений: 6

Рекомендую набір для пошкодженого волосся Bio plant.Багато що перепробувала щоб відновити волосся і нарешті знайшла !!!!

Участник
талина
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 17.03.2017
  • Сообщений: 28

Добрый день, Форумчане!Unice волосы магазин - лучшие натуральные волосы продукты в наращивание волос магазин.Который есть большой выбор-на линтах.на капсулах.на заколках.на трессах.весх натуральных.

Участник
Евгения
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 13.01.2016
  • Сообщений: 25

Шампуни и уходовые серии надо подбирать с учетом большого количества факторов. То, что подходит одному человеку, запросто может навредить другому. Поэтому, вот так, не посмотрев на волосы и состояние кожи головы, сказать невозможно.
Единственное, что могу порекомендовать, почитать про косметику Kleral System продается в ИЛВИЗО cosmeticlik.ru
Вот у этой фирмы есть серии по уходу и восстановлению волос на все случаи жизни. Пока за время работы с этой фирмой, уже почти 3 года, у меня ни разу не было ситуации, чтобы клиенту не подобрали подходящую систему ухода.

Опытный мастер
Саша Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

Мне не по карману салонные процедуры, поэтому я спасаю и лечу свои волосы дома. Последняя моя находка - это горячая маска http://maskivolosi.ru/maski-dlya-volos/ … volos.html ! Ее кстати можно делать как в салоне, так и дома, и главное - делать правильно. Я проделала курсом эту маску и волосы как ожили! Тусклость ушла, и чувствую, что и ломкости меньше.

Участник
Анна Попова
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 19.03.2016
  • Сообщений: 25

Я тоже выскажусь по поводу косметики Kleral System. На мой взгляд, тут не только качество подкупает, но и наличие косметики на все случаи жизни: для окрашенных волос, для ломких, для восстановления, для поддержания. И маски, и шампуни, и бальзамы, и ампулы. Чего только нет ) была бы возможность заказать пробники всего, я бы так и сделала ) Потому что как не зайду делать заказ Kleral System на сайте ИЛВИЗО, так глаза разбегаются, что бы нового в этот раз выбрать )

Участник
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 31.05.2017
  • Сообщений: 36

Вот интересная статья о домашних масках для волос http://spacosmetics.com.ua/domashni-ret … olossya-2/

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.07.2017
  • Сообщений: 1

Не скажу ничего насчет конкретных средств для лечения волос, ибо с подобными вопросами лучше всего обращаться к специалистам, но могу посоветовать хороший салон красоты, который занимается в том числе и лечением волос https://bs-salon.ru/lechenie-volos.
Если вы из Москвы, то настоятельно советую обратиться туда, лучшие специалисты оценят состояние ваших волос и помогут подобрать нужное вам средство и процедуру.

Участник
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 31.05.2017
  • Сообщений: 36

прочитала хорошую статью о масках для волос здесь http://manikur.info/%D0%BC%D0%B0%D1%81% … %B5%D0%B4/

Участник
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 31.05.2017
  • Сообщений: 36

Вот интересная статья о домашних масках для волос http://kosmetic.com.ua/zmitsnyuyemo-vol … ediyentiv/

Участник
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 31.05.2017
  • Сообщений: 36

Нашла классное видео урок укладки волос здесь https://youtu.be/Rztsd1Hl5cM. Кто то делал такую укладку себе?

Участник
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 31.05.2017
  • Сообщений: 36

прочитала хорошую статью о масках для волос здесь http://xn--80aqgfgu1h.org/domashni-mask … -volossya/

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.07.2017
  • Сообщений: 1

Когда-то мне на Новый Год сестра сделала подарок. Подарила набор для ухода за волосами MON PLATIN. Я в восторге... Маска для объема тонких и ломких волос с экстрактом черной икры MON PLATIN - это лучшее из лучших. После беременности были проблемы с волосами, благодаря этой маске я их привела в чувство. В первую очередь укрепила, и оздоровила. Никогда ее не променяю. Если хотите, могу поделиться скидкой 5 % на покупку, я когда на их сайте заказ делала, вставляла специальный код 4278231. Возможно она ещё действует. Пользуйтесь на здоровье!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.07.2017
  • Сообщений: 1

Мне очень нравится маска для волос Mon Platin "Рrоfеssiоnаl"(натуральный шелк). Я в отпуске не особо заботилась о защите волов от солнца и как результат- ужасного вида поврежденные волосы. Вернуть им здоровый вид мне помогла именно эта маска. Когда я заказывала ее на сайте, была 5% скидка. Попробуйте по этому коду 42782318 , может быть, скидка еще действует.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 17.05.2016
  • Сообщений: 15

Я бы дешевые никогда не купила. Непонятно, что там внутри есть. А то от такого лечения будет только хуже. Поэтому - только профессиональная косметика. Очень нравится серия Senjal от Kleral System. Заказывала в ИЛВИЗО сначала для себя, потом потихоньку и клиентов перевела ) Косметика отличная, поддерживает все типы волос, восстанавливает. Сама ей пользуюсь больше года и пока даже привыкания нет.

Новичок
Петункина Ольга
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 28.10.2017
  • Сообщений: 2

Отличное средство для восстановления и лечения волос:  RESTAURA со стволовыми клетками.
Шикарный результат! Волосы легкие, послушные, блестящие, шелковистые уже после первого применения составов.

Есть салонная процедура RESTAURA (4 шага)
и есть домашний уход (2 шага)
О составах можно почитать на сайте BLANZO

Новичок
Евгений
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 07.12.2017
  • Сообщений: 4

Маска Cruset Hair Spa Лечение волос с женьшенем и 7 экстрактов трав

Cruset Hair Spa Treatment with Ginseng & 7-Herbs ExtractsСпа-уход для волос с экстрактом женьшеня и семи трав.

Уникальная формула обогащенная натуральными травами и экстрактом женьшеня, нежно питает волосы от корней до кончиков, насыщая их силой. Помогает волосам расти быстрее, делая их сильными и здоровыми, а также оказывает лечебное действие на кожу головы, что препятствует появлению перхоти и выпадению волос. Увлажняет волосы, снимает статическое электричество, способствует легкому расчесыванию. Для всех типов волос.

Участник
Слава Боско
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 30.11.2017
  • Сообщений: 55

В химическом составе растения хвощ полевой содержатся компоненты, благотворно влияющие на волосы. А именно: укрепляет локоны; стимулирует рост; уменьшает ломкость и выпадение; делает их более гладкими; восстанавливает упругость;

Участник
Ольга Архангельская
Рейтинг: 43
  • Зарегистрирован: 27.04.2018
  • Сообщений: 83

Лечение.. не знаю даже, волосы в основном страдают из-за гормональных нарушений. А вот уход я вы посоветовала от alfaparf milano, но надо подобрать именно для ваших волос средства, там есть из чего выбрать! Косметика потрясающая!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.06.2019
  • Сообщений: 2

попробуйте корейские шампуни, довольна результатом, я и мои клиенты, к примеру Daeng Gi Meo Ri

Новичок
Анна Соловьева
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 26.06.2019
  • Сообщений: 6

Для лечения ничего. Только отращивать здоровые волосы

Новичок
Арина Клинская
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 11.07.2019
  • Сообщений: 1

Сразу после родов начались проблемы с волосами, не скажу, что сильно выпадали, но стали ломкие и как солома сухие. Муж купил комплект шампунь и бальзам «Лихвинские воды». Купил и купил пришлось пользоваться. Как ни странно, эффект был неожиданным. Скажу прямо -не ожидала, что наши шампуни бывают такого качества, блеск и объем на высоте. Примерно через пару недель, ну может чуть раньше, волосы ожили стали даже лучше «прежних», перестали сечься. Даже попробовала покрасить волосы и нормально все.

Участник
Слава Боско
Рейтинг: 33
  • Зарегистрирован: 30.11.2017
  • Сообщений: 55

Волосы становятся жидкими, а поскольку я стригусь достаточно коротко, начинает просвечивать череп. И пришло мне в голову, что с развитием современных технологий должно же было появиться эффективное средство против облысения.

Хотел бы спросить у коллег по форуму - кто как борется с этой напастью?

Участник
Конашенко
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 11.10.2017
  • Сообщений: 20

После родов тоже столкнулась с проблемой выпадения волос. Я принимала почти полгода аминокислотный комплекс Кнолекс, питающий корни волос и ускоряющий рост волос, сейчас  выпадение волос практически прекратилось, т.е. на расческе остаются несколько волосинок, но не клочья, как было раньше... А для получения более эффективного результата можно использовать комплексное лечение и к приему витаминов добавить еще и специальные маски.

Участник
Татьяна Игнатова
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 26.11.2015
  • Сообщений: 42

Пользуюсь косметикой Kleral System. Там есть и уходовые штуки, и лечебные. Есть просто отдельные средства, есть комплексы. В Илвизо, на из сайте, подробно расписано, что и для чего. Эффект мне нравится. Работаю с этой фирмой уже более трех лет, клиенты тоже все довольны результатами.