Re: Estel professional

работаю на  эстель 6лет очень довольны клиенты и я результатом. Блондинки получаются офигенные.

На днях буду сама краситься Эстель Де люкс. Затонируюсь в 10/36. А фото До и ПОсле выложу.  Обожаю этот оттенок!

Оксана Анатольевна пишет:

работаю на  эстель 6лет очень довольны клиенты и я результатом. Блондинки получаются офигенные.

Особенно если ещё и ХЭКом обработать!!!

Васильев Сергей пишет:

у этой краски сплошные минусы и нет плюсов , если только учитывать ,что она способна изменять цвет волос , и ни чего не оставлять живого после себя , ну близко к сердцу не принимайте пожалуйста всего лишь мнение профессиональное, здесь же в теме был задан вопрос ,на который я не могу не ответить , или вам нужно протирать ваши розовые очки и говорить что просто супер блин ,красте всех подряд ,краска отражает нашу суровую действительность и стремлении к экономии ,хотя хороших брендов и так не много и высокая цена не всегда совпадает с качеством как в лореали , но все же эстель это жестоко как то .ни кого не хочу обидеть , честное слово всего лишь мнение

Согласна, если натуральный ряд Эстель сравнить с другой палитрой, можно сразу увидеть зеленоватый оттенок! Наш салон уходит на немецкую краску!

В нашем салоне этой краской все довольны.и с зеленью знают как бороться.сама с ней работаю недавно,многое узнаю только на практике.мне обьясняют,что если я не знаю как с ней работать не означает что краска плохая.

Сколько работала не Эстели, никогда не получала зелень. Удивляюсь, как другие мастера умудряются... Непонятно....

Истратова Оксана пишет:

В нашем салоне этой краской все довольны.и с зеленью знают как бороться.сама с ней работаю недавно,многое узнаю только на практике.мне обьясняют,что если я не знаю как с ней работать не означает что краска плохая.

А зачем сней бороться, если есть краски которые не выдают зелёный оттенок

Нет в Эстели зелени. как только ей не красила, никогда не получала... даже намека на зелень не было.

я красила блондинку в русый,получила пепел с зеленью.на семенаре говорили что естель не дает зелень ,вот я и смело красила не добавляя коричневый.

ну я чисто русым никогда не красила. всегда добавляла коричневый. Просто мне цвета натурального ряда не нравятся.

Хасанова Светлана пишет:

ну я чисто русым никогда не красила. всегда добавляла коричневый. Просто мне цвета натурального ряда не нравятся.

А я к чему веду!

87

Сколько работаю с Estel delux-зелени там близко нет!!!! Очень неплохая краска, всегда на 100% ожидаемый результат! Оттенок в палитре соответвует оттенку на волосах. Но при условии ЗНАНИЯ КОЛОРИСТИКИ!

Жанна Черкасова пишет:
Ирина Ма пишет:

Можно ли Estel тонировать волосы шоколадными оттенками  6/75 (палисандр)  или 7/77 (капуччино)  активатор 1.5%
НБ 6, волосы ранее никогда не окрашивались
Везде пишут, что Estel - мягкое тонирование светлых волос, а темные? И какая краска подходит для тонирования темных волос Sense de Luxe или De Luxe

Конечно,Sense de Luxe для тонирования лучше-дольше держится.Если у вас НБ 6,то для тонирования нужно брать только 6 ряд(6/75,6/74),т.к.беззаммиачная краска не поднимает уровень тона.И еще:для светлых оттенков(8-10ур)Sense de Luxe смешивается с 1.5% активатором,а темные(1-7ур) с 3% оксигентом

С 1 по 3 уровень волосы тонированию не поддаются

кашу клиентку эстель де люкс 8.44 результат супер!правда смывается быстро(((сама красилась 10.0 смылось быстро и желтизна начала вылезать(((а вот спрей блеск супер после укладки пшик и клиенты в восторге )))блеск,шик,красота))))

В среднем краска неплохая,  только 2 минуса - седину плохо прокрашивает (даже 4\0) и светлые тона быстро смываются. Зато цена очень хорошая. подскажите какой краситель хороший и не очень дорогой.

ира лепцьо пишет:
Жанна Черкасова пишет:
Ирина Ма пишет:

Можно ли Estel тонировать волосы шоколадными оттенками  6/75 (палисандр)  или 7/77 (капуччино)  активатор 1.5%
НБ 6, волосы ранее никогда не окрашивались
Везде пишут, что Estel - мягкое тонирование светлых волос, а темные? И какая краска подходит для тонирования темных волос Sense de Luxe или De Luxe

Конечно,Sense de Luxe для тонирования лучше-дольше держится.Если у вас НБ 6,то для тонирования нужно брать только 6 ряд(6/75,6/74),т.к.беззаммиачная краска не поднимает уровень тона.И еще:для светлых оттенков(8-10ур)Sense de Luxe смешивается с 1.5% активатором,а темные(1-7ур) с 3% оксигентом

С 1 по 3 уровень волосы тонированию не поддаются

Как не поддаются, а зачем тонирующий краситель таких уровней.
Я окрашиваю, и всем рекомендую для длинных волос вообще находка стойкое тонирование волос. Натуральный пигмент остается практически не тронутый и при вымывании нет этой разительной разницы между о крашеным и отросшим волосом.И при этом блеск, даже у блондинок и можно также на первую седину.Для примера: База 3.0, есть седина - окрашивание Sense de Luxe 3.0+3% пропорции 1:2.

Отредактированно Татьяна Тесс (01.11.2011 19:31:06)

Прикрепленные файлы

IMG_8971 - копия (2).JPG, 647.8 Кб, 1077 x 926
IMG_8971 - копия (2).JPG 647.8 Кб, 788 загрузок файла с 2011-11-01 

Елена К пишет:

Сколько работаю с Estel delux-зелени там близко нет!!!! Очень неплохая краска, всегда на 100% ожидаемый результат! Оттенок в палитре соответвует оттенку на волосах. Но при условии ЗНАНИЯ КОЛОРИСТИКИ!

Согласна, нет там зелени и палитра соответствует оттенку на волосах. Кстати, активно использую натуральный ряд, ну тем там зеленухи, народ.

Хасанова Светлана пишет:

Нет в Эстели зелени. как только ей не красила, никогда не получала... даже намека на зелень не было.

согласн нет зелени... а то что краска быстро смывается так это факт на лицо.

94

Самое лучшее тестирование - это когда себе волосы красишь....

В большинстве работала на Эстель. Краситель всем устраивал,держится долго,цвет совпадает,волос не убивает. По сравнению с игорой,эстель мне приглянулась больше. Соотношение цена-качество оптимальное на мой взгляд.

Хасанова Светлана пишет:

Отзовитесь кто уже работает на этой косметике... Стойкую краску де Люкс я пробывала, и мне она понравилась. А вот безаммиачной работать пока страшновато...

С продукцией фирмы Эстель  я познакомилась на курсах. С её помощью нас учили мелировать,тонировать,красить,ухаживать за волосам,делать укладки. Эта краска даёт возможность при смешивании получать обалденные цвета;зная формулу для смешивания,можно получать отсутствующие краски;при добавлении корректоров в краску, можно избежать желтизны и красноты(законы колористики);при смешивании желаемого цвета и базового хорошо закрашивается седина. Главное правильно подобрать цвет и ,конечно же,нужный процент окислителя. Особенно хороша краска Эстель де Люкс,которой пользуюсь я сама(10/0+10/116). Она не уступает хорошим,проверенным  краскам ничем,а тем более адаптирована под наш,европейский, тип волос,а не под итальянский или американский. Так что я бы не спешила давать отрицательную оценку продукции фирмы Эстель,а просто советую посетить семинар и больше узнать о ней.

97

А мне очень нравится осветляющая серия Делюкс.....очень хорошо осветляет без желтизны и оттенки хорошие.

Как бы что могу сказать...
Краска... ну раньше считал хорошей, так как учился на ней 3 года в Институте. А сейчас когда дошло до выбора красителя для работы, один мастер с опытом работы на эстель более 10 лет мне сказал не вздумай работать с этой фирмой,
-уход это галимый силикон
-краска не стойкая совершенно,цвета прозрачные.. сильвер еще ничо
-пудра гг
-стайлинг неочень
-хэк и еще пара фишек есть неплохих и пожалуй все.

И вот, после этих его слов я спросил что он посоветует. Он посоветовал Индолу, я попробовал... и на самом деле мне очень понравился данный бренд.
-уход замечательный
-краска просто супер, тысячный ряд обожаю... если девочке блондинке на ур.9 нужно на тон , на полтора посветлее сделать и нейтрализовать желтизну. Беру 1000 ряд с 9% или 12% и прямо наношу по полотну. Волосы остаются в замечательном состоянии... какая спец. осв. серия может этим похвастаться?
-пудра так же замечательная, белого цвета, до 7 тонов на 6% подымает.
-стайлинг пока не весь попробовал.. но пара средств уже купил
-и мой любимый ХЭК, за который я носил эстель на руках, заменило NN2 smile по сути это аналогичный продукт только марки Индола, так же добавляется в краску, пудру... защищает волосы и кожу головы.

Мне очень нравиться вся продукция ЭСТЕЛЬ

Шулешко Елена пишет:

Этот бренд на низшем уровне. И зачем париться и смешивать краситель для получения элементарных цветов. Уважаемые мастера, есть целая куча брендов отличного красителя.А Эстель для дешевой парикмахерской будет хорош.

Я смешиваю три-четыре цвета полуперманентной серии для тонирования мелированных волос, на сухих волосах держу до получаса, даже не приходится добавлять микс, есть 10.66 и 9.65, в разных соотношениях получаются отличные оттенки.