Не сложные прически невесте

Сообщений [ с 1 по 25 из 166 ]
Участник
Ирина Цеглярская
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 16.08.2011
  • Сообщений: 13

Я начинающий парикмахер. В субботу попросили сделать прическу невесте. Что можете посоветовать что бы было не слишком сложно. У Девушки каскадная стрижка . Волосы до плеч

Ответ от Шулешко Елена
Профессионал
Шулешко Елена
Рейтинг: 356
  • Зарегистрирован: 16.06.2011
  • Сообщений: 533

http://www.hairlife.ru/videos/163/ , http://www.hairlife.ru/videos/162/ Вот не сложные, но красивые прически, которые можно оформить как свадебные. Думаю вам это хоть как то поможет.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 08.09.2011
  • Сообщений: 6

У моей сестренки тоже скоро свадьба и она хочет чтоб я ей сделала прическу...а я только начинаю...кто нибудь знает не сложные прически для волос до плеч?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 07.09.2011
  • Сообщений: 6

Подскажите, пожалуйста, как сделать свадебную прическу девушке с короткой стрижкой? Для украшения - диадема, без фаты.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 09.08.2011
  • Сообщений: 10

подскажите какое плетение можно сделать на средних волосах для свадебной прически

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 11.10.2011
  • Сообщений: 10
Шулешко Елена пишет:

http://www.hairlife.ru/videos/163/ , http://www.hairlife.ru/videos/162/ Вот не сложные, но красивые прически, которые можно оформить как свадебные. Думаю вам это хоть как то поможет.

1 причёска вообще отпад! Я как то пропустила её у Татьянина...

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.10.2011
  • Сообщений: 3

Девочки хочу сделать прическу, а видео не могу посмотреть. Подскажите почему sad

Ответ от Аннна Дашкина
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633
    натадья логвинова пишет:

    подскажите какое плетение можно сделать на средних волосах для свадебной прически

    я делаю с затылка к макушке 3 колоска ажурных, ну и от лица волны из оставшихся волос выкладываю, если фата не слишком длинная,то смотрится очень красиво, а главное держиться такая прическа долго.

    Новичок
    Эльза Фахриева
    Рейтинг: 13
    • Зарегистрирован: 01.11.2011
    • Сообщений: 3

    Как правильно делать букли на свадебной прическе, чтобы не торчали пушковые волосы?

    Новичок
    Рейтинг: 6
    • Зарегистрирован: 06.11.2011
    • Сообщений: 4

    Я делаю букли следующим образом
    1 перед началом прически обрабатываю пенкой
    2 отчесываю тщательно прядь
    3 брызгаю лаком прядь снизу
    4 брызгаю сверху лаком и осторожно заглаживаю рукой
    5 формирую локон
    Ничего потом не торчит
    Но есть одно НО
    Многое зависит от предварительной стрижки
    Если волосы пребварительно сильно отфилированы то очень сложно сделать чтобы волоски не торчали
    Можно в таких случаях делать прическу не на свежевымытые волосы а на следующий день после мытья головы

    Участник
    Рейтинг: 16
    • Зарегистрирован: 22.08.2011
    • Сообщений: 26
    Планинц Виктория Юрьевна пишет:

    Я делаю букли следующим образом
    1 перед началом прически обрабатываю пенкой
    2 отчесываю тщательно прядь
    3 брызгаю лаком прядь снизу
    4 брызгаю сверху лаком и осторожно заглаживаю рукой
    5 формирую локон
    Ничего потом не торчит
    Но есть одно НО
    Многое зависит от предварительной стрижки
    Если волосы пребварительно сильно отфилированы то очень сложно сделать чтобы волоски не торчали
    Можно в таких случаях делать прическу не на свежевымытые волосы а на следующий день после мытья головы

    Всё хорошо,только с лаком важно не переборщить.

    Новичок
    Рейтинг: 8
    • Зарегистрирован: 17.02.2012
    • Сообщений: 3

    Можно что-нибудь, да выбрать)

    Участник
    Рейтинг: 16
    • Зарегистрирован: 22.08.2011
    • Сообщений: 26

    Подскажите как сделать оригинальный свадебный бант)

    Новичок
    Рейтинг: 7
    • Зарегистрирован: 11.12.2011
    • Сообщений: 9

    Я  только  начинаю   плести  косы  и  делать  прически.Меня  попросили   сделать  на свадьбу  сделать прическу  я  не  взялась  .Боюсь   испортить

    Участник
    Селезнев Максим Алексеевич
    Рейтинг: 87
    • Зарегистрирован: 15.12.2009
    • Сообщений: 37
    Планинц Виктория Юрьевна пишет:

    Я делаю букли следующим образом
    1 перед началом прически обрабатываю пенкой
    2 отчесываю тщательно прядь
    3 брызгаю лаком прядь снизу
    4 брызгаю сверху лаком и осторожно заглаживаю рукой
    5 формирую локон
    Ничего потом не торчит
    Но есть одно НО
    Многое зависит от предварительной стрижки
    Если волосы пребварительно сильно отфилированы то очень сложно сделать чтобы волоски не торчали
    Можно в таких случаях делать прическу не на свежевымытые волосы а на следующий день после мытья головы

    Действительно сложно уложить после филировки...НО.... есть одно но... если филировка была сделана филировочными ножницами, то я согласен УЛОЖИТЬ ТРУДНО, но если концы волос обработать техниками поинтинг (поинткат), то все укладывается идеально!

    Участник
    Селезнев Максим Алексеевич
    Рейтинг: 87
    • Зарегистрирован: 15.12.2009
    • Сообщений: 37
    Анастасия  Жукова пишет:

    Я  только  начинаю   плести  косы  и  делать  прически.Меня  попросили   сделать  на свадьбу  сделать прическу  я  не  взялась  .Боюсь   испортить

    Никогда не бойся эксперементировать, а главное ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!!! Смотри как можно больше мастер классов и сама включай воображалу, купи себе маникен голову и дерзай, просто придумывай! Я например люблю закрыть глаза включить любимую музыку и полежать на диванчике по-фантозировать, и чаще всего получаются великолепные прически)))

    Новичок
    Анастасия Горбунцова
    Рейтинг: 21
    • Зарегистрирован: 29.12.2011
    • Сообщений: 6

    Не надо бояться испортить, можно ведь пригласить невесту заранее и попробовать сделать прическу!И главное учитывать ее пожелания.А тренироваться когда-то надо.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 02.03.2012
    • Сообщений: 3

    Я перед тем как делать в превый раз прическу тренировалась на маникене, и все получилось отлично.

    Новичок
    Рейтинг: 5
    • Зарегистрирован: 30.03.2012
    • Сообщений: 7

    Согласна со всеми,по поводу маникена очень помагает.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 02.04.2012
    • Сообщений: 2

    можно заплести красивые косики!

    Новичок
    Рейтинг: 13
    • Зарегистрирован: 10.04.2012
    • Сообщений: 7

    супер советы спасибо!

    Участник
    Рузина Оксана
    Рейтинг: 128
    • Зарегистрирован: 10.11.2010
    • Сообщений: 71

    Вот пошаговая видео инструкция как не сложно и быстро можно сделать красивую причёску на волосы средней длины http://rustilist.ru/photo-video/kak-sde … josku.html

    Эта причёска подойдёт как для девочек на выпускной в садике, начальной школе, так и на выпускной в старших классах и невестам.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 27.04.2012
    • Сообщений: 3

    как сделать прическу ракушку если челка очень короткая

    Участник
    Лана
    Рейтинг: 52
    • Зарегистрирован: 24.11.2011
    • Сообщений: 44
    натадья логвинова пишет:

    подскажите какое плетение можно сделать на средних волосах для свадебной прически

    я тоже начинающий мастер, делала вот такую прическу на средние каскадные волосыhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/2000/42441/thumb/p16sbd5em4rbq1d3q12521btv5bn1.jpg

    Участник
    Лана
    Рейтинг: 52
    • Зарегистрирован: 24.11.2011
    • Сообщений: 44
    Хрипунова Юлия пишет:

    Подскажите как сделать оригинальный свадебный бант)

    делала такой вот бант, высоту и ассиметрию можно корректироватьhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/40000/2000/42442/thumb/p16sbdq9vtsqh1j49d2u3852qi1.JPG