Аммиачный корректор 0/00А

Сообщений [ с 1 по 25 из 28 ]
Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Пару раз пробовала работать этим корректором. Добавляла его в 12 ряд для того чтоб сильнее осветлял, но клиентки жаловались что сильно жжет голову. Пришлось отказаться. Знаю что еще что то можно им делать. Но не знаю точно что... Подскажите кто что о нем знает? Заранее благодарна.

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 24.10.2011
  • Сообщений: 19

Я тоже осветляю с аммиачным корректором + естель  High Blond DE LUXE, жалоб не было. Цвет блонд чистый выходит, без всяких оттенков. Может пропорция ядреная? Я на 9% окрашиваю. Еще добавляла 0/00А в краситель, что бы сделать его на тон светлее( есть 6.0 , а нужен 7.0). Все так и вышло.

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Слышала что его как то без краски используют. Смешивают с оксидом и осветляют. Вот только не знаю какие волосы так можно осветлить и какой результат... очень интересно.

Новичок
диана почепко
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 6

korektor 0/00A eto osvetliajusij krem , ne soderzasij cveta . on rabotajet s 3%,6%,9% a takze s 1,5 % aktivatorom . rassiriajet palitru po cvetovomu riadu kak naturalnuju tak i okrasennuju bazu . mozet rabotat s ultra blond de luxe . rabotajet sovmestno s krasitelem i mozet rabotat samostojatelno . privedu neskolko primerov : jesli klijentka zelajet iz delux 5/7 a u vas v naliciji imejitsa tolko 4/7 to dobaviv v 4/7 kor 0/00A vi polucite 5/7 . sootnosenije 60gr kraski i 20 gr kor . jesli baza klijentki 5/7 i xocet ciasticnova melirovanija na 1-2 ton vise ne iskazaja ottenka to zamesav korektor30 gr + oxy 30 gr vi dobjotes zelajemova rezultata . tak ze mozno viravnivat cvet po dlinne , jesli u kl konci usli v zatemnenije to te uciastki vi mozete zakrasivat s korektorom , na ton ili 2 tona smozete podniat ne iskazaja cveta .

Новичок
диана почепко
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 6

dlia sniatija razdrazenija polzujtes soft touch .jevo mozno dobavliat v krasitel ili nanesti na kozu golovi pered okrasivanijem , takze v ultra blond de luxs . cvet ne iskazajet , razdrazenije snimajet cerez neskolko sekund

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.11.2011
  • Сообщений: 4

Можно ли этот корректор добавлять в тёмные тона для ослабления эффекта

Новичок
диана почепко
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 6

dlia oslablenija tona nuzno ispolzovat korektor 0/00N . on razbavliajet cvet i umensajet intensivnost . jesli vziat 10/1 i dobaviv 1/3 ciast ot obsej massi krasitelia 0/00N to polucim 10/01 . mozno dobavliat v liuboj cvet i takze v ultra Blond , etim mi zamedlim rabotu dejstvija i pri etom polucim cvet bez izmenenij . ul blond na korniax mozno ispolzovat tolko s 1,5%, 3%, 6% glia okrasivanija ne soprikasajas s kozej golovi 9% , 12 % ispolzujetsa tolko na aziatskova tipa volosi i tolko na 10 min .

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.11.2011
  • Сообщений: 4

спасибо

Новичок
Наталья Пузанова
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 06.02.2012
  • Сообщений: 6

soft touch в каком количестве добавляется в краситель?

Участник
Ольга Анатольевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 21.09.2011
  • Сообщений: 30

применяется для осветления,смешивается с оксид.3%,6%,9%,(1:1),осветляющая способность зависит от выбранного оксиданта.Является основой для получения новых индивидуальных оттенков при смешивании с цветными корректорами в произвольном соотношении,применяется для рассветления оттенков по цветовому ряду:Х/ХХ(Х/Х)30г+0/00A(1-10г)+оксигент(при расчёте оксигента количество корректора учитывается).Добавляется в супру для получения кремообразной консистенции и небольшого увеличения времени осветления(супра30г+0/00A(15г)+оксигент3%,6%(75г))

Новичок
Наталия Иняева
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 02.02.2012
  • Сообщений: 2

Использую корректор 0/00А для выхода из золотистых оттенков в холодные.Снимаю пигмент 03 так:0/00А15г+пудра30г+6%70г+ХЭК1капсула.ХЭК защищает от повреждения волосы.Потом моем и тонируем в нужный цвет на 1.5% оксиде.

Ответ от Владимир
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 19.01.2011
  • Сообщений: 1
Наталия Иняева пишет:

Использую корректор 0/00А для выхода из золотистых оттенков в холодные.Снимаю пигмент 03 так:0/00А15г+пудра30г+6%70г+ХЭК1капсула.ХЭК защищает от повреждения волосы.Потом моем и тонируем в нужный цвет на 1.5% оксиде.

надо попробывать

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 3
Наталия Иняева пишет:

Использую корректор 0/00А для выхода из золотистых оттенков в холодные.Снимаю пигмент 03 так:0/00А15г+пудра30г+6%70г+ХЭК1капсула.ХЭК защищает от повреждения волосы.Потом моем и тонируем в нужный цвет на 1.5% оксиде.

А с корнями что делать, когда они отрастут? Как обновлять цвет?

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.12.2013
  • Сообщений: 20
Наталия Иняева пишет:

Использую корректор 0/00А для выхода из золотистых оттенков в холодные.Снимаю пигмент 03 так:0/00А15г+пудра30г+6%70г+ХЭК1капсула.ХЭК защищает от повреждения волосы.Потом моем и тонируем в нужный цвет на 1.5% оксиде.

а мне известно, что ХЕК в порошок не добавляют. кому верить ?

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
марина старикова пишет:
Наталия Иняева пишет:

Использую корректор 0/00А для выхода из золотистых оттенков в холодные.Снимаю пигмент 03 так:0/00А15г+пудра30г+6%70г+ХЭК1капсула.ХЭК защищает от повреждения волосы.Потом моем и тонируем в нужный цвет на 1.5% оксиде.

а мне известно, что ХЕК в порошок не добавляют. кому верить ?

Проверьте на практике.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 12.12.2013
  • Сообщений: 20
Наталия Иняева пишет:

Использую корректор 0/00А для выхода из золотистых оттенков в холодные.Снимаю пигмент 03 так:0/00А15г+пудра30г+6%70г+ХЭК1капсула.ХЭК защищает от повреждения волосы.Потом моем и тонируем в нужный цвет на 1.5% оксиде.

А НА СКОЛЬКО ПОВРЕМЕНИ ?

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.12.2013
  • Сообщений: 8
Хасанова Светлана пишет:

Пару раз пробовала работать этим корректором. Добавляла его в 12 ряд для того чтоб сильнее осветлял, но клиентки жаловались что сильно жжет голову. Пришлось отказаться. Знаю что еще что то можно им делать. Но не знаю точно что... Подскажите кто что о нем знает? Заранее благодарна.

0/00А не работает на коже головы!!!!

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
наталия коробий пишет:
Хасанова Светлана пишет:

Пару раз пробовала работать этим корректором. Добавляла его в 12 ряд для того чтоб сильнее осветлял, но клиентки жаловались что сильно жжет голову. Пришлось отказаться. Знаю что еще что то можно им делать. Но не знаю точно что... Подскажите кто что о нем знает? Заранее благодарна.

0/00А не работает на коже головы!!!!

Работает. В Цеко, на палитре есть рекомендации по смешиванию 0/00А с красителями 12 ряда.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.12.2013
  • Сообщений: 8
Ольга Пироженко пишет:
наталия коробий пишет:
Хасанова Светлана пишет:

Пару раз пробовала работать этим корректором. Добавляла его в 12 ряд для того чтоб сильнее осветлял, но клиентки жаловались что сильно жжет голову. Пришлось отказаться. Знаю что еще что то можно им делать. Но не знаю точно что... Подскажите кто что о нем знает? Заранее благодарна.

0/00А не работает на коже головы!!!!

Работает. В Цеко, на палитре есть рекомендации по смешиванию 0/00А с красителями 12 ряда.

Нет 0/00А эстель не работает на коже головы,зайдите на оф сайт Эстель и задайте вопрос )

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
наталия коробий пишет:
Ольга Пироженко пишет:
наталия коробий пишет:

0/00А не работает на коже головы!!!!

Работает. В Цеко, на палитре есть рекомендации по смешиванию 0/00А с красителями 12 ряда.

Нет 0/00А эстель не работает на коже головы,зайдите на оф сайт Эстель и задайте вопрос )

В инструкции нет ни слова о том, что корректор нельзя наносить на кожу.
Аммиачный корректор применяется для рассветления по световому ряду, добавляется в порошок для увеличения времени воздействия. Как вы себе представляете окрашивание без нанесения краски на корни?.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.12.2013
  • Сообщений: 8
Ольга Пироженко пишет:
наталия коробий пишет:
Ольга Пироженко пишет:

Работает. В Цеко, на палитре есть рекомендации по смешиванию 0/00А с красителями 12 ряда.

Нет 0/00А эстель не работает на коже головы,зайдите на оф сайт Эстель и задайте вопрос )

В инструкции нет ни слова о том, что корректор нельзя наносить на кожу.
Аммиачный корректор применяется для рассветления по световому ряду, добавляется в порошок для увеличения времени воздействия. Как вы себе представляете окрашивание без нанесения краски на корни?.

Зайдите на оф сайт эстель Юниккосметик  на форум тема корректоры я задала там вопрос технологи ответили не рекомендуется работать 0/00А на коже головы.Покрасить легко например клиент красился 5/7 отросли корни пришел длина 5/7желание 6/7,корни красите 6/7 ,а длину расветляете 0/00А +3% Oxi на выходе по длине 6/7,даже если вы создаете цветнапример клиент хочет 7/43 а его нет в палитре вы берете 6/43 +0/00А+OXI(60+20+80)то есть1/3доли основного цвета

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
наталия коробий пишет:

...даже если вы создаете цветнапример клиент хочет 7/43 а его нет в палитре вы берете 6/43 +0/00А+OXI(60+20+80)то есть1/3доли основного цвета

Ну вот,дискуссия  и закончена. Наносится.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 14.12.2013
  • Сообщений: 8
Ольга Пироженко пишет:
наталия коробий пишет:

...даже если вы создаете цветнапример клиент хочет 7/43 а его нет в палитре вы берете 6/43 +0/00А+OXI(60+20+80)то есть1/3доли основного цвета

Ну вот,дискуссия  и закончена. Наносится.

)))))))) как самостоятельный краситель не наносится )удачи

Профессионал
Рейтинг: 753
  • Зарегистрирован: 30.11.2012
  • Сообщений: 1 309
наталия коробий пишет:
Ольга Пироженко пишет:
наталия коробий пишет:

...даже если вы создаете цветнапример клиент хочет 7/43 а его нет в палитре вы берете 6/43 +0/00А+OXI(60+20+80)то есть1/3доли основного цвета

Ну вот,дискуссия  и закончена. Наносится.

)))))))) как самостоятельный краситель не наносится )удачи

Приехали. Где, в каком месте вы увидели, что я советовала наносить корректор "самостоятельно"?????

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.01.2014
  • Сообщений: 3

я осветляю корректором.Отлично получается,особенно корни у блондинок,получается плавный переход к основному цвету))))))

Метки: корректор