Лепка гелем

Сообщений [ 15 ]
Новичок
наталья поглод
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 8

Девочки сегодня была в магазине и мне показали лепку гелем, от акрила не отличить, кто нибудь слышал про такое, а как такой гель в работе

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Если имеете ввиду 3д гели, то  вот тема http://hairlife.ru/forum/topic/1830/

Новичок
наталья поглод
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 8

спасибо, именно это я имела в виду

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.10.2011
  • Сообщений: 3

Интересно, а как лепят этим 3д гелем?

Новичок
наталья поглод
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.09.2011
  • Сообщений: 8

Как я поняла, так же как и акрилом, ток он не полимеризуется пока в лампу не засунешь, а вид как пластилин, прикольная вещь

Участник
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 13.10.2011
  • Сообщений: 12

Мне кажется что акрилом лепка четче получается, а гелем более расплывчатая что-ли.

Новичок
Кристина Журавлёва
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 06.10.2011
  • Сообщений: 5

Dobrij vecher!!!
Devchata, pomogite... Moja bol´naja tema preparat PERFECT high quality professional UV gel SEALER
Mne etot SEALER prodali cerez e-magazin:-( Zakazala odno,a podlozhili drugoe i sejchas hochju uznat´ kak s nim rabotat´. V inete prochla tol´ko eto (Верхнее покрытие) Очень редкой густоты. Не оставляет липкой поверхности. Ja samauchka i ne sudite stroga. Spasibo vam bol´shoe za pomosch´.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 04.11.2011
  • Сообщений: 6

Акрилом красивее лепка получается, чем гелем.

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 29.10.2011
  • Сообщений: 60

Чтобы все элементы не сливались, надо каждый  элемент полимеризовать в лампе. Акрилом лепка очень красива, но и гелем хороша, особенно если учесть, что он не застывает так быстро как акрил и есть возможность подправить дизайн.

Профессионал
Галина Волчок
Рейтинг: 584
  • Зарегистрирован: 20.07.2011
  • Сообщений: 770

Девочки!Если взять строительный гель(густой),добавить яркой,цветной акриловой пудры,перемешать,то получается густой,и яркий гель.Им можно делать лепку,не растекается,а подправляем кистью,смоченной в спирте.

Ответ от Ольга 121818
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    3d лепка. Я довольна!

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 22.01.2012
    • Сообщений: 3

    Хочется попробовать)

    Новичок
    Рейтинг: 6
    • Зарегистрирован: 30.01.2012
    • Сообщений: 9

    Такого я еще не слышала!!!

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 25.02.2012
    • Сообщений: 7

    я пробовала ,ничего не получается.И кисть пробовала мочить в спирте и отжимать лепку как в акриле,не получается все равно.Нет рельефности что-ли.

    Новичок
    Рейтинг: 4
    • Зарегистрирован: 04.03.2012
    • Сообщений: 8

    О-го, надо попробовать