Путь к успеху

Сообщений [ 8 ]
Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Хотелось бы в этой теме обсудить путь к успеху и как его добиться, как вы стали управляющими своих парикмахерских...

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

Да спокойно...
Я всегда знала чего хочу и добивалась этого...
Сначала все просчитала - составила бизнес план... Потом взяла денег в кредит... Конечно кризис создал много проблем, но все-таки мы все преодолели.

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Мне кажется на самом деле нужно просто очень сильно захотеть. Я этого хочу и плавно приближаюсь к этому моменты. Бизнес план почти составлен, спонсора нашла. Наверно самое главное, это уверенность в себе!

Опытный мастер
Куприянова Дарья
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 254

По моему, одного желания совсем не достаточно. У меня самые большие трудности были с арендой помещений в хороших местах. Можно быть очень уверенной в себе, но в плохом районе трудно будет продвинуться.

Профессионал
София Лопырева
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 12.02.2009
  • Сообщений: 507

Мне тоже кажется что одного желания мало. В наше время всё делают деньги и к сожалению без них никуда... за всё нужно платить, а где взять деньги... если нет спонсоров, тогда нужно много работать и конечно же верить и возможно только тогда можно будет добиться поставленных целей.

Профессионал
Школьная Ирина Геннадьевна
Рейтинг: 39
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 367

Деньги и желание это очень нужные факторы! Так же нужны определённые знания, умения и навыки... Нужно быть уверенным в себе и начиная не останавливаться на достигнутом. Вера в то, что всё получится... В целом нужно многое, надо настраивать себя, что без трудностей не обойтись!

Опытный мастер
Штанько Анастасия
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 07.04.2010
  • Сообщений: 245

У меня, кроме желания, были еще и хорошие мастера, которые привели с собой своих клиентов. Если бы не это, то не знаю как бы мы кредит гасили.

Опытный мастер
Марк Горский
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 11.02.2011
  • Сообщений: 110

В данный бизнес попал случайно. Знакомый попросил временно занятся убыточной парихмахерской (можно сказать кризисный менеджмент), в дальнейшем втянулся, разширил спектр услуг и как итог выкупил бизнес. У каждого как говорится свои пути достижения успеха.