Боди-арт - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 126 ]
Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

и фотки сделаны отменно, согласитесь!:))

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

согласны...

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863
Каграманян Кристина пишет:
Феденко Светлана пишет:

я в магазине для художников видела краски для росписи тела так и назывались

не факт, что будут хорошо и долго держаться!

А на долго и не надо.))))

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

Сегодня открыла свой профессиональный БЛОГ - заходите в гости (роспись по телу) -
http://kristinapion.blogspot.com/

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Блог интересный, но , как я понимаю еще над ним идет работа. А в Вашем добром деле желаю терпения, понимания и побольше помощников...!!!) Это святая обязанность всех людей заботиться о сирых и нуждающихся.. Пусть Бог Вам помогает.

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

да, блог вот-вот только начат:))) спасибо за слова одобрения и поддержки:))

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

http://vlgmaster.ru/?p=679 нашла в инете

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

интересно. мне понравилось

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

И мне понравилось. Я даже закладочку сделала, чтоб еще перечитать. Спасибо.

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

только все эти варианты для свадьбы НЕ ПОДХОДЯТ:(( - КРАСКИ НЕ ДОЛЖНЫ РАЗМАЗЫВАТЬСЯ И ПАЧКАТЬСЯ

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

зато гуашью хорошо руку можно набить, не дорого получится

Участник
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 70
Каграманян Кристина пишет:

только все эти варианты для свадьбы НЕ ПОДХОДЯТ:(( - КРАСКИ НЕ ДОЛЖНЫ РАЗМАЗЫВАТЬСЯ И ПАЧКАТЬСЯ

Прошу прощения, если я не права, но все эти приемы, которые показанны на обычных красках, которые мажутся, можно выполнить на специальных красках, которые продаются как гримм для цирка. Мне дарила такие подруга: они по густоте один в один с гуащью, а используются не в визаже и боди-арте, а именно в цирке. Они очень стойкие!

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863
Алёна Дмитриева пишет:
Каграманян Кристина пишет:

только все эти варианты для свадьбы НЕ ПОДХОДЯТ:(( - КРАСКИ НЕ ДОЛЖНЫ РАЗМАЗЫВАТЬСЯ И ПАЧКАТЬСЯ

Прошу прощения, если я не права, но все эти приемы, которые показанны на обычных красках, которые мажутся, можно выполнить на специальных красках, которые продаются как гримм для цирка. Мне дарила такие подруга: они по густоте один в один с гуащью, а используются не в визаже и боди-арте, а именно в цирке. Они очень стойкие!

А сколько они могут стоить и где их можно купить?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

я в художественном магазине такие видела

Профессионал
Наталья Зеленая
Рейтинг: 551
  • Зарегистрирован: 11.08.2011
  • Сообщений: 863

Грим в худ. магазине? Надо поехать посмотреть.

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643
Алёна Дмитриева пишет:
Каграманян Кристина пишет:

только все эти варианты для свадьбы НЕ ПОДХОДЯТ:(( - КРАСКИ НЕ ДОЛЖНЫ РАЗМАЗЫВАТЬСЯ И ПАЧКАТЬСЯ

Прошу прощения, если я не права, но все эти приемы, которые показанны на обычных красках, которые мажутся, можно выполнить на специальных красках, которые продаются как гримм для цирка. Мне дарила такие подруга: они по густоте один в один с гуащью, а используются не в визаже и боди-арте, а именно в цирке. Они очень стойкие!

"цирковой" грим мазется очень даже прекрасно! Не знаю откуда вы решили, что он не размазывается. Мои родители артисты цирка, я "выросла" в нём - хорошо знаю ЦИРКОВОЙ ГРИМ.

Участник
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 70

Оттуда взяла, что на детском празднике он использовался и все остались кошечками и зайчиками из детей до вечера! Конечно, я не использовала эти краски, как настоящий боди-арт, пока они у меня были - у меня ведь нет специализации!

Мне их привезли из Франции давно - тогда они продавались там в театральном магазине. У нас, думаю, их можно купить в художественном магазине или тоже арт-магазине. На худой конец и в интернете заказать можно...

Удачи на выставке!!!

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643
Алёна Дмитриева пишет:

Оттуда взяла, что на детском празднике он использовался и все остались кошечками и зайчиками из детей до вечера! Конечно, я не использовала эти краски, как настоящий боди-арт, пока они у меня были - у меня ведь нет специализации!

Мне их привезли из Франции давно - тогда они продавались там в театральном магазине. У нас, думаю, их можно купить в художественном магазине или тоже арт-магазине. На худой конец и в интернете заказать можно...

Удачи на выставке!!!

ДО КОНЦА ВЕЧЕРА НЕ СЧИТАЕТСЯ! Я говорю о длительном ношении - несколько дней

Участник
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 70
Каграманян Кристина пишет:

ДО КОНЦА ВЕЧЕРА НЕ СЧИТАЕТСЯ! Я говорю о длительном ношении - несколько дней

Не нужно так кипятится! Я Вам удачи пожелала, а Вы заглавными буквами крик передаете... я же не говорила Вам ничего плохого.

До конца вечера считается, потому что мы ведь обсуждали здесь просто тренировку и обучение, а не работу для выставки или свадьбы. Для тренировки гуашь не подходит, а вот такие краски будут даже очень кстати! Не использовать же дорогие профессиональные средства, если просто тренируешься? На видео же написано, что не профессионал, а просто так решила порисовать.

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643
Алёна Дмитриева пишет:

Не нужно так кипятится! Я Вам удачи пожелала, а Вы заглавными буквами крик передаете... я же не говорила Вам ничего плохого.

До конца вечера считается, потому что мы ведь обсуждали здесь просто тренировку и обучение, а не работу для выставки или свадьбы. Для тренировки гуашь не подходит, а вот такие краски будут даже очень кстати! Не использовать же дорогие профессиональные средства, если просто тренируешься? На видео же написано, что не профессионал, а просто так решила порисовать.

да я не кипятилась:) я вообще очень дружелюбный человек. и в мыслях небыло:))

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Кристина, а правда несколько дней держится?
Или спать запрещено? ))))
Это краски такие или закрепляете их специальным средством?

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

держится 2 дня, если не мыться. Краски не специальные, но разводятся специальным составом...ну много всяких нюансов тут. Скоро наконец выпущу диск, где раскрою все тайны:))

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133

всех уже диском раздразнили..... скорее бы уже.... потом еще ждать пока дойдет.... эххххх.... а что делать, ждем))))))

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

Я сделаю! ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ!!!

Профессионал
Каграманян Кристина
Рейтинг: 1264
  • Зарегистрирован: 17.09.2011
  • Сообщений: 643

[видео]

http://kristinapion.blogspot.com/p/blog-page_7518.html - ПРОМО-РОЛЛИК ДИСКА "ЖИВОПИСЬ НА ТЕЛЕ". Авторский Курс по свадебной и вечерней росписи тела. Какие использовать краски и как их разбавлять, где взять кисти, как рисовать красками на теле и добиться успеха в ЖИВОПИСИ ПО ТЕЛУ - всё это вы узнаете заказав обучающий диск. Доставка во все страны мира.

Метки: боди-арт