Тема: Жидкие типсы

Вот нашла в инете

, что думаете?

2

Re: Жидкие типсы

Да я уже много слышала о таких типсах. Конешно большой плюс, что они многоразовые (вроде как экономия), просты в использовании да и моделировать можно на льбой ноготь. но меня они как-то настораживают...
Думаю было бы не плохо если бы кто-то знающий отписался и рассказал о том как они ведут себя в работе.

я так понимаю, опиливать их не нужно, что заметно экономит время

4

Вот нашла достоинства жидких типс, написано человеком который представляет и понимает данную технологию

Достоинства технологии «Жидкие типсы»:
1. Многоразовые формы (экономическая выгода);
2. Простота использования (даже начинающие мастера смогут легко, быстро обучиться и работать по этой технологии);
3. Возможность создания идеального арочного френча;
4. Возможность моделирования искусственных ногтей при проблемных натуральных ногтях;
5. Расширенные возможности выполнения сложных дизайнов;
6. Исключение текучести материала (при полимеризации в УФ-лампе) ;
7. Возможность моделирования ногтей на ногах (педикюр);
8. Исключается использование самого токсичного материала — клея для типсов;
Недостатки технологии «Жидкие типсы»:
1. Необходимость обучения (хотя и краткосрочного);
2. Необходимость приобретения поворотной лампы;
Преимущества жидкой типсы перед классическими типсами и бумажными формами:
1. Сокращается время наращивания -не ставим форму, не клеим типсу, не снимаем с нее жирный блеск, не отрезаем катером. Необходимый размер конечной типсы задаем заранее при выкладке материала.
2. Экономим на материалах, а значит уменьшаем себестоимость процедуры наращивания(не используем нижние формы, типсы, клей для типс)
3. Универсальность — подходят для всех типов ногтей. А также одной жидкой типсой можно сделать разные типсы (прозрачные, натуральные, френч, цветные — в зависимости от того, каким гелем вы работаете).
4. Многоразовость — минимальный срок службы одной формы 200 наращиваний.
5. Большие возможности в дизайне — можно выполнять все виды плоскостных дизайнов(прорисовка цветными гелями, композиции с элементами дизайна и т. д.)
6. Простая учебная программа — под контролем квалифицированного преподавтеля даже новичок за короткий срок может овладеть технологией гелевого моделирования ногтей.
Варианты применения технологии «жидких типс»
Наращивание на типсах без типс;
Офисный френч;
Аквариум;
Дизайн цветными гелями;

хочю попробовать, люблю разные новинки осваивать

6

Удачи и нам расскажите нам свои впечатления.

главное теперь  найти их в продаже в моем городе...

Нашла ещё видео Мастер-классы по Моделированию ногтей жидкими типсами
http://nailcenterizh.ru/masterclass

Я специально ездила в Москву в Формулу профи, где и приобрела стартовый набор и лампу для жидких типс. Специально не обучалась этой технологии, практиковала на подругах. Получаться в этой технике наращивания ногтей стало сразу, до этого я наращивала ногти в технике гель.  Очень понравилась быстрота работы и возможность подготовки дизайнов на типсах до прихода клиентов в салон. Ногти у Клиентов не "жгут" в УФ лампе. Также гель просыхает в светодиодной лампе.

Вроде бы не плохая система, но вот формы на пайп и эджи уже не пойдет

11

Эта технология выглядит проще, чем наращивание на нижних формах. Думаю стоит попробовать. Пусть не для всех форм ногтей подойдет, зато время на моделирование квадратных ногтей сократится.

Пробовала с ними работать. Но с бумажными формами как-то привычнее.

Здравствуйте!!!
Если вы готовы работать в своем городе «мастером на выезд»
(свадьбы, дни рождения и т.д)
Регистрируйтесь на  https: //okwe.ru/rossiya/krasota/  (в ссылке пробел после двоеточия)в разделе «красота» на бесплатной основе!
Только просьба, заполняйте как можно больше информации о себе  и выкладывайте как можно больше фото/видео своих работ!
Надеюсь, наш сайт поможет Вам найти как можно больше постоянных клиентов!
Искренне желаю Вам удачи и процветания!!!