Мастер-класс по наращиванию ресниц

Сообщений [ 9 ]
Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 02.10.2011
  • Сообщений: 3

Очень хотелось бы посмотреть видео профессионального наращивания

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

Прекрасный мастер-класс по поресничному наращиванию ресниц .

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 56

Вот подскажите, нужно ли пройти курс поресничного наращивания. если уже проходила пучковое, можно ли самой научиться?

Участник
Юлия
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 01.11.2011
  • Сообщений: 52
Анна Тетерина пишет:

Вот подскажите, нужно ли пройти курс поресничного наращивания. если уже проходила пучковое, можно ли самой научиться?

Я сама училась .смотрела множество мастер -классов.пробовала на подругах сначало,конечно не все понимала,уже год прошел,сейчас много довольных клиенток,
так ,что Вы сможете,если постараетесь,если не получится то семинар можно пройди, ведь не долго 1 день всего))))))))
Удачи вам!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.11.2012
  • Сообщений: 3
Юлия пишет:
Анна Тетерина пишет:

Вот подскажите, нужно ли пройти курс поресничного наращивания. если уже проходила пучковое, можно ли самой научиться?

Я сама училась .смотрела множество мастер -классов.пробовала на подругах сначало,конечно не все понимала,уже год прошел,сейчас много довольных клиенток,
так ,что Вы сможете,если постараетесь,если не получится то семинар можно пройди, ведь не долго 1 день всего))))))))
Удачи вам!!!

  я тоже сама научилась..первые делала подруге..да уж получились не особо.., а потом как по маслу..с каждым разом лучше..правда хотелось бы еще время наращивания сократить с 2,5 часов))

Новичок
Кожурина Елена
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 22.11.2012
  • Сообщений: 4

А сколько прошло времени после обучения, когда вы почувствовали уверенность в выполнении данной процедуры и свой профессионализм?

Участник
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 18.08.2013
  • Сообщений: 10
Новикова Ольга Ивановна пишет:

Прекрасный мастер-класс по поресничному наращиванию ресниц .

с такими темпом работы как показано на видео можно целый день наращивать)

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Оксана Наконечная пишет:
Новикова Ольга Ивановна пишет:

Прекрасный мастер-класс по поресничному наращиванию ресниц .

с такими темпом работы как показано на видео можно целый день наращивать)

Главное не время, а качество! К тому же это мастер-класс и если бы все было показано намного быстрее не каждый начинающий мастер смог бы все понять.

Новичок
Ольга
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 29.09.2013
  • Сообщений: 5

А мне не понравилось видио!  Если я так долго буду держать ресничку с клеем  то она высохнет