Тема: Кресло для детских стрижек

А в вашей парикмахерской или салоне есть кресла для стрижки детей? Если нет, то как вы стрижете?

Re: Кресло для детских стрижек

У нас уже есть! Ура! На самом деле так намного удобнее, а когда не было кресла, ставили на взрослое кресло доску и в принцепи так спасались. Я считаю, что кресло нужно не только для нашего удобства, но и для удобства ребёнка, даже наверно главнее для него!

У нас есть, не представляю, как без него можно стричь. Для мастера это неудобно, для ребенка опасно. На этом экономить не стоит.

Отредактированно Дарья Кораблева (29.05.2010 10:17:31)

Безопасность в нашем салоне для клиентов в первую очередь самое главное...так что у нас есть кресло для детей, специально оборудованное!

Евгения Крапивина пишет:

Безопасность в нашем салоне для клиентов в первую очередь самое главное...так что у нас есть кресло для детей, специально оборудованное!

Конечно прежде всего! У нас тоже есть, но думаю не стоит забывать про тех, кто на данном этапе своей деятельности такую роскошь позволить себе пока не могут! У меня в салоне к примеру тоже не сразу появилось кресло, но справлялись и без него, хотя было очень трудно!

Думаю если детишек приходит в салон много, то кресло это нужный атрибут, если же нет тогда на мой взгляд нету смысла...
Читая темку решила посмотреть какие сейчас бывают детские кресла и вот что нашла.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/4000/54165/thumb/p176u9eee819c46mg36vtgv6sh3.jpg
Чего только не придумают. smile

и детский пеньюар тоже играет существенную роль

Новикова Ольга Ивановна пишет:

Думаю если детишек приходит в салон много, то кресло это нужный атрибут, если же нет тогда на мой взгляд нету смысла...
Читая темку решила посмотреть какие сейчас бывают детские кресла и вот что нашла.http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/4000/54165/thumb/p176u9eee819c46mg36vtgv6sh3.jpg
Чего только не придумают. smile

Ух ты! Какое крутое)))))аааа