Re: Постижерные изделия

Конечно пробуйте!Ничего сложного нет,у вас все получится!;)

Татьяна, спасибо за Ваш мастер-класс. В принципе все достаточно просто, нужно лишь терпение и усидчивость. Ну и, думаю, чем больше у человека развито воображение, тем ему проще создавать такие шедевры, и тем красочнее они у него получатся.

Волосы славянского типа собственного производства, инструменты для горячего наращивания волос, инструменты и материалы для постижеров. Подробности на сайте www.volosy24.ru и по тел.: (812) 324-26-96.

татьяна сергеевна, на самом деле очень хороший урок, спасибо! Может у Вас есть ещё несколько мастер-классов? С удовольствием посмотрели бы smile

Спасибо!Пока ничего больше нет. А что бы вы хотели?

Так как пос своему люблю осень, то хотелось бы что-нибудь увидеть по тематике осени, если это конечно же возможно. smile

Alija Bajramova  пишет:

очень красиво,спасибо за объяснения, а как вы крепите все вместе.

Точно так же, но клей уже посильнее, например "Момент". На самом деле необыкновенно увлекательное это дело, создавать изделия из волос, попробуйте! Успехов!

София Лопырева пишет:

щеглова татьяна, меня тоже заинтересовало, всё подробно описано, большое вам спасибо. Обязательно попробую smile

Всегда рада! Успехов!

А я думаю постижерные изделия должны быть доступны только мастерам парикмахерам, а то все будут их покупать и постоянно пользоваться сами и от наших услуг откажутся)))

Делитесь способами и методами плетения волос, а также фантазиями для украшений из волос

35

Можно также выполнять различные цветы из цветного кониколона, смотрятся очень натурально, если подобрать цвет, и заменяют натуральные цветы в прическе

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/2000/22240/thumb/p16di2b083fsgtoko3k1c02c8k1.jpghttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/2000/22240/thumb/p16di2bcn8t041phmsaq1fj2qqu2.jpg
пастиж,Стрикоза"

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/2000/22241/thumb/p16di2fq8b1qtgeicfhnkmp1kk81.jpg
"бабочка" с натуральных волос

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/2000/22242/thumb/p16di2j2291mkh19i11nck1tc8dcl1.JPG
картина с натуральных волос.... Это мои первые работы......)))

наташа очень красиво, а чем вы раскашивали волосы

Очень интересное решение использовать цветные пряди! я сама пока что новичок в постижерном деле - решила начать с изготовления украшений. Пробовала мастерить лепестки из искусственных волос - сначала распределяешь по стеклу гелем для волос( можно на стеклянной банке: для получения выпуклости) а потом покрывала прозрачным лаком для ногтей.

Галлямова Альфия Сабировна пишет:

Очень интересное решение использовать цветные пряди! я сама пока что новичок в постижерном деле - решила начать с изготовления украшений. Пробовала мастерить лепестки из искусственных волос - сначала распределяешь по стеклу гелем для волос( можно на стеклянной банке: для получения выпуклости) а потом покрывала прозрачным лаком для ногтей.

Всё это трудоёмкая работа,а материал,который Вы используете не дешёвый.Попробуйте медицинский клей БФ-3,он не такой вредный и с ним приятно работать.Удачи!

я тоже пользуюсь клеем бф-6,только выкладываю волосы не на стекле,а на лампочке,лепесток выходит сразу же с завитком, размер цветка зависит от размера лампочки. Готовый цветок збрызгиваю лаком для волос и посыпаю блестками,получается очень красиво

мои первые работы

Прикрепленные файлы

Изображение 016.jpg, 1.06 Мб, 2472 x 3296
Изображение 016.jpg 1.06 Мб, 612 загрузок файла с 2011-11-11 

Изображение 023.jpg, 1.12 Мб, 3296 x 2472
Изображение 023.jpg 1.12 Мб, 905 загрузок файла с 2011-11-11 

Клас!!! Мне очень понравилось!!!

иванова екатерина пишет:

подскажите как делать пастиж(рецепт клея и технику изготовления)??

Это плетения треса и изготовление из него различные изделия,украшения,шиньоны.Клей медицинский БФ6.

форму можно делать на лампочке и на бутылке ,очень красивые листочки получаются ,и только клей -бф,другие начинают скатываться

просто супер спасибо за фотографии

ещё цветочек

Прикрепленные файлы

Изображение 020.jpg, 1.07 Мб, 2472 x 3296
Изображение 020.jpg 1.07 Мб, 784 загрузок файла с 2011-11-11 

и ещё

Прикрепленные файлы

Изображение 045.jpg, 1.01 Мб, 3296 x 2472
Изображение 045.jpg 1.01 Мб, 1724 загрузок файла с 2011-12-02 

татьяна сергеевна пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/7000/17022/thumb/p16a6n9epd1ohc6m09okps10o31.JPGМоя любимая!

Супер. Надо пробывать