Re: Гель-лаки

Я сама не пробовала шеллак, говорят что он держится у всех по-разному. Может кто-то из девочек с форума пробовал?
Креатив вобще дорогая фирма, поэтому он и стоит так.

27

Ну шеллак очень распространен у кого не спроси все только его и знают (по крайней мере у нас) отсюда и цена мне кажется. А за качество могу сказать, что шеллак не плохой моя подруга им постоянно пользуется пока проблем у клиентов не было!

оливия пишет:

а shellac  наверно лучше чем Коди ? и стоит в два раза дороже

высокая цена не всегда говорит о высоком качестве

Кто-нибудь  знает  аналог гель-лаку Shellac?

у многих компаний уже есть аналоги, у коди например

Мне очень нравиться шелак и себе делаю и клиентам. Очень хорошо держится ни где не отходит 6недель одна клиентка ходила и ничего не отошло, только конечно сильно отрасли ногти. с ярким цветом конечно не красиво. По цене дороговато, но расход материала очень маленький. У нас в салоне цены на шелак  - это 50% от наращивания. Палитра цветов очень разнообразная и если сочетать между собой получается еще 50 дополнительных оттенков.

Вы финишным kodi покрываете или нет? Потому что я покрыла и у меня все потрескалось

Что вы можете сказать о eco soak off?

Татьяна Белоконь пишет:

Вы финишным kodi покрываете или нет? Потому что я покрыла и у меня все потрескалось

Потрескаться может, если вы обычным финишем покрыли (для твердых ногтей). А для гелей-лаков свой финиш (он же база), и ничего не трескается.

35

Татьяна Белоконь пишет:

Что вы можете сказать о eco soak off?

Слышалахорошие отзывы: и держится хорошо и снимать легко.

Светлана Морозова пишет:
Татьяна Белоконь пишет:

Потрескаться может, если вы обычным финишем покрыли (для твердых ногтей). А для гелей-лаков свой финиш (он же база), и ничего не трескается.

это точно. у меня база и финиш разные гели, но серия специально для гель лака предназначена

Девочки, а сколько Вы берете за покрытие гель-лаком? Цены приходилось слышать оооочень разные( от 10 до 40 у.е.) Хотелось бы знать кто сколько  берет.

у меня цена зависит от материала на котором работаю. в сренем от 20 у.е.

39

гель лак коди стоит 800, френч 1000р

40

Феденко Светлана пишет:
оливия пишет:

а shellac  наверно лучше чем Коди ? и стоит в два раза дороже

высокая цена не всегда говорит о высоком качестве

Полностью с Вам согласна, есть масса альтернатив

41

Наталья Зеленая пишет:

Девочки, а сколько Вы берете за покрытие гель-лаком? Цены приходилось слышать оооочень разные( от 10 до 40 у.е.) Хотелось бы знать кто сколько  берет.

В Севастополе покрытие Шеллаком на руках стоит 110 грн.Наногах чуть дороже.

давайте для удобства переводить цены в у.е., потому что валюта у нас у многих разная, и курс везде разный, а так понятнее будет

43

Феденко Светлана пишет:

давайте для удобства переводить цены в у.е., потому что валюта у нас у многих разная, и курс везде разный, а так понятнее будет

14 у.е.

Ольга пишет:
Феденко Светлана пишет:

14 у.е.

вы работаете в салоне или дома? у вас цены намного ниже, чем у нас по городу, даже если брать мастеров, работающих дома

45

это цена  в салоне.

очень низкая... а на продукции какой фирмы работаете?

47

Феденко Светлана пишет:

я конкретно про шеллак написала.

Ольга пишет:
Феденко Светлана пишет:

я конкретно про шеллак написала.

тем более низкая цена...

49

У нас в салонах колеблется от 20 у.е до 40у.е
На дому чуть дешевле 15-30у.е

у нас в среднем так же